«Коронавирус»

• Было-бы смешно, если бы не было так грустно. :rolleyes:

Вирус вплотную подбирается. Сын говорит в пятницу ждут гостей из китая. Посоветовал ему home oficce beantragenX/

каждый год по всему миру от гриппа (который без всяких там названий типо "птичий", "коровий", "свиной", "соседа дяди васи" и так далее) умирают почти пол-миллиона человек!!! (в основном пожилые, больные люди).

народ с соплями гуляет по магазинам чихает в wartezimmer(e) или размазывает сопли у врачей в кабинете. и никто не паникует.

пройдёт зима, выглянет весеннее солнце и люди забудут об этом короновирусе, также как и о гриппе "соседа дяди васи")))

пысы

на время, когда "гуляет" очередная волна гриппа, принимаю таблетки из россмана:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

всем не хворать и не паниковать!

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Китаевед, автор книги «Кланы и политические группы КНР» Николай Вавилов о коронавирусе и его политической подоплёке. Расстановке политических сил в Китае и их отношению к России и США.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• То что Адик написал соответствует действительности – каждый год тихо без помпы помирают тысячи человек в каждой стране от гриппа. Как правило старые и больные (с ослабленным иммунитетом) люди. И там тоже была статистика что как правило привитые от гриппа не умирают, да болеют, да могут быть осложнения, но не смертельно.

Интересно что нигде сильно не пишут кто жертвы этого коронавируса.

Где-то мельком читал, что в китае это всё глубокие старики. Но во всех новостях, которые пестрят именно об этом не говорится.

Так же интересно было бы знать - из умерших есть привитые от гриппа?

Дискутировали с моим бетриебсарцт он нам делал прививку от гриппа. На вопрос поможет ли эта прививка – ответил в прямом плане нет. потому что корона другой вирус. Но в косвенном плане не исключил что течение болезни от короны может быть легче, т.к. прививка от гриппа заставила иммунную систему окрепнуть.

Адик как считаешь может такой вирус

1 -быть «выращенным/синтезирован в пробирке» ?

2 - собран с больного(животного) и продержан в пробирке и в нужный момент выпущен на «свободу» (Фильм 12 обезьян)

Я не сильно верю типа в масонский заговор :), однако очень подозрительно именно время начала распространения этого вируса. Как раз точнячком к китайскому новому году, где миллионы, если не сотни миллионов китайцев ездят по стране. Короче если бы кто-то хотел навредить таким образом удачнее времени в китае не найти.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• сколько людей в мире болеют грипом ?

много ...

сколько людей в мире заражены кароной ?

мало … (относительно)

составляем прапорцию , получаем результат …

к грипу мы уже готовы ,

а вот к .........… нет …

так что если вам говорят , что от грипа умераeт больше ,

не правда , по крайней мере в процентах ...

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• перенаправляй

что в китае это всё глубокие старики

про "глубоких" не слышал, но тоже где-то мельком было что "старики и больные" умирают.

Адик как считаешь может такой вирус

2 - собран с больного(животного) и продержан в пробирке и в нужный момент выпущен на «свободу» (Фильм 12 обезьян)

Тут и Адиком не нужно быть :)

1. Биологическое оружие же создавали. И не верю я что его все уничтожили, "Горбачевых" на весь мир не хватит...

2. Читал что вся уничтоженая зараза хранится в пробирках. Ну типа образцы, для тестов. Спрашивается только для каких...

• Адик как считаешь может такой вирус

вся эта история для меня лично подозрительна.

в китае, где проживают более миллиарда человек, вдруг резко засуетились службы по поводу этого вируса (хронологию можно почитать в гугле)

было всего чуть больше 20-ти заражённых водном месте и службы начали активные мероприятия по выявлению других заражённых...

иногда деревни - города - страны чихают, кашляют и типо ничего...

или в китае, где народ за миску риса работает, каждый человек на медицинском учёте?

типо передовая медицина и перовоё обслуживание населения.

в городе, где произошла вспышка этого вируса есть как минимум 2 лаборатории (данные из гугля), которые подозреваются в разработке биологического оружия.

я подозреваю, что произошла типо авария или другими словами утечка материала и сразу карантины, солдаты, граница на замок и так далее.

у меня каждый день люди с соплями. и что, кто-то их обследует?

да нифига.

а тут таже люфганза полёты поотменяла!

не верю я в деда мороза, не верю и в какие-то случайности.

думаю, что просто не возможно было вначале определить, на сколько это опасно. ну а потом заистерили все.

пысы

на российских страницах читал, что этот вирус в 9 раз слабее вируса кори...

пыпысы

буду рыдать от счастья, если через пару дней врдуг объявится прививка, которая спасёт мир (не забесплатно конечно)

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• пыпысы

буду рыдать от счастья, если через пару дней врдуг объявится прививка, которая спасёт мир (не забесплатно конечно)

Да-да, что-то мне это напоминает - ах да свиной грипп! где потом вакину купленную но не привитую просто выкинули, оказалась не нужна.

вот это ЖЖЖЖЖЖ на всех каналах и новостях про корону неспроста, вполне возможен именно этот вариант.

Биологическое оружие разным бывает.

У меня был спор с бетриебсарцт (с другим) именно на тему создания вируса гриппа или аналога. Он наотрез не признавал возможность создания такого, считал что слишком много параметров и он не долго живёт и тд. Как не специалист я не могу с мнением специалиста не считаться.

Здесь отзывы на русском именно от тех кто в китае

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

во втором и читал про глубоких стариков.

Никакой истерики в китае нет, сравниваем с западными новостными лентами – везде панику хотят посеять и рассказать, как в китае плохо с этой эпидемией справляются.

Вообще – китайцы молодцы и работают на подавление этой тнфекции конкретно, они там больницу за 10 дней(!) строят. я бы хотел посмотреть, как в наших краях такое будет возможным!

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler: дополнил ().

• ещё чуть-чуть на эту тему …

Wie gefährlich ist das Coronavirus? Spahn und Wimmer diskutieren bei Illner

послушайте что говорит Wimmer .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• Flughafen Düsseldorf: Sicherheitsmitarbeiter dürfen keinen Mundschutz tragen

Der Mitarbeiterin, die für den Sicherheitsdienst „Kötter Security“ arbeitet, wurde das Tragen eines Mundschutzes von ihrem Schichtleiter untersagt. Der Grund: Sie würde damit für Panik sorgen!

-------------------

Аэропорт Дюссельдорфа: Сотрудники службы безопасности не могут носить защиту рта

Сотруднице, работающей в службе безопасности , было запрещено ношение защиты . Причина в том, что она будет вызывать панику .

вопрос :имеют-ли они право на такой запрет ?

-------------------

• Ну да вывезли и привезли.И совсем не факт ,что больных всего двое.

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

Того,кто не позубам,едят глазами и сплетнями.

• Цитата

Германия вывезла 120 своих граждан

А кое-кто палки в колёса ставит

Сперва да а потом нет нельзя

Политиканы долбанные

Надо было их в центре Москвы с цветами встречать?

Я бы на месте русских вообще запретил бы полеты, через свою территорию.

• Германия вывезла 120 своих граждан

А кое-кто палки в колёса ставит

ну да, вчера ещё 11.04 Uhr: Russland lässt deutschen Rettungsflieger nicht landen (больных нет ,а не пускают) 13.01 Uhr: Spahn: Keiner der Deutschen an Bord der Bundeswehrmaschine zeigt Symptome, и сегодня уже 10.46 Uhr: Zwei Evakuierte aus China sind mit dem Coronavirus infiziert подробнее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.