«Коронавирус»

• Цитата
    • Zwei der Wuhan-Rückkehrer in Deutschland sind infiziert
    • Die Zahl der Infizierten ist weltweit auf 14.380 gestiegen; 304 Menschen sind durch das Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. gestorben
    • Philippinen melden ersten Todesfall außerhalb Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

пошло -поехало...

опасность, как я понял, в том, что он распространяется во время инкубации. Получается что пока у зараженного будут первые симтопмы, он уже может заразить всех с кем встречался, ну и новые зараженные так же... Таким образом число зараженных не возрастает а "взрывается"

• Тем более самолёт не гражданский а военный, одно дело пролететь над территорией России на высоте 8-10 тысяч метров по строго выделеному коридору, другое на нашпиговоном камерами кружить над Москвой, мы многого можем не знать, но Российские службы безопасности работают не плохо.

• и не только заправится, еще и команду заменить

Цитата

um zu tanken und die Crew auszutauschen,

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Augsburger Allgemeine нормально написали, sachlich, без имоций:

Цитата

Rückholflug aus Wuhan in Deutschland gelandet

...................................

Weil Moskau die Landung verweigerte, musste die Maschine in Helsinki auftanken.

...

А эти пропагандисты ХХХХХ слов нет, еще и на первом месте в гугле выдало...

Drama um die Corona-Rückholung! Russland verbietet deutschem Cornoa-Flug lebenswichtigen Tankstopp!

.....................................................

Geplant war ein Tankstopp in Moskau, ein lebenswichtiger Zwischenstopp! Aber – Russland verweigert die Landung.............

и не пишут про замену команды.

И если это "жизненно важно" было и им не дали это сделать, как они тогда приземлились?!

Походу на них не нужно внимания обращать, они даже в заголовке ошибки делают...

• Сегодня с женой поехали пообедать в город, в общественный транспорт зашли 4- 5 китайцев молодых, явно студенты т. к у нас студенческий город (а может и не китайцы) так пол автобуса ушло назад, я стоял с женой и смотрел на их

недоумённые лица. Не красиво как то выглядело

• если ты уверен в том , что они местные студенты и не приезжие китайцы , то не красиво конечно ,

а если не уверен , то будет не красиво, если твои близкие - родители , дети , внуки , соседи и т.д.

заразятся этим дерьмом .

---------------------

у меня сейчас родственник в китае , по работе ,

по приезду у него будет 2 х недельный запрет общения с близкими .

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• будет 2 х недельный запрет общения с близкими .

По идее со всеми, нет?

Думаю власть должна сразу на карантин сажать, это же опасность для окружающих! Вдруг человек заражен?! А так 2 недельки за казенный счет, по идее думаю даже фирма должна все оплатить, не карантин а зарплату и т.д.

• Пока не найдут первоисточник эта дрянь будет распространятся.

И чёт уж строгие меры безопасности принимают.

Не припомню чтобы при других вспышках такие меры предпринимались.

Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

• Нам не все сказали, скорее всего. И сверху я предположил чем эта зараза отличается от других и почему опасней:

опасность, как я понял, в том, что он распространяется во время инкубации. Получается что пока у зараженного будут первые симтопмы, он уже может заразить всех с кем встречался,

• будет 2 х недельный запрет общения с близкими .

По идее со всеми, нет?

Думаю власть должна сразу на карантин сажать, это же опасность для окружающих! Вдруг человек заражен?! А так 2 недельки за казенный счет, по идее думаю даже фирма должна все оплатить, не карантин а зарплату и т.д.

я не могу сейчас точно всё сказать , но про это :

,,А так 2 недельки за казенный счет, по идее думаю даже фирма должна все оплатить, не карантин а зарплату и т.д.,,

я не слышал , посмотрим:

• Пока не найдут первоисточник эта дрянь будет распространятся.

И чёт уж строгие меры безопасности принимают.

Не припомню чтобы при других вспышках такие меры предпринимались.

А зачем первоисточник? И тем более вроде как бы определили что от летучих мышей. Нужна вакцина и над ней работают, тем более коронавирус известен уже очень давно , по статистике до 15 % простудных заболеваний из-за коронавируса. Меры безопасности я думаю из за спящей формы в начале заражения.

• я только предпологаю, он же от фирмы туда поехал, типа Arbeitsunfall.

Да, будет не плохо если напишешь чем все закончится.

Удачи твоему родственнику!

• не могу точно всё сказать ,

нo запрет от родственников он точно получит , а как там дальше …???

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• Столько страшилок уже вокруг этого вируса!!! Прям страшно!
    Если все страны закроют воздушное сообщение, как же я в апреле попаду на концерт " Шансон года"?

Билеты и на самолёт куплены и в Кремлёвский дворец и виза открыта..

Если дальше будет распространяться эта зараза, придётся всё отменить:crygirl: