«Коронавирус»

• а я вот на грани помешательства ,но ещё до пятницы сидеть дома..представляла что тяжело будет,но что так тяжело:crygirl:

сижу совершенно здоровый человек в заключении..

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

• То что у нас Weihnachtsfeier не будет - тут к гадалке не ходи. Но и не факт, что будет какой-нибудь знак внимания взамен.

нам в самом начале пандемии по 200 евро выплатили..

Конечно ,было время когда кунды нас шоколадом завалили,просто так -в благодарность

• нам в самом начале пандемии по 200 евро выплатили..

Конечно ,было время когда кунды нас шоколадом завалили,просто так -в благодарность

Ты же вроде в магазине работаешь. Значит systemrelevant. Значит положено. :thumbup:

• Цитата

Ты же вроде в магазине работаешь. Значит systemrelevant. Значит положено.

Нда, кто-то за выживание борется, кто-то премии получает, какой-то сочиалистический капитализм . 🤣

ну ты знаешь,нам тоже досталось-на 200 евро уж не разбогатели (если уж кто этому и позавидует )

• а я вот на грани помешательства ,но ещё до пятницы сидеть дома..представляла что тяжело будет,но что так тяжело:crygirl:

Весна, ты как любитель чтения, озвучь какую нибудь книжку. Сделай аудио книгу))т. е. перечитай че нить вслух. 😉

• То что у нас Weihnachtsfeier не будет - тут к гадалке не ходи. Но и не факт, что будет какой-нибудь знак внимания взамен.

тоже про замену не слышно...

нам в самом начале пандемии по 200 евро выплатили..

Ты же вроде в магазине работаешь. Значит systemrelevant. Значит положено. :thumbup:

мы тоже "системные", "пропуска" (такой то работает у нас тем то и может передвигатся по объектам инфраструктыры DB Netz по земле СВР. Устно был разговор что если "совсем хреново" станет, то расширят до Bundesweit) выдали ещё в марте, а вот премию до сих пор не видно.

Где стоит что "положено"? Может всё таки не "положено"? Или "положено" но не всем? По идеи у нас профсоюз такое мтакоемимо не пропускает, но кто его знает?!

Весна, ты как любитель чтения, озвучь какую нибудь книжку. Сделай аудио книгу))т. е. перечитай че нить вслух. 😉

неплохая идея..:)

Вы знаете,я пересмотрела несметное количество документальных фильмов о революции ,гражданской войне ,репрессиях и эпохе 90-х, потом ночью снятся сны -Ленин и Горбачёв прячут золотой запас на даче Сталина:hust:

• Про премию, это примерно так.

В солдатской столовой рядовой говорит прапорщику
    — Товарищ прапорщик, мне же мясо положено!
    — Положено — ешь!
    Солдат, показывая в тарелку:
    — Так оно ведь не положено
    — Не положено — не ешь.

• насчёт масок (я их тоже не люблю) ,но они у меня сейчас больше аксессуар ,но я часто замечала такую картину -люди ,выходя из магазина ,с ненавистью срывая маску с лица сразу же закуривали сигарету !Или мои коллеги,заядлые курильщики,рассуждают о вреде маски.:zitat:

.

• ну и? Как раз сейчас сижу на балконе и курю, в 2:21 ночи. Проснулся, молочка стакан выпил и на балкон. Не курил - не прочитал бы твоего сообщения :)

И курить меня ни кто не заставляет! Хочу - курю. Не хочу - не курю (если силы воли хватит). с января в офисе, бывает такой аврал что первая (сразу вторая и третья) сигареты в 13-14 часов...

Раз политики так за наше здоровье беспокоятся, почему тогда не запретят полностью курить? Алкоголь не запретят почему? Это ведь так опасно для здоровья, особенно курево для окружающих!!!

По статистике думаю от этой зарвзы больше людей мрёт чем от короны...

Докурил вторую и пошёл спать!

А Вас с добрым утром!

• Политики о себе беспокоятся, и большинству уже за 60 лет, а они от этой заразы могут ласты склеить, а курево или спиртное это только того касается кто употребляет, для этого запретили курить в помещениях, в ресторанах и т.д. и т.п.