«Коронавирус»

• Die Türkei verbietet Menschen aus neun europäischen Ländern die Einreise.

Die Türkei verbot Reisenden aus neun europäischen Ländern die Einreise, um die Ausbreitung des Coronavirus einzudämmen.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А что написано то?

• честное и трезвое заявлен

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

смотри с 1:10

Это уже позже стало. По началу говорили не чего страшного. Да вы с адиком вроде как говорите , не чего переживать. А вы как я понимаю, понимаете на много больше нашего.

Может перевести, что на видео? Меркель говорит: "ситуация новая, опыта такого масштаба нет, вирус толком не изучен."

А точно знают все как было, как будет и как надо сделать только диванные эксперты.

Сибиряк, меня не твоя, не чья то еще точка зрения не удивляет и уж тем более не раздражает. Так как ты или Душман думают многие. И я это прекрасно понимаю. Все ждут простых обьяснений от врачей и очень быстрых и радикальных действий от политиков.

Повторюсь в пятый раз, ситуация новая. Опыта с каждым днем больше. Мы в клиниках, готовимся к худшему, хотя людям со стороны этого не видно и когда у тебя вся повестка дня только этому посвящена, а потом читаю на форуме: ничего не делается, мне с дивана не видно и .т.д, думаешь, что тут обьяснять? Люди уже все решили и виноватых назначили.

Мне вас обманывать смысла нет, eсли есть конкретные вопросы, то постараюсь ответить.

• Die Türkei verbietet Menschen aus neun europäischen Ländern die Einreise.

Die Türkei verbot Reisenden aus neun europäischen Ländern die Einreise, um die Ausbreitung des Coronavirus einzudämmen.

А что написано то?

турция.

Граница закрыта для людей из Германии, Франции, Австрии, Испании, Бельгии, Дании, Норвегии, Нидерландов и Швеции. Кроме того, люди из третьих стран, которые в течение последних 14 дней останавливались в этих девяти странах, не должны въезжать в страну.

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• Сам то как думаешь?

Саша72 писал же что его дочка рассказывала, тихо мирно садят в автобусы и увозят...

Где то пропустил значит. В какую сторону увозят?

Так в этом и фишка, простым смертным, хоть и на границе, разве скажут?

Не помню в какой теме он писал, дума отпишется если увидит.

• да я не про её интервью, я про то что, когда это пошло и даже в германии еще даже не было прицедента! Нам уже правительство в уши дули , это простой вирус. Адик тоже много на эту тему писал, простое орви страшнее.

Но если логически подумать, таких экстренных мероприятий/действий я в своей жизни не припомню.

Можно назвать конечно это с моей стороны паникой, но я не за себя беспокоюсь.

А так как я отец и муж и сын. Я зделал все что хотя бы в плане питания семья не нуждалась. Все пройдет, поставлю большой стол, приглашу гостей и будет лопать все что есть.

Сейчас многое закрывают и т.д. вам как врачам вообще не завидую, бороться с тем, что новое. Решат проблемму , думаю да, но вот когда????

• А что написано то?

турция.

Граница закрыта для людей из Германии, Франции, Австрии, Испании, Бельгии, Дании, Норвегии, Нидерландов и Швеции. Кроме того, люди из третьих стран, которые в течение последних 14 дней останавливались в этих девяти странах, не должны въезжать в страну.

Благодарю за перевод

• Мы в клиниках, готовимся к худшему

как ты думаеш , готовы-ли больницы в германии к пику ,,короны,, ?

справятся-ли ?

вопрос сложный и всё-же , твоё мнение .

• Вчера в местной прессе с радостью сообщают, что клиника через 2 недели сможет самостоятельно проводит тесты. Клиника как и город далеко не самый бедный, живут на налоги автомобильной промышленности, т.е. в деньгах судя по всему проблема лежать не может. Хотелось бы знать, как готовилось к эпидемии руководство клиники начиная с ноября прошлого года по сегодняшний день...:/

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• Das Coronavirus stellt Händler vor große Herausforderungen. Zwar ist die Belieferung vieler Filialen intakt - die Regale sind trotzdem leer. Wie passt das zusammen?

Коронавирус ставит торговцев перед большими проблемами. Несмотря на то, что обслуживание многих филиалов intakt - полки все равно пусты. Как это сочетается?

.

у нас на юге пока всё хорошо , всего хватает ,

может просто в некоторых магазинах чего-то не хватает ...

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• раскупили молоко H-Мilch , остальное всё есть - туалетной бумаги навалом :D

были людишки ,скупая туалетную бумагу 4-5 пачек ^^

кто несёт эту ахинею, что магазины закроют ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Страх и вирус: итальянцы берут штурмом магазины и закрываются дома - Россия 24

-

ещё один ролик на эту тему ,

,,а какие прод. запасы у вас должны быть,,

Überleben im Notfall: Diese Essensvorräte sind Pflicht | Galileo | ProSieben

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• Люди уже все решили и виноватых назначили.

Серега. Ни кто вообще ни говорил конкретно, что ни кто ни чего не делает. Зачем прям все обобщать. Просто у вас все класс. Все делается. И это хорошо.

А я тебе именно мой случай описал. И я спрашивал. Как ты думаешь? Как нам думать если с этим столкнулись лично. С безразличием. Делают ли они что то. Они только людей отпихивают.

Дай бог я не заразился. (Слава богу Адик пояснил) Дай бог. Кашель правда есть небольшой и сухой. Температуры нет. Но это так просто. Раньше много курил наверно. И я ни куда не пойду. Ни куда звонить не буду. Буду жить, как прежде. Пока буду двигаться, буду двигаться. Буду так же посещать курсы два дня в неделю. На следующей неделе пойдут шпигилюнг делать. В четверг стричься. И тд и тп. Мне наплевать. Заболел я или нет. Чем быстрее заболею, тем быстрее развязка.

ПыСы... Во.... Сейчас скажут, что я на Серегу наехал. Да пипец. Бзднуть теперь боишься.

• COVID-19 IN DEUTSCHLAND: So einfach tötest Du Coronaviren Deinem Mundschutz ab

.

ложим маску на 30 мин. в микровелку тем. 70 град. ,

и можем снова использовать ,

правда или нет ...

• У нас тесты делают, в среду было чуть больше тысячи проб в день, из них 7 позитивных. Всех отправлаем домой, на карантин.

Готовимся принимать пациентов с ухудшением дыхания, там будет все серьезно.

С сегодняшнего дня полностью запрешены посетители. До этого было ограничение один посетитель в день.