«Коронавирус»

• Не могу понять причём здесь туалетная бумага.

вот тоже не понимаю :/

зачем столъко многа туалетной бумаги покупать?

жрут её штоли?

Они боятся, что в течение нескольких недель не будет последующих поставок в магазины.

• Österreich fährt das Land auf Notbetrieb herunter

Das Land müsse wegen der Ausbreitung des Coronavirus Sars-CoV-2 auf Notbetrieb heruntergefahren werden, sagte Bundeskanzler Sebastian Kurz am Sonntag. Es gebe nur noch drei Gründe, das Haus zu verlassen: um zum Arbeitsplatz zu kommen, um notwendige Einkäufe zu machen und um anderen zu helfen.

Австрия переходит на аварийную ситуацию .

Осталось только три причины покинуть дом: Прийти на рабочее место, сделать необходимые покупки и помочь другим , говорит

Bundeskanzler Sebastian Kurz.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

-

Nach SPIEGEL-Informationen wird die Deutsche Bahn im Regionalverkehr ihren Fahrplan vermutlich bereits ab Dienstag oder Mittwoch einschränken. Fahrkartenkontrollen sollen wegfallen.

Согласно информации SPIEGEL, Deutsche Bahn на региональном транспорте, вероятно, ограничит свое движения уже со вторника или среды. Контроль наличия проездных билетов должен отменuться.

есть желающие без билетов покататься ?

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• Nach SPIEGEL-Informationen wird die Deutsche Bahn im Regionalverkehr ihren Fahrplan vermutlich bereits ab Dienstag oder Mittwoch einschränken. Fahrkartenkontrollen sollen wegfallen

неужели немного при коммунизме поживём?;(

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Насморка при короне не должно быть, только сухой кашель и температура, так что ты по видимому филонишь.

Многие люди ходят с хроничерской простудой.И точно так же могут заразиться короной.Насморк от этого не прекратиться.Поэтому 100% утверждать,что если насморк значит человек не заражен нельзя.

По Германии пик заболеваемости ожидается через пару недель.

Так что надо подкупить все нужное, возможно и правда придется дома пережидать.

Сейчас анализируют в Италии, где заразилось большинство народа.Это общественные места, к которым в очень большой степени относятся магазины.Пространство не проветривается,воздух затхлый,людей много.Делайте выводы.Магазины, к сожалению, самое слабое звено.Поэтому сейчас там в Италии запускают партиями по 10-15 человек.

80 евро тётка отслюнявила за отраву эту

Что это?Не понятно на фотографии.

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Fahrkartenkontrollen sollen wegfallen

неужели немного при коммунизме поживём?;(

на свой страх и риск, ;-) по тому, что

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• Die Verunsicherung vieler Menschen angesichts der Corona-Pandemie führt zu massenhaften Gerüchten und gezielten Falschmeldungen. Es kursieren unter anderem Fake News, wonach Supermärkte schließen würden.

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• Schon ab Montag: Deutschland schließt Grenzen zu Österreich, Frankreich und der Schweiz

халилуя! Неужели я дожил до этого дня, когда Германия "посмела" закрыть свои границы..

Мне кажется опять туфта. Мое мнение.

ПысЫ... сегодня списывался с другом из Белоруссии. Он работает ЛКВ водителем в Европе через Литовкский парк. В данный момент дома на выходной. На днях едет в Европу. Я его спрашивал что он тут собирается делать. Он сказал. Звонил менеджеру в Литву. Тот сказал. Для ЛКВ все границы открыты. Так что ЛКВ меньше не станет.

А люди еще и по автобанам попрут. Ведь долгие выходные у многих. К друзьям товарищам.

Так что я думаю автобаны будут полные.

• у меня друг занимаеться перевозками, грузовики могут спокойно передвигаться. Через италию грузовики тоже спокойно передвигаються