«Коронавирус»

• если судить по тому что ты пишешь то я работаю в раю

• Серёга,Адик как врачи,можете прокомментировать это видео?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

всё видео не смотрел (только половину), но смысл понятен (дядечка много воды льёт, в смысле повторяется часто)))

с короной мы имеем уравнение со многими неизвестными, а ответа на последней странице учебника нет.

потому каждый "вставляет" решение, не зная правильно или нет.

я согласен с этим дядькой по направлениям, который он высказал.

мы имеем дело с вирусной инфекцией. но часто умалчивается, что корона известна давно и люди могут с короной нормально жить (я не про филю киркорова и колю баскова - у них корона уже через кости черепа проросла).

в корейской деревушке умерла очень пожилая бабушка, которая не имела контактов с заражёнными короной... но умерла с "короной". спрашивается - это чё было?

в южной корее в отличии от германии проводится много тестов на корону (от сюда и высокие числа заражённых).

вопрос, а что определяется при тестах? корона в том виде, которым нас всех в стопор заганяют или это тест на общий штам короны , которых несколько подвидов?

например, блондинка ездит на работу на машине. её спрашивают, на какой? она делает круглые глаза - тупой, что ли? повторяю на машине. потом подумав немного, добовляет - на красной!

если делается общий тест на корону (это мои мысли), то в конечном видее мы имеем в статистике намного больше заражённых.

я вот подумал, каждый из нас регулярно подхватывает простуду, а кого до этого тестировали?

ответ врача всегда был - вирус, пейте побольше чай с малиной!

нам говорят, что опасность при короне - заболевание лёгких с полным их отказом работы (другой аспект из видео).

каждый год во всём мире погибает туева туча людей от пневмонии. и кто-то проверял на вирусы?

или наоборот, не включают ли новых больных с пневмонией в статистику с короной?

ответа нет... только статистика... правильная или нет - никто не знает.

третий аспект видео (дальше видео я не смотрел) - паника.

я например периодически должен сообщать своим пациентам, что у них обнаружен или подверждён рак того или другого органа. первая реакция (очень часто) - просто ступор.

люди ничего не слышат, кроме слова "рак", они видят только свою смерть, которая стоит рядом.

за счёт многих терминов, разговоров, пояснений получается возвращать людей к жизни. рассказывать, доказывать, успокаивать.

теперь представьте, я каждый раз буду говорить (это то что сейчас медиен делают с короной) - вот ты попал... обидно, что шансев нет, к сожалению не вижу успехов лечения и так далее.

таким образом можно довести человека сначала до психического истощения, а потом и до физического.

средства массовой информации давят сейчас так, что хочется отыскать избушку лыковых в тайге и там спрятаться. идёт психологическая война.

закрыли школы, границы (может кому и ура), на предприятиях не известно, что будет завтра.

я ещё в начале говорил, что с этой короной не так всё просто и логично.

до сих пор считаю, что здесь ещё другой аспект - поставить весь мир к верх ногами.

мне интересно, что директор RKI до сих пор говорит, что народ может сильно не ограничивать себя в "свободе". а британцы вообще ничего пока не хотят предпринимать.

наверное безбашенные)))

в общем, вопросов много, и ответов много. но в основном ответы не подтверждённые ни чем.

время покажет.

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Вопрос к Адику и Серёге- министр советует всем людям аб 60 получить имфунг "Пневмококкен" ,от заражения говорят что не спасёт но выжить поможет многократно, что думаете по этому поводу???Обзвонил все праксисы-говорят что сразу в пятницу все препараты закончились:/Стоит ли искать дальше?

эта прививка не помешает. но при этом никто не даёт гарантии, что прививка не даст осложнений

(я один раз сделал себе прививку от гриппа - чуть не умер)))

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• кто вчера смотрел Аню Виль, там вирусолог высказывал мнение, что статистика по инфицированным по техническим причинам идёт с запозданием в 5-7 дней и на самом деле инфицированных в Германии сегодня не 5.000 , а намного больше .. по его подсчётам уже около 40.000..

Интерессной была его точка зрения, что главное прервать цепочку заражения, люди должны прекратить общатся друг с другом на сколько это возможно, то есть если закрыть границы и все будут сидеть дома 2 недели, то количество инфицированнных пойдёт на спад..

• 16.03.2020 - 07:44 Uhr

Europa wird zum Corona-Hotspot. Erstmals verzeichnete die Weltgesundheitsorganisation WHO außerhalb Chinas mehr als 10 000 Neuinfektionen an einem Tag.

Die meisten neuen Fälle meldeten europäische Länder – rund 80 Prozent! Ganz vorne dabei: Italien (3497 Neuinfektionen), Spanien (1522), Frankreich (829), Deutschland (733). Und bezogen auf die Bevölkerung Österreich (296) und die Schweiz (234).

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

.

Coronavirus: Reisekonzern Tui stoppt Angebote wegen Coronavirus und will Staatshilfen beantragen

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

.

Coronavirus-News: Bayern wird Katastrophenfall ausrufen - Grenzkontrollen starten

AZ, 16.03.2020 - 07:12 Uhr , aktualisiert am 16.03.2020 - 08:11 Uhr

.

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• vikwar, такое ощущения что ты на этом форуме ты за политинформацию ответственный.

Сейчас эта тема актуально и поэтому кто до этого не смотрел новости сейчас их смотрят.

Всё что ты здесь выкладываешь, говорят по 10 раз за день.

Не знаю правильно ты делаешь из нет?

• то есть если закрыть границы и все будут сидеть дома 2 недели, то количество инфицированнных пойдёт на спад..

Это первое ,что должно было сделать правительство ,но там сидят одни левые,которых от одного слова закрыть

границы,бросает в жар....

• Школы садики закрыли на карантин. Жене с утра с садика шафиня позванила что работники должны дальше на работу приходить. Детей не будет.

Там наверняка будут дети от родителей, которые работают в полицие, в пожарной, больнице, магазины и т. д.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

• И еще: Какого хрена ты вообще тогда вступаешь в дискусии, задаешь вопросы и просишь что бы тебе растолковали? Раз тут по#уисты со своим мнением?

Ооо извини, я сразу не понял: по#уисты со своим мнением - это админ да модеры, ведь только они тебя могут отправить в читатели. А то я подумал, что ты меня укусить хотел, волк однако!

Ну извени, что не спросил твоего разрешения, здесь быть.

Почему тебя так моё присутствие раздражает? Ты же не обязан всем отвечать.

Вон скольких процетировал, и всех "уложил" .-)

Как та дворняга что ни одного прохожего без лая не пропустит.

Небуду цитировать, но ты же сам себя назвал по%..стом,

и поддержал Саню за "отправку в читатели"- это я имел в виду.

Админ здесь не причём, ему я сейчас не завидую

Тему всю читать,чистить и успокаивать. Спасибо что терпит этот "Детский сад"

Wital, давай не будем переходить на личности, Хотябы сейчас.

Обешаю впредь тебя в покое оставить, ну в смысле ,"кусать" не буду.

Надежды и здоровья всем нам.

Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

Ты постареешь когда перестанешь ездить.

• Дочка тоже работает ( frühschicht)

• сейчас на учебе. Один учитель не пришел. Подозрение на корону. Нас не отпускают.

Другой учитель сказал, что по любому у нас в крайсе на много бльше больных, чем пишут.

От куда инфа, не знаю.

Еще бумагу зачитала... Арбайтсам закрывает двери для посетителей. Боятся. А нас при этом держат и не закрывают. Ну да... бевербенги писать это важно👍👍👍

• КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ

Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начнать сражаться за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.

Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника.

И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.

Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий, развития событий.

Мы сами помогаем создать мир, в котором нас пытаются сделать рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, Высшим сложнее влиять на события. Помните об этом.

Поэтому пандемия - это информационная, психологическая война против Человека. С попыткой остановить процесс развития и поработить людей.

Подготовка завершена, теперь правители мира стремятся реализовать намеченное.

Мир меняется однозначно и безповоротно - это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами.

Вибрации мира растут и у элит планы не получится. Им не дадут. В последний момент все пойдет не так. Видел другой сценарий. Но Вселенная многомерна и многовариатна. И каждый сам выбирает в какой реальности жить. Как это возможно? Разве могут сушествовать разные сценарии реальности, которые происхдят одномоментно? И что разве можно жить в разных ее проявлениях? Возможно. Но это тема более глубокая.

Что делать? Предохранятся нужно, как и обычно в моменты распространения гриппа. Но более ранее потепление, способствует быстрому выздоровлению и приходу весны - РАСЦВЕТУ. Главное, чтобы слякоть не оставалась в умах людей, а засияло Солнце.

И не реагируйте на информационные вбросы, это спектакль. Лучше ТВ вообще не смотреть, кто еще не выбросил зомбоящик.

Прислушивайтесь к своему сердцу, будьте больше под Солнцем, на природе, Создавайте островки спокойствия.

Vu+Solo 4K, Vu+Zero

Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

• Цитата

Um die Grundversorgung mit Lebensmitteln und anderen wichtigen Produkten sicherzustellen, weitet Bayern aber die Ladenöffnungszeiten für bestimmte Geschäfte aus: Supermärkte, Lebensmittelgeschäfte, Drogerien, Apotheken, Tankstellen, Banken und einige weitere Geschäfte dürfen unter der Woche nun bis 22.00 Uhr öffnen und auch sonntags geöffnet haben. Speiselokale sollen zudem nur noch von 6.00 bis 15.00 Uhr öffnen dürfen.

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.