«Коронавирус»

• Вот это вот она говарила?

Примечательно следующее: изначально Меркель заявила о том, что «столь серьёзных вызовов не было со времён объединения Германии». Однако потом сама себя поправила, указав уже на исторический период, соответствующей Второй мировой войне.

ГДЕ ТУТ ЧУШь.ГДЕ ПРОПАГАНДА

Для тех кто в танке,это небало сравнением.

указав уже на исторический период, соответствующей Второй мировой войне.

Это чушь.

Она сказала:

"Со врёмён ,после Второй Мировой Войны" или "после второй мировой войны"\Уже и Русский язык забываю

Вы понемаете разницу?Если нет я вам не чем помочь не могу.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

• Цитата

Молодые люди от 20-ти до 30-ти лет являются самыми активными переносчиками вируса, сами при этом не заболевают.

именно это указывает на модификацию вируса в лаборатории, его избирательность

Это свидетельствует о том в какую сторону ведутся исследования и опыты над вирусом

В будущем вирус должен будет уничтожать только цельгруппу по рассовому или другому признаку остальных же не трогать. Похоже они подошли уже близко к цели

Как-то перекликается с с обсуждаемой ранее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по выделению особенностей ДНК ...

По моему вам с akborom чёта померещилось :rolleyes: Посмотрел видео,упор всётаки был зделан на определение врождённых заболеваний,
    а родство с великими предками это как дополнительный бонус,передача то медецинская,а не политические дебаты.
    Вообще не понимаю почему как то с опаской подходят к проблеме модификации человеческих генов,ведь научиться устранять врождённые заболевания,да и вообще
    сделать потомство здоровее в интересах всех.

Может и так, но дело не в том, кажется или не кажется, а в том, что некоторые процессы, протекающие в мире, "почему то" заставляют меня усомниться в чистоте их намерений именно по отношению упомянутых тобой "всех" ...

Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

• я сейчас на заводе порше , за все заводы конечно говорить не буду, но где я сегодня все работают. Вчера не работали, дали возможность рабочим уладить дела с детьми так как школы и детсады закрыты

походу встал, родственник дома.

в цеху в котором я нахожусь сегодня и завтра работают, с субботы на 2 недели закрываются

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• вот вирус вирусом, а кто то вообще осудил страну из которой он пашел???

Или я это пропустил или всем на это напливать?

о какой стране ты ведёшь речь?

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• вот вирус вирусом, а кто то вообще осудил страну из которой он пашел???

Или я это пропустил или всем на это напливать?

о какой стране ты ведёшь речь?

Ну из китайского города пошла зараза, значит пока китай!

• Я, извините, всем запретил, и тут же отправляю в "недрузья" тех кто считает себя в whatsapp" экспертами и шлёт "Hausfrauen" послания, правда предупреждаю, что я всё ещё их лююлю, но такое видеть не желаю.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Ну из китайского города пошла зараза, значит пока китай!

а в Китае он откуда появился?

Да вроде не только китайцы его по всему свету разнесли, а европейцы которые с Китая назад в Европу приехали.

Так в чём китайцев обвинять? Как по твоему мнению это осуждение выглядеть должно?

• Ну из китайского города пошла зараза, значит пока китай!

а в Китае он откуда появился?

Да вроде не только китайцы его по всему свету разнесли, а европейцы которые с Китая назад в Европу приехали.

Так в чём китайцев обвинять? Как по твоему мнению это осуждение выглядеть должно?

Ну как бы это из их лаболаторий вышло.

Значит по идее они и виновны! Но вот что то на эту нему тишина полная

• китайцам уже бы пора прекратить жрать что попало.

А нам, что запретить жрать, может "свинью", всем нам? Мы все люди, если мы придём к "запретам" то мы придём к "Mein Kampf", кстати поучительная книга. А вот только вопрос "а как её понимать"? А вот понять такие книги как "Библия", а "Коран" и Старый завет" Кто кроме "карпинск57" во всём этом прав?

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• ratio знакомый работает на этом складе магазине.там товаров видимо не видимо.не знают куда девать.годовые заказы от рестаранов гаштетов и забегаловок каждый день приходят,а их не кто не забирает.думаю скоро в магазинах мука появитца в 10 кг пакетах.

Повтарюшка :D:D:D

Пару страниц тому назад я уже писал об этом.

А вот и подтверждение ;) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• китай изначально обвинял -американцев- что якобы группа военослужщих привезла в хуань- затем вернулись обратно- китайцы забалели- а американцам ничего......но....в сша тоже стал ходить короновирус- значит вывод - не искуственно выведенный а сильно измененый ( мутированный) вирус орви:(

DM900 4K UHD DVB-S2 FBC Twin-Tuner-Receiver PVR / Linux HDMI USB3.0+Eclipse X5 + Eutelsat 36B/36C (Express-AMU1) @ 36° East+Astra 2E/2F/2G @ 28.2° East+shura.tv+ilooktv(new_edem)

• Вчера был в одном серьезном магазе, там только отдел сральной бумаги в три полки и метров пятнадцать в длину (утрированно). Ебсессьно, пустой. Проследовал в отдел дальше и привез в телеге три мешка по двадцать кило кошачьего наполнителя туалета и поставил на пустые полки от сральной бумажки. Как альтернативное решение. Из человек тридцати, что прошли, пока я наблюдал, поржал лишь один. То ли менталитет, то ли зашоренность мозгу в связи кризису.