«Коронавирус»

• у нас в Берлине в дрогерие вообще какой то сумашедший дом . Объехал сегодня 3 магазина DM, полки местами вообще голые

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Я в 89 в армии был. И у нас на Алтае не вводили.

Был принят Указ Президиума Верховного Совета Узбекской ССР о введении 4 июня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в ряде районов Ферганской области.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• От нас до Узбекистана, это 2-3 дня на поезде.

Это почти как сейчас от нас до Украины

Я в 89 в армии был. И у нас на Алтае не вводили.

Был принят Указ Президиума Верховного Совета Узбекской ССР о введении 4 июня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в ряде районов Ферганской области.

В газете Правда об этом писали? 🤣

А то мы к дембелю готовится только начали, какой там Узбекистан-Таджикистан. 🤣

• Шпильплатцы закрыть на аусгангшперы я двумя руками за, у меня за забором такой имеется, а тут лето сиди дома и в тишине. 🤣

Его кстати уже ленточкой огородили.

Может в воскресенье всё таки решат аусгангшперу ввести

• это бледнолицые траванули весь мир... Доказательств нет... но на этом стою и стоять буду... нравится мне так считать, если хотите...

а зачем доказывать???

Практика показывает,что достаточно пакетиком в ООН помахать и все сразу "верят".

• Может в воскресенье всё таки решат аусгангшперу ввести

Будешь ли и ты этому рад......ни к детям, ни они к тебе, ну а по внуче маленькой я и щас уже плачу.....

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Цитата

Будешь ли и ты этому рад......ни к детям, ни они к тебе, ну а по внуче маленькой я и щас уже плачу.....

Дело в том что Педро не смотря на 150 страниц, так ничего и не понял, прийдется еще 150 страниц писать. Походу. 🤣

Какие внуки? Сиди дома и не высовывайся. ТЫ В ГРУППЕ РИСКА.

• Может в воскресенье всё таки решат аусгангшперу ввести

У меня на против терасы большой шпильплатц,и сегодня весь день куча детей тусовалась на нём ,а мамаши сидели на бардюре песочницы и лясы точили и НЕМКИ тоже дабай ,спрашивается нахера тогда школы закрыли?

• Ах, киргиз, ты сидел с детьми безвылазно, ну скажем 3 часа?

Я сижу с понельника с сынишкой. Пока человек в голове не решит для себя что дороже, меняться в лучшую сторону будет очень медленно и с потерями.

• Ах, киргиз, ты сидел с детьми безвылазно, ну скажем 3 часа?

Если это угрожает здоровью моей семьи и близким никуда бы я не делся,у меня пацаны уже взрослые и сидят сейчас дома,сказал им ,отправили на карантин так и сидите и нехер шарохаться,два дня воевал

• Киргиз, ты можешь здесь много рассказывать, но детям нужен простор, иначе с твоим дитём, что то ненормально, даже у меня внучка маленькая (6 лет), честно я таких спокойных ещё не видел, но ............им куда то энергию девать надо, да ладно наши дети, а турецкие детки, да.........не так всё просто, а после 2-4 недель?

• Киргиз, ты можешь здесь много рассказывать, но детям нужен простор, иначе с твоим дитём, что то ненормально, даже у меня внучка маленькая (6 лет), честно я таких спокойных ещё не видел, но ............им куда то энергию девать надо, да ладно наши дети, а турецкие детки, да.........не так всё просто, а после 2-4 недель?

скажу одно : в жизни бывают моменты когда выбираешь между зоной комфората, простором... и быть живым. Я понимаю тебя, но под обстрелом ты бы тоже не разрешил бы внучке гулять...а это то же самое , только эти пули не видишь и не слышишь. Радиация и вирусы самые страшные враги - не пахнут, не слышны и не видны. Поэтому , думаю, лучше перестраховаться в пределах здоравого рассудка, чем потом корить себя .

Я тоже хочу чтоб это всё закончилось как страшный сон, до сих пор ощущение что это не вокруг меня происходит, а снимают фильм.

• скажу одно : в жизни бывают моменты когда выбираешь между зоной комфората, простором... и быть живым. Я понимаю тебя, но под обстрелом ты бы тоже не разрешил бы внучке гулять...а это то же самое , только эти пули не видишь и не слышишь. Радиация и вирусы самые страшные враги - не пахнут, не слышны и не видны. Поэтому , думаю, лучше перестраховаться в пределах здоравого рассудка, чем потом корить себя .

Я тоже хочу чтоб это всё закончилось как страшный сон, до сих пор ощущение что это не вокруг меня происходит, а снимают фильм.

Моё мнение, всё это ещё долго в головах наших сидеть будет, и ничем не кончится.................не кончится, но таки всё изменится, и в очень счастливом случае в лучшую сторону. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• ..... у нас на бодензее в магазинах по разному в Лидле и Альди маловато бумаги а в Кауфланде пока достаточно))))

.....про то что Парикмахерские пока не закрывали...интересно, неужели это так важно как аптеки и продукту)?? ...мысли вслух))

.....вчера была у КиферОртопеда с сыном ...так там на входе сразу Температуру мерили и спрашивали нет ли симптомов и заставили сразу руки дезинфицировать на входе)))

молодцы...абштанд..а вдруг вирус.....и все в масках заметьте в настоящих))) и даже врачиха в Шучклайдунге была))

....интересно как же у нас в Зубном праксисе будет, илиж наши пациенты все разбегуться и термины позабудут вскором)))

• Друг видео скинул под Астаной куча танков. Но то ладно, Казахстан, что хотят то и творят.

Но вот немец видео скинул прибытие американских солдат в аэропорт Гамбурга. А в Харбурге (это район Гамбурга) по крайней мере один эшелон с американскими танками. Нафига спрашивается? Ученья то вроде как всё отменили?