«Коронавирус»

• Цитата

Небось и на учебу ходишь с ненавистью

ненависть как любовь слишком сильное чувство не стоит его мне приписывать тем более что я нигде о ненависти не писала или плиз цитату в студию.

Я не согласна с политикой этого государства особенно с миграционной я не хочу кормить полчища дармоедов когда моя семья еле концы с концами сводит и я должна пахать на 2 работах потому что на одной мне не вытянуть и еще параллельно учиться

Я не хочу здесь жить дальше после окончания учебы и все что меня здесь держит это учеба. До конца мне осталось мало и уезжать сейчас было бы неразумно и где то начинать с 0 поэтому до окончания я не уеду, а вот потом да с радостью.

Каждый выбирает сам где ему жить я эту страну не выбирала меня сюда привезли родители, это еще раз для тупоголовых и не спросили хочу ли сюда, а если бы даже и спросили это мало бы что изменило. Так что выбор был не мой и не надо мне это приписывать вот сейчас я буду выбирать страну проживания сама.

Спросите почему не уехала раньше, держала семья, престарелые родственники которых пришлось бы оставить, что для меня и них было не приемлемо. А если еще для не понятливых ухаживала за своими престарелыми родственниками, не по немецким понятиям в хайме, а дома, их больше нет, ситуация изменилась и теперь я смогу уехать.

Надеюсь вопросов больше нет?

• Удивительно, я сегодня впервые с прошлой недели посетил магазины-пахоты было немеряно-возим минералы всякие по цементным заводам, а ввиду того что легковушек на дорогах стало намного меньше-работа делается быстрее, вот и ездим как никогда!

Начальство даже клич кинуло-типа ищем добровольцев работать по субботам, а про оплату ничего не сказало, поэтому я добровольцем не стал..;)

Что касется магазинов-некоторые ходят с очень неприятными е@@лами-прячут свои носы-роты в шарфы , платки типа вирус не проникнет, дебилы @@я, как сказал бы Сергей Лавров...

• В Берлине все хлопают мед персоналу в знак благодарности.

Эта поддержка от граждан , это всё прекрасно. Государство где? Деньгами поддержите.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сохранил твою цитату, поглядим какие отмазки здесь лепить будешь после окончания учебы.:) За время проживания здесь насмотрелся на таких "временно здесь проживающих привезенных сюда насильно" достаточно.

• Да, во многих магазинах так. Я на этой неделе в пнд в Пенни за булочками с утра заехал, смотрю на паркплаце ажиотаж, народ выбегает с магаза с пачками бумаги, бегут куда-то. Думаю шо це за хня..Захожу, а там мама родная- сумашедшие со стеклянными глазами две палеты туалетной бумаги разрывают. Я аж ох.ел частично. Пофоткал немного посмеялся. Спрашиваю у чувака на кассе с 6 пачками- чо делать будешь? Ты в ферайне или рестике работаешь? Стоит лупает глазами дэбил. Говорю,- у меня завтра кончится бумага и если тут ее не будет, я к тебе приду. Пробурчал что-то козел. Зла не хватает на таких леммингов.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Datenschutz никто не отменял. Такие фотки выставлять нельзя.

"героев" должна знать вся страна8)

• Да, во многих магазинах так. Я на этой неделе в пнд в Пенни за булочками с утра заехал, смотрю на паркплаце ажиотаж, народ выбегает с магаза с пачками бумаги, бегут куда-то. Думаю шо це за хня..Захожу, а там мама родная- сумашедшие со стеклянными глазами две палеты туалетной бумаги разрывают. Я аж ох.ел частично. Пофоткал немного посмеялся. Спрашиваю у чувака на кассе с 6 пачками- чо делать будешь? Ты в ферайне или рестике работаешь? Стоит лупает глазами дэбил. Говорю,- у меня завтра кончится бумага и если тут ее не будет, я к тебе приду. Пробурчал что-то козел. Зла не хватает на таких леммингов.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Datenschutz никто не отменял. Такие фотки выставлять нельзя.

Согласен. Закрасил белым засранца и кассира.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Откуда инфа такая ? я по поводу пунктов хоть какого перемещения ...

• Berlin-Marienfelde.Время около 16 часов ,магазин Алди,Лидл просто треш.Полки с хлебом пусты,холодильни где обычно лежит мясо, фарш пусты под ноль.Бумаги,салфеток нет.

Я в шоке такого я еще не видел.

Хотели купить тостерного хлеба.

Berlin Zehlendorf час назад приехали с магазина всего полно, людей минимум, все тихо и спокойно.

Полегче со словами. Стервятники склюют твое тело еще до заката… (с) FLLV

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Откуда инфа такая ? я по поводу пунктов хоть какого перемещения ...

"Spaziergänge oder Sport alleine, oder nur mit der Familie, mit der man zusammen lebt" разрешено

• Похоже надо переходить на эти меры

Обязательное Постановленiе

Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse