«Коронавирус»

• Был сегодня в Kodi, туалетка лежит на кассе, любой желающий одну упаковку может взять без проблем. Люди в очереди даже не все брали, видимо уже набрались! ;)

В Лидле бумаги нет, зато полно вермишели, любых консервов и прочего долгоиграющего. Хотя некоторые полки остаются пустыми, я не приглядывался, что там должно было быть.

Людей на улицах мало в нашем районе, магазины все открыты. Видел пару женщин в масках, одна в обычной бумажной, другая в солидной с фильтром. Есть люди без масок, но в перчатках, а так в общем то даже и не очень заметно на улице, что какие то запреты есть.

Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

• письками на рубежах трясти их прямая обязанность

На своих пусть трясут ...

По теме, в России только через 11 месяцев появится полноценная вакцина против кови19 ...

В Италию ушёл 10-ый борт ...

5 часов провёл в авто, по радио сегодня весь день костерили Евросоюз за "солидарность" от имени итальянцев, хотя у корефана сестра старшая живёт в 200 км от Милана, тоже пишет нелицеприятные вещи в адрес Франции и Германии ...

• Новое

По теме, в России только через 11 месяцев появится полноценная вакцина против кови19 ...

5 часов провёл в авто, по радио сегодня весь день костерили Евросоюз за "солидарность" от имени итальянцев, хотя у корефана сестра старшая живёт в 200 км от Милана, тоже пишет нелицеприятные вещи в адрес Франции и Германии ...

ну самое главное то солидарность же выразили, на большее они не способны, как и уже картинно солидарно держались за руки на камеры в борьбе против терроризма.

зашел сейчас в ДМ, лежит бумага, туалетная, кухонная, слафетки дезинфицирующие, спрей дезинфицирующий, каждый берет по одной, без фанатизма

• Новое

А кто сажает на карантин , как ты думаешь?

Неделю назад описывал , как зять захотел нас на карантин посадить . Домашний врач как услышала про корону , так говорит , только ко мне не прихдите , звоните в эртцлихеберайтшафтдинст . Звонили целый день . Так и не дозвонились , в итоге пришлось идти на работу .

• Новое

Первый день отработал,просто жесть отгрузили 24 машины за 8 часов.Пришлось мне тоже сегодня садится в штаплер.Завтра будет еще круче.Берлин живёет своей жизнью,народ на улице,пробки в городе.

Не только Берлин. Я за сегодня пасажиров перевёз больше чем за всю прошлую неделю.

• Новое

письками на рубежах трясти их прямая обязанность

Что интересно что туда поехали военные медики а не просто МЧС. Или это одно и тоже ?

• Новое

Сейчас щёлкал каналы на картине от скуки и оказался на НТВ. Выпуск новостей

Рассказывают, что в скрепной сверхдержаве создали тест, определяющий КВ в течение полутора часов.

Выглядит примерно как Speicherkarte от PS2 если кто помнит^^ только прозрачная и по форме напоминает сим карту (ну со срезанным уголком)

Так вот показывают как значит капают туда каплю крови и она начинает там по каналам продвигаться, замыкая видимо какие то контакты. Все эти каналы и контакты выглядят ну как Leiterplatte.

Ну и потом вставляют этот "чип" как они его называют в какой то неведомый аппарат (который по словам разработчиков прошёл все испытания и тесты), и... вуаля... через полтора часа результат.

Я, конечно, не врач и не разработчик мед оборудования, но у меня это кроме улыбки ничего не вызвало

• Новое

Что интересно что туда поехали военные медики а не просто МЧС. Или это одно и тоже ?

нет - это не одно и то же.

• Новое

Так ведь какой то больничный надо .

пришлют по почте или отправь кого либо...заберут.

Так говорю же , домашний врач не дала такой больничный , говорит всё что м короной связано только через эртцлихеберайтшафтдинст , а ни туда ни в гезундхайтсамт не смогли дозвониться . так ведь и тест надо делать , а у неё нету тестов .

• Новое

Я, конечно, не врач и не разработчик мед оборудования, но у меня это кроме улыбки ничего не вызвало

1. 40 минут.

2.Так же улыбайся и выражай "солидарность" ... а Россия отправила в Италию 10 военотранспортных бортов с техникой и спецами ...

3.Помогают Вьетнам, Китай и Куба ...

А вы продолжайте дальше улыбаться, пока люди спасают ваших соседей ...

• Новое

Наши люди так же спасают наших соседей. Italien zählt weltweit die meisten Toten durch Corona. Mittlerweile erhält das Land Unterstützung - unter anderem von Ärzten aus Kuba, China und Russland. Deutschland beteiligt sich mit medizinischer Ausrüstung.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

пришлют по почте или отправь кого либо...заберут.

Так говорю же , домашний врач не дала такой больничный , говорит всё что м короной связано только через эртцлихеберайтшафтдинст , а ни туда ни в гезундхайтсамт не смогли дозвониться . так ведь и тест надо делать , а у неё нету тестов .

Поменяй своего врача. По идее он должен был к тебе прислать людей домой ...медиков.... они бы сделали анализ на Вирус.

• Новое

Поменяй своего врача. По идее он должен был к тебе прислать людей домой ...медиков.... они бы сделали анализ на Вирус.

Очень смешно:thumbup: Пришлут и девушек лёгкого поведения за счёт государства. Где вы такую инфу находите