«Коронавирус»

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Отсюда

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Американские биологи ещё в 2015 году сообщали о прорыве – создании опасного для человека вируса. В своём исследовании учёные экспериментировали с созданием гибрида коронавируса летучей мыши, обитающей в Китае.

они и закинули

и бумерангом назад получили

• Кому нужен миллиард? Почему миллиард а не полтора-два? Для чего нужен этот миллиард?

Есть теория.

Война 1812 года - унесла жизней около 600.000 (со всех сторон + вся Европа пока Наполеон шел сначала туда, потом с подсрачниками обратно и т.д..)

Первая мировая унесла около 6 млн. (около 100 лет паузы, и прибавился один НОЛИК)

ВОВ - 60 млн. (каких то 30 лет паузы и прибавился опять НОЛИК) (27млн. только в СССР + Европа, Евреи и т.д..)

Большой войны уже нет 75 лет. Представляете эту прогрессию ?

Если что или где рванет, то прибавится не один нолик... а как минимум два. Это будет 6 млрд. (6.000.000.000)

На земле сейчас около 7.5 млрд. народу.

Вот и считай.

Им война сейчас нужна... Большой Ба-Ба-Бум... но очко играет... ракеты уже не простые а ядерные... Путин как сказал? "Мы в рай, а они просто сдохнут."

Вот и ищут варианты. Надо достичь своей цели без войны и без ракет.

а зачем бабке письмо на русском?

Шоб не забывала

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

• Язык. Она же старая Советская Коммунистка...

А зараза пиндосовская, к бабке не ходи... (Это я уже о вирусе) И даже если свои гибнут, то на войне как на войне... С этим жертвоприношением они смогут жить.

Надо помнить одно, что ничто никуда просто так не пропадает. Особенно деньги.

Если где то пропало (экономика рухнула), то обязательно где то прибудет. Вот тут и надо смотреть, кто в конечном итоге окажется в плюсах...

• Язык. Она же старая Советская Коммунистка...

А зараза пиндосовская, к бабке не ходи... (Это я уже о вирусе) И даже если свои гибнут, то на войне как на войне... С этим жертвоприношением они смогут жить.

Надо помнить одно, что ничто никуда просто так не пропадает. Особенно деньги.

Если где то пропало (экономика рухнула), то обязательно где то прибудет. Вот тут и надо смотреть, кто в конечном итоге окажется в плюсах...

если я правильно помню ты учитель в школе, случайно не экономики?

• На правительство Китайской народной республики в США уже подан иск с обвинениями в намеренном и корыстном замалчивании проблемы коронавируса на первом этапе эпидемии.

Здесь я вижу связь с тем фильмом выше, т.к. там говорилось, что ша должны Китаю не меньше чем сами стоят, поэтому им выгодно вследствие передела обнулить свои долги и положить Китай в свой карман как-бы между прочим и почти за так, щепки не в счёт.

• что ничто никуда просто так не пропадает. Особенно деньги.

деньги вообще ни куда не пропадают!

Владелец меняется...

выгодно вследствие передела обнулить свои долги

Пару недель назад об этом писал, была передача, что нужна заварушка типа 3. Мировой, именно для передела и обнуления...

• если я правильно помню ты учитель в школе, случайно не экономики?

Нет. Я Дирижёр и преподаватель муз. школы. Учу молодёжь/школьников играть на духовых инструментах.

------------

Так вот когда коту делать нечего он начинает что то там вылизывать...

Мне вот сегодня делать нечего... и подумалось мне:

Численность населения земли 7.530.000.000 (7.53 млрд.)

Площадь суши 149.000.000 км2 (квадратных километров)

50 человек на 1 км2

Теперь не дай бог математика.

если народу останется 1.530.000.000 (полтора миллиарда)

то 10 человек на 1 км2

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Лента пишет:

В Москве 15 процентам тяжелых больных коронавирусом меньше 40 лет. Такие данные приводит оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией в столице в Telegram.

«Статистика показывает, что болезнь протекает в тяжелой форме не только у пожилых москвичей. Почти половина больных с тяжелым повреждением легких — это люди моложе 60 лет, их доля от общего числа тяжелых больных — 45 процентов. 15 процентам тяжелых пациентов меньше 40 лет», — указано в сообщении. По информации оперштаба, на искусственной вентиляции легких также находятся почти 40 процентов людей младше 40 лет.

• ну вроде как думают политики в Германии что надо всем переболеть у кого иммунитет получше,и для них карантин отменить.Первые конечно дети.Экономика а то не выдержит пока антивирус изабретут. Вот так пока что.

• в квадратном километре 1 млн квадратных метров, то есть 20 000 квадратных метров на человека

• для засранцев с закупками вагонами туалетной бумаги посвящается :D

если мозгов нет, свои не вставишь :strafe:

китайская верисия или с чего началось, ажиотаж ТБ :D

Во время вспышки эпидемии в Ухане власти рекомендовали не прикасаться к публичным поверхностям руками и даже перчатками, а использовать туалетную бумагу, и потом ее тут же выбрасывать. Законопослушные китайцы перед выходом брали с собой рулон бумаги и прикасались кусочками бумаги к кнопкам в лифте, поручням, дверным ручкам и т.д. И мир, глядя на эти кадры понял: рулон туалетной бумаги под мышкой – это важно!

• Я понимаю что ситуация очень серьёзная,но иногда от заголовках хочется смеяться,плакать или биться об стену головой.

Ну как так можно?Очередной заголовок в СМИ "На Сааремаа погиб 90-летний мужчина из-за коронавируса"

• Оптимистичная Новость:

В Китае заявили о прекращении распространения коронавируса

Надеюсь что и у нас в Европе обойдётся "малой кровью"