«Коронавирус»

• Друзья, что там с ATU ? так же не принимают как Hausarzt-ы ?

На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. указывается " с 15 апреля" будут принимать термины а до этого - нотбетриб

Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

• сегодня имел термин на ультрашаль на 10.30...вчера позвонил шеф и поросил выйти на пару тройку часов,как же отказать ?и так вторую неделю диванная болезнь замучила....позвонил,обьяснил с удовольствием перенесли на 3 дня вперед...kein problemm

Умрут НО не все !!!

Господь готовит нам показ большой,большой беды-:daddeln: Европа станет на намаз и обнажит зады (Губерман)

• Живём, дышим , ходим, смотрим, слушаем, читаем...или наоборот?

Была у меня раньше подпись: счастье- это когда ты на ступеньку выше...

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• вот одна из позитвных новостей, по крайней мере для меня;)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Im Lebensmittelhandel herrscht Ausnahmezustand. Supermärkte kommen mit dem Füllen der Regale kaum nach. Inzwischen gibt es Anzeichen, dass sich die Nachfrage nach haltbaren Produkten und Hygieneartikeln beruhigt.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

да,что б так чуствовать надо быть итальянцем как он...

Господь готовит нам показ большой,большой беды-:daddeln: Европа станет на намаз и обнажит зады (Губерман)

• Waschanlagen haben für alle Belange, die auf eine berufliche Notwendigkeit zurückzuführen sind, beispielsweise für gewerbliche Kunden, weiterhin geöffnet.

Wer allerdings sein Auto einfach so aus Zeitvertreib oder einem privaten Nutzen waschen möchte, kann dies aktuell nicht.

Denn eine Fahrt zur Waschanlage und deren Nutzung verstößt gegen die Ausgangsbeschränkung und ist strafbar.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Скорее всего первыми начнут CureVac выпускать вакцину,там это всё спонсирует Дитмар Хопп,и под Трампа он не лёг,решил заработать сам у себя на родине,можно назвать патриотом

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().

• Один из тех актёров которым хочется сказать:"Живите вечно...."

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

"При этом он отметил, что для создания препарата на базе ингибитора потребуется несколько лет."

Писец, успокоил.. :(

• разговаривал с племяшём, он ещё молодой и служит на Streifenwagen в Маинце, расказывал, что в субботу кто то позвонил, сказали, что кто то из соседей сидят компанией на террасе, племяша послали, оказалась, что приехали в гости дочь с другом................оштрафовали КАЖДОГО на 200€

богатый русский язык, несколько раз перечитал пока смысл понял.

Извиняи 72sascha96 , ты пожалуйста пиши понятнее, потому что слово "послали" в русском языке имеет особенное значение

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• племяша послали :P:P

да ладно Женька, он хоть и молодой, но "кто ж его пошлёт" с партнёром конечно к месту "преступления", нельзя у нас в одиночку "послаться"

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

• Возомню я себя блогером

это разве спец какой или профессионал?

мнение специалиста , тогда да.

Вот так у нас реагируют на мнения спецов:

этот человек с мировым именем.

работал в различных уни, последние 22 года своей деятельности, до выхода на пенсию, работал в уни майнц.

Он видимо и сам не понимает о чём он говорит.

был еще один ученный, зав. кафедрой, кандидат в каких то науках и еще какой то хрени в институтах. Так его "диванным экспертом" назвали. Тяги нет искать.

• Waschanlagen haben für alle Belange, die auf eine berufliche Notwendigkeit zurückzuführen sind, beispielsweise für gewerbliche Kunden, weiterhin geöffnet.

Wer allerdings sein Auto einfach so aus Zeitvertreib oder einem privaten Nutzen waschen möchte, kann dies aktuell nicht.

Denn eine Fahrt zur Waschanlage und deren Nutzung verstößt gegen die Ausgangsbeschränkung und ist strafbar.

у нас моют без проблем толпа на мойке

• ну вот и до нашей фирмы докатилось,

сегодня уведомили, что со следующей недели, с понедельника фирмы закрывается на две недели. У нас на фирме есть Zeitkonto, так вот часы за восемь дней, которые мы будем сидеть дома, снимут с этого конто. У кого нет плюса на Zeitkonto тот должен взять отпуск на эти дни. Я обрадовался, что в субботу до дома, да и отдохну две недели, на Zeitkonto у меня почти 200 часов. Рано радовался, из правил всегда есть исключения, для меня и ещё пары коллег выдали sondergenehmigung, так что пашем дальше.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E