«Коронавирус»

• я в Ютубе смотрел видео, один паренёк ездит по Нью-Йорку и снимает жизнь во время карантина и как возле каждого госпиталя стоят рефрижераторы потом он рассказывал за остров что там хоронят только бедняков и вчера уже даже оф.массмедиа стали показывать о массовых захоронениях на этом острове

я бы может и поверил в эти сказки, но... если бы люди на ютюбе не зарабатывали деньги.

а деньги, как извсетно, не пахнут...

на страшилках легче зарабатывать(((

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Скорее всего это Пашковский из Белоруссии, ютуб канал "Хочу домой". Подписан на него уже наверное пару лет,тоже заметил что панику нагоняет - моё мнение..

Ходят, говно всякое снимают, чтобы хайпануть на просмотрах. Вот таких надо в первую очередь отлавливать и штрафовать. А еще лучше в больничку санитаром без защитного костюма и маски на недельку.

• Это точно что сегодня была жопа,к какому магазину не подъедишь везде очередь а мне только хлеб нужен был,поехал в поле к бауру купил без очередей и багет и булку огромную душистого хлеба с хольцофена,конечно дороговато но зато без этой очереди в сорок метров

Супер! у нас такого я неслышал что Бы баура хлеб пекли

Незнаю,както был в Баварии в Предиг Штуль,там тоже у баура прям на улице стояла огромная печь и он два раза в неделю пёк в ней хлеб для деревенских

теперь я знаю что такое дерьмократия

• Скорее всего это Пашковский из Белоруссии, ютуб канал "Хочу домой".

Думаю речь об этом канале.

Samsebeskazal Denis

Apple TV 4K

Chromecast mit Google TV

Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S
    Fire TV Stick 4K Ultra HD
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS

• Я так понимаю,что форумные скептики берут в этой теме верх.

Потому что появляется всё больше фактов,доказывающих

что эта корона ничем не отличается от предыдущих всяких

гриппов,корон,орз и т.п.Конечно лучше перебздеть,но надо и меру

знать,а то как бы и на говно не изойти.....

• Я так понимаю,что форумные скептики берут в этой теме верх.

Потому что появляется всё больше фактов,доказывающих

гриппов,корон,орз и т.п.Конечно лучше перебздеть,но надо и меру

знать,а то как бы и на говно не изойти.....

не ты ли пару недель назад копытом в грудь бил и орал что правительство всё делает не правильно, что надо всё закрыть, никого на улицу не выпускать ну и.т.д. Переобулся на лету?

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• Переобулся на лету?

Тебе напомнить,что я написал

Ну и где ты увидел переобувание? Сейчас то ясно ,что страхи от новой короны остались только страхами,

я очень надеюсь ,что это наконец поймут на верху и зделают правильные выводы.

• Потому что появляется всё больше фактов,доказывающих

гриппов,

Тут не знаешь кому и верить.

Фактов много... Да... Но в основном с ютубоподобных. Часто видишь высказывание...

"Вася Пупкин сказал, что корона не страшна". А кто он этот Вася. От куда вынырнул. Вчера он был поваром, а сегодня вирусолог. Таких сегодня полно. И кто то зарабатывает этим на ютубе, кто то на телевидении. Есть пример. +100500. Был ютубером, стал твешником. Да таких много.

Я не говорю, что среди тех, кто превращает кови в панику таких как Вася Пупкин мало. Тоже полно. Сплошь и рядом. Поэтому и не знаешь где правда.

Но есть видео. Да... Их то наверно не снимали на киностудии Холливуд. Это раз. К стати видео есть выше. Это с первого канал из программы 60 минут. Думаю не врут.

Что кови это как грипп, это и ежу понятно.

Страшнее он? Думаю да. При гриппе не были все подряд больницы переполнены больными. Или я ошибаюсь. Поправь(те)

Летальность. Какой процент... Больше гриппа или нет ни кто не скажет. Может больше, а может и меньше. Но....

Есть факт, что больницы переполнены... Что люди мрут как мухи.. тоже есть такое. Этого отрицать нельзя. Хотя может в видео пустые гробы закапывают. Тогда да. Не спорю. Врут.

То что больницы полные, я знаю от знакомого. Как выше писал, его брат работает в большой больнице. Выше есть сообщение.

Страшно ли мне. Да... есть трохи... но сейчас просто уже это все надоело и страх ослаб.

"Умрем все... Рано или поздно..." - Да. Хорошее и верное высказывание. Но наверно лучше попробовать хоть чуток поберечься и умрем отодвинуть на более поздний срок. Пусть даже на 1 день или неделю. Или?

Ну если или, то можно выйти на рельсы и встать на пути идущего поезда и сказать себе.Если умру, то это значит судьба. А от судьбы ни куда не уйдешь.

пЫсЫ... Кто то на судьбу уповает, а кто то свою судьбу сам делает.

Как то так.

• Сейчас то ясно ,что страхи от новой короны остались только страхами,

я очень надеюсь ,что это наконец поймут на верху и зделают правильные выводы.

Правильные не всегда нужные, неизвестно кто какие цели преследует, однако не вижу поводов собачиться тут из-за ерунды, это не луна, здесь если всё ложь, то вскроется хоть и не сразу, но быстрее, и года не пройдёт. Мне вот интересно как наверху обоснуют свою не дальновидность и на кого навешают собак.

• Для меня с этим вирусом вообще тёмный лес, с одной стороны я сомневаюсь что все страны решили умышленно угробить свою экономику прикрываясь вирусом, а с другой стороны наблюдая за статистикой понимаеш что сдесь что-то не клеится:/Вирус пришел в основном к нам с Австрии но там если верить статистике подозрительно мало зараженных на сегодняшний день и они вирус уже практически победили, Ухань2 ёпырст:applaus:Я наблюдаю так-же статистику по Баварии и конкретно по ландкрайсам, так вот в нашем маленьком крайсе было долгое время 2 умерших от короны а буквально неделю назад остался один умерший=O Куда делся второй??? Не иначе как воскрес перед пасхой:/Чудны дела твои Господи! Всем здоровья !!!

• Страшнее он? Думаю да.

На основании чего ты так думаешь?Ты ведь не специалист,у тебя нет соответствующего образования и опыта,как и у нас всех.

Значит ты думаешь так ,только потому,что это долдонят по всем каналам с утра до ночи.

Что люди мрут как мухи..

Опять утверждение из той же серии.Я выставлю видик ещё раз,посмотри его очень внимательно,

там говорят профи,а не пропагандоны от СМИ

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

То что больницы полные, я знаю от знакомого.

Опять двадцать пять:thumbdown:

Цитата

Kliniken halbleer – warten auf Corona

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

40000 Тысяч румынов завезут на подмогу

Баурам.

А что мы можем сделать ? А мы можем просто не покупать эту бесполезную спаржу и водянистую ягоду гигантских размеров.

"Плугам" пофиг на людей- людям пофиг на "плугов"..

• Может про этот фильм речь была?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• Всё таки китайцы пожалуй должны извиниться за заразу,которою они разнесли на весь мир.Так будет правильно..

Кто за такие вещи извиняется? Можно конечно выразить сожаление, но извиняться? Тем более откуда у этой заразы ноги растут никто не знает.

• Всё таки китайцы пожалуй должны извиниться за заразу,которою они разнесли на весь мир.Так будет правильно..

Кто за такие вещи извиняется? Можно конечно выразить сожаление, но извиняться? Тем более откуда у этой заразы ноги растут никто не знает.

что то Скрипалей вспомнил ,

продолжать не буду .....