«Коронавирус»

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

пунк 3, 4, 17

Особенно

17

"Достижение своевременного иммунитета среди населения против SARS-CoV-2 без вакцины невозможно ...Вот почему разработка вакцин имеет первостепенное значение..

Вакцина является ключом к возвращению к нормальной повседневной жизни"

• не известно чем это закончиться...антитела только у 2 % переболевших..а теперь немного арифметики...безсимптомные+ те у кого почему то нет антител- очень похоже на великую вторую волну....ну это так мысли в слух;)

• Достижение своевременного иммунитета среди населения против SARS-CoV-2 без вакцины невозможно

Вспомнилось, у Высоцкого: "А медикаментов груды, мы в унитаз, кто не дурак."

"Sag ja und freu dich auf den Tag,

der dich auch ohne Maske mag"-

Mensch 2020

• Ребята,

читаю, и удивляюсь ,

нашли проблему,

ну не можешь шить маски , купи.

8 евро дорого, так поэтому и нету в германии масок, т.к. фабрик по пошыву масок нет.

все в китае.

Ну мы же все из бывшего союза, нас же в школе всему учили на уроках труда

пилить, строгать, паять , шить , все базовые знания для жизни.

Вы , что уроки труда прогуливали?

имхо

• Шеф предлагает маски

И одевать буду только там, где требуется, одну и туже маску весь год.

Тоже так буду делать

Хотя шеф сегодня разослал мейл, что маски у него в неограниченном количестве в наличии. Ну в разумных пределах канешна.

Сегодня шеф сам по всем бюро прошёлся и раздал каждому по пачке (10) одноразовых масок, не спрашивая надо или нет. Сказал кто считает нужным,-надевайте.

Я пока бросил эту пачку в стол. Но если у нас введут Pflicht как в других землях, то тоже придётся носить

• В dm есть такие вот многоразовые подгузники. Размером примерно 80х80

что-то подсказывает мне, что скоро женские прокладки исчезнут - три штуки вместе и две резиночки)))

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• ну не можешь шить маски , купи.

8 евро дорого, так поэтому и нету в германии масок, т.к. фабрик по пошыву масок нет.

Пфлихт в Баден-вюртенбереге с понедельника, маски придут в конце июня?

Или что не понятно, про купить?

Не поленись зайди в онляйнмагазин и посмотри когда ты товар (из Китая итд) получишь.

Порше вроде маски обещала шить и даймлер.

Если политики не в состоянии организовать пошив масок, грошь им цена.

Они живут в паралельном мире и не дружат с реалитетом.

P.S.

я для себя решение на понедельник нашел - буду носить платок (ковбойка), но не могу успокоиться от такого необдуманного решения.

Ведь было время организовать производство масок, раз маскенпфлихт планировали.

Я не против, что бы все маски носили, а в их отсутствии.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

• да в принципе всё понятно, правительству надо как то экономику запускать, а просто так же не скажешь, что вот мол с понедельника живём как жили, вот они и придумали эту катавасию с масками. Вроде как разрешаем больше двигаться по улице, НО с большими предосторожностями!

• не известно чем это закончиться...антитела только у 2 % переболевших..а теперь немного арифметики...безсимптомные+ те у кого почему то нет антител- очень похоже на великую вторую волну....ну это так мысли в слух;)

можно узнать откуда такая информация?

да в принципе всё понятно, правительству надо как то экономику запускать, а просто так же не скажешь, что вот мол с понедельника живём как жили, вот они и придумали эту катавасию с масками. Вроде как разрешаем больше двигаться по улице, НО с большими предосторожностями!

Это компромисс с вирусологами которые против снятия карантина.

Мы половину коек приготовленных для ковида свернули, из за карантина распостранение почти остановилось. По мне, так маски можно было и не вводить, был бы небольшой всплеск, но клиники бы справились. По крайней мере у нас.

• В dm есть такие вот многоразовые подгузники. Размером примерно 80х80

что-то подсказывает мне, что скоро женские прокладки исчезнут - три штуки вместе и две резиночки)))

уже используют ,

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• Разберитесь сначала чем какую то жуть тут постет ето на них какие-то медикаменты тестировали

Ein behandelnder Arzt sagte dem Sender, dass womöglich ein Medikament schuld an der dunkel gewordenen Haut sei. Beide Patienten hätten es zu Beginn ihrer Behandlung bekommen. Die Hautverfärbung sei eine der Nebenwirkungen des Medikaments.

Er erwarte, dass sich die Hautfarbe beider Mediziner wieder normalisieren würde, wenn sich die Funktion ihrer Leber verbessert, so der Arzt weiter.

► Das große Problem: Der Arzt nannte den Namen des Medikaments nicht.