«Коронавирус»

• Да хоть как назови,суть одна и таже , нарушение прав человека на основе ничем не обоснованной панике.

• Да хоть как назови,суть одна и таже , нарушение прав человека на основе ничем не обоснованной панике.

Суть ограничений по выходу описана выше и там же ценник на нарушения. Где там нарушения прав человека?

Кстати паники нет никакой в Германии.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Суть ограничений по выходу описана выше и там же ценник на нарушения. Где там нарушения прав человека?

типа на работе нас 20 рыл вместе топчется это нормально, а если ко мне друг зайдет пивка попить то нельзя, по мне так они эти самые нарушения прав и есть

Sich privat mit mehr als 5 Personen treffen 250 - 1.000 € Teilnehmer
  • ну панику раздули люди у которых голова видимо в мировое турне отправилась:D

а по жизни смех реально плохой.... у меня на улице - в соседнем доме два подьезда закрыли- стоит полиция+росгвардия- никого не выпускают- вход волонтерам по документам....каждый пакет подписан кв+фамилия....а ты говоришь паника.....

• ....а ты говоришь паника.....

Он это с самого начала говорит,говорил и будет говорить. Тема одна всё это раздутая паника и во всём виноваты сильные мира сего . И его впутывают в эту неразбериху. Его просят по-человечески не писать одно и тоже но он к сожалению кроме себя никого не слышит.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Суть ограничений по выходу описана выше и там же ценник на нарушения. Где там нарушения прав человека?

типа на работе нас 20 рыл вместе топчется это нормально, а если ко мне друг зайдет пивка попить то нельзя, по мне так они эти самые нарушения прав и есть

Различать надо права на что-нибудь и права человека. Это первое.

Второе: Какие именно твои права нарушены, если тебе ограничили пить пиво с компанией в 5 человек?

Третье: Твой друг может зайти на пиво, если он не из 4х человек состоит. Так , что ты не правильно понял этот пункт ограничений.

Четвертое: У нас кроме прав, есть обязанности. И на сегодняшний день, актуальна такая обязанность, как не распространять инфекцию, в частности: коронавирус по стране.

Пятое: прежде чем качать права, соблюдай законы. Например Infektionsschutzgesetz. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Да и истерия насчёт Maskenpflicht не понятна, это касается только öpnv und Geschäfte. Никто на заставляет спать с женой в маске.

Общ. Транспортом не пользуюсь, на магазины мне хватает 1 час в неделю. Проблема только в самих масках, да и то, кому надо есть у вcех. Со следующей недели должно быть проще, с туал. бумагой же все наладили, наладят и с этим.

• Да и истерия насчёт Maskenpflicht не понятна, это касается только öpnv und Geschäfte. Никто на заставляет спать с женой в маске.

Общ. Транспортом не пользуюсь, на магазины мне хватает 1 час в неделю. Проблема только в самих масках, да и то, кому надо есть у вcех. Со следующей недели должно быть проще, с туал. бумагой же все наладили, наладят и с этим.

Надо в первую очередь обеспечить рынок масками, а уже потом вводить обязательное ношение масок.

Ношение масок не гарантирует от заражения или распространения инфекции так, как не все умеют пользоваться масками.

• Другая напасть появилась.Жена сегодня разговаривала с подружкой, которая живёт в Греции так у них там мёртвые птицы с неба падать начали.В Сербии тоже.

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

Кто не может жить в мире,того бьют всем миром.

На продуктовых складах еще похлеще :D, там каждый день куча народу топчится, свои, чужие, забугорные , и дела ни кому до всяких там вирусов, главное товарооборот крутился сутками

• Другая напасть появилась.Жена сегодня разговаривала с подружкой, которая живёт в Греции так у них там мёртвые птицы с неба падать начали.В Сербии тоже.

Самолёты не летают,походу птицы падают от переизбытка воздуха(шутка)

А вообще может этот весь высший эшалон скрывает от нас чтото серьёзное и прикрылись этим вирусом,вчера читал что янки с миллиардами вообще скур

пают бункеры и сваливают в Новую Зенландию🤔

теперь я знаю что такое дерьмократия

• сейчас посмотрел - птицы много где падаю, причем пачками- проверили на птичий грипп -его нет......так в чем причина - корона опять межведовой барьер пересекла........ну если так.....то тогда точно капут...

Учёные не могут точно объяснить и понять причину массовых смертей птиц, мигрировавших из Африки в Европу

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Сейчас только был в Thomas Philipps магазине. Заставили каждому взять тележку, притом что ручки их не дезинфицируют.

Прикольно у них выглядят кассы, делал котото а приступе острого креатива :

вверху зонтик, а по бокам цветастый полиэтилен :) Выглядит пиикольно, как будто дети игрались и забыли разобрать за собойПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Сейчас только был в Thomas Philipps магазине. Заставили каждому взять тележку, притом что ручки их не дезинфицируют.

вверху зонтик, а по бокам цветастый полиэтилен :) Выглядит пиикольно, как будто дети игрались и забыли разобрать за собойПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Креативно и не устрашающе!

Как буд-то киоск на пляже.

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

:Dу нас такая же картина в Томасе,интересно мой томас или твой идею украл?

теперь я знаю что такое дерьмократия

Я думал прикол, но Лена мне скинула ссылку на тагесшау. В Баварии у нас синицы массово мрут от воспаления лёгких.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.