«Коронавирус»

• Если будет список, то меня пожалуйста к паникерам запишите.

Не потому что у меня паника, просто совсем не по пути с теми, кто считает, что все развод.

Да я с начала этой темы считаю что это развод и мне то же не по пути с теми кто верит в эту хрень. Верьте дело ваше...А я не верю. И паникёрами считаю тех кто верит в эту бадью. Верующие в эту хрень сами себе мозгвыносят .И меня не переубедит никто. Ну вот народ сам начинает потихоню прозревать что это всё развод. Придёт время и люди скажут что нас накружили с этим. Когда нибудь это наступит и кто нибудь может и вспомнит в этой теме этот мой пост.Всем здоровья и всего хорошего!!!

Главное, что бы через год у вас такое же мнение обо всем этом осталось.

На земле 8 млрд душ, переболели 4 миллиона, это 0.05%. Я надеюсь, честно, что все это развод. И я здесь точно сниму шляпу, если оно так будет.

И кого я тут оскорбил, я не уловил?

• Да я с начала этой темы считаю что это развод и мне то же не по пути с теми кто верит в эту хрень. Верьте дело ваше...А я не верю. И паникёрами считаю тех кто верит в эту бадью. Верующие в эту хрень сами себе мозгвыносят .И меня не переубедит никто. Ну вот народ сам начинает потихоню прозревать что это всё развод. Придёт время и люди скажут что нас накружили с этим. Когда нибудь это наступит и кто нибудь может и вспомнит в этой теме этот мой пост.Всем здоровья и всего хорошего!!!

Главное, что бы через год у вас такое же мнение обо всем этом осталось.

На земле 8 млрд душ, переболели 4 миллиона, это 0.05%. Я надеюсь, честно, что все это развод. И я здесь точно сниму шляпу, если оно так будет.

И кого я тут оскорбил, я не уловил?

И через год и через5 и через10 я останусь при своём мнении я себе не изменяю. Кстати я то же не понял кого ты тут оскорбил?

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

время идёт тот кто создавал кипишь в этой теме с этой короной где они не известно. Что они хотели этим сказать то же неизвестно. Главное чтобы все были жыви и здоровы. Паникёры когда нибудь поймут что они типа были не правы...Хотя их тут хватало...Но время покажет....

Можешь паникеров назвать? Назови. Интересно;) Прям по никам.

Бесполезно. Паникеры себя паникерами не считают. Так же как и алкоголики не считают себя алкоголиками и идиоты не считают себя идиотами.

• bachelor А у тебя есть противопоказания по здоровью? Или только идеологические убеждения?

Тут просто происходит нагнетание ситуации, причём и с твоей стороны тоже. Какими бы ни были дебильными распоряжения местных властей, они получили статус закона и за неисполнение предусмотрены штрафы. Так же можно быть несогласным да с чем угодно, даже с ПДД. Стоит ограничение 70, а я ездил и буду ездить 100, потому что и состояние дороги и ситуация и мой водительский опыт позволяют. Я могу так сделать. Но что мне это даст? Ничего хорошего.

Хаусфербот... Если тебе действительно дали хаусфербот, то должны были взять у тебя персональные данные. Иначе это просто пустая угроза. Вся буча практически не из за чего и на пустом месте, но если за нарушение предписания ношения масок штраф 50 евро, то за нарушение хаусфербот уже до года тюрьмы. Оно тебе надо, друг? Я просто оху... перестаю потихоньку понимать подобную реакцию :/

Вообще мир потихоньку сходит с ума. Всё гонят друг на друга. Из за чего? Вчера на парковке перед РЕВЕ две тётки орали друг на друга - "ich rufe die Polizei", "nein ich Rufe jetzt die Polizei". Причём обе орут и ни одна не вызывает. Это значит что? Что весь конфликт высосан из пальца. Я проходя мимо буркнул им "ruft doch beide zwei Polizeien" и слава богу меня не услышали, а то бы наверное и мне досталось бы <X

• так, давайте успокоимся и перестанем напрягать ситуацию. Буду просто удалять с темы. :vinsent:

Так вот эта тема и выходит не о чём, развели такую панику ( я одних из тех кто пошёл на поводу у сми).

можно просто тему удалить и всё.

• Я с собой ношу распечатанное распоряжение государства о короне. В нем стоит что есть исключение от маски если здоровье не позволяет носить.

Покажи сюда это распоряжение ? или ссылку на это .

Ты ему правда веришь?

Он такой умный распечал и ходит свободно, а остальная германия не в зуб ногой

• У мира появился шанс произвести перезагруску. Войны мировой уже небыло 75 лет, люди расслабились. Экономика рухнула, но руин как после войны нет. Всё можно восстановить за короткий срок. Люди при этом станут на некоторое время мобилизований. Вы сейчас много видете в магазинах чихающих и кашлющих как раньше?

• Я с собой ношу распечатанное распоряжение государства о короне. В нем стоит что есть исключение от маски если здоровье не позволяет носить.

вообще-то носить с собой ты должен справку от врача, а не эту бумажку! :D

то что справкой такой можно обзавестись это действительно так, но без бумажки ты банально нарываешься на штрафы.

и между прочим твоё деянии сопоставимо с парковкой на инвалидном месте. у кого есть бумажка имеет полное право, у кого нет тот дерзкий нарушитель. ;)

• У мира появился шанс произвести перезагруску. Войны мировой уже небыло 75 лет, люди расслабились. Экономика рухнула, но руин как после войны нет. Всё можно восстановить за короткий срок. Люди при этом станут на некоторое время мобилизований. Вы сейчас много видете в магазинах чихающих и кашлющих как раньше?

👍👍👍

В общих чертах в точку. А кто-то говорит о какой-то панике. Здравомыслие, только и всего.

Сколько ни говори о переформации, на волне короны или свиного гриппа или ещё чего, какая разница. В ответ паникерство. А у самих видимо подвал туалетной бумагой забит.👎

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

• Не надо заострять внимание на медицинских противопоказаниях. Есть несчастные люди, астматики например, которые без маски еле дышат. Это для них распоряжение, а не для здоровых людей. У меня самого лёгкая форма астмы и я людям с кислородными баллонами не завидую. Уж лучше я буду носить маску, чем иметь такие "привилегии" :rolleyes:

• можно просто тему удалить и всё.

Зачем тему удалять??? Это сейчас актуально. Просто появится другая. Надо быть просто немного спокойней относится к этой ситуоаене. Ну и не потдоаптся действием паникеров и троллей

• Я не зларадствую может и не в тему пусть Админ рассудит. Месяца3 назад на наше кладбище притащили 2 холодильника передвижных. Поставили возле ворот все их видят. Возле этих холодильников подготовили площадь выкапали кусты травку постригли впечатление такое как будто кого то ждут... Для чего это было сделано приходится догадыватся...Как будто местные власти ждут тотальный повал населения города? Но прошло месяца три сегодня Мутертаг(поехал Матушки цветы поставил) на сегодня на этой подготовленной территории ни одног креста Слава Богу а холодильники что интересно стоят порожняком. Да же штром кабель не подвидён. Вопрос кому это надо? Видать местным нашим властям приказали это сделать. Ну типа корона... Кто то уже писал в этой теме в подземных переходах во Франции гробы стоят. И кстати в этой же теме писали что корона сносит мозх кто в неё верит. Верить или не верить сам решает каждый. Сатана пришёл на землю под видом кароны. Кто верит в сатану?И эта сатана разобщает наше общество кто то за него(карона) а кто то против

Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

• Я не зларадствую может и не в тему пусть Админ рассудит. Месяца3 назад на наше кладбище притащили 2 холодильника передвижных. Поставили возле ворот все их видят. Возле этих холодильников подготовили площадь выкапали кусты травку постригли впечатление такое как будто кого то ждут... Для чего это было сделано приходится догадыватся...Как будто местные власти ждут тотальный повал населения города? Но прошло месяца три сегодня Мутертаг(поехал Матушки цветы поставил) на сегодня на этой подготовленной территории ни одног креста Слава Богу а холодильники что интересно стоят порожняком. Да же штром кабель не подвидён. Вопрос кому это надо? Видать местным нашим властям приказали это сделать.

тебе было бы положительнее если бы холодильники трупами забиты были бы ? А чтоб убедиться что вирус существует и не так уж и безобидный надо чтоб кто-то из близких умер? Жизнь и здоровье не сможете откатить назад. Это не компьютерная игра .

• можно просто тему удалить и всё.

Зачем тему удалять??? Это сейчас актуально. Просто появится другая. Надо быть просто немного спокойней относится к этой ситуоаене. Ну и не потдоаптся действием паникеров и троллей

я скажу своё мнение, для многих в понятии на форуме и я из тех кто панекёры. Я тут в начале темы говорил, сам опасаелся, даже болел, правда не знаю чем. Семья тоже болела.

Но сейчас я совсем другого мнения, почему, ну много с разными людьми общался. Сейчас я того мнения, Маск не зря за раннее площадку подготовил для своих электричек. Скажу так она ему на сегодняшний момент досталась почти в подарок. Потихоньку всё на свои места встаёт, ну это только моё мнение