«Коронавирус»

• @ Krendel

Про какие три месяца ты всё время пишешь? Два месяца только прошло .Власти готовились к худшему варианту, но к счастью это не произошло.

Твой пост напомнил мне действия российской оппозиции, которая до начала пандемии кричала что короны нет а потом переобулись налёту и стали критиковать власти за недостаточные меры с борьбой против короны

• Я считаю просто среди нас есть категория людей, которым не угодишь. Вроде приняли меры и меры сработали, не получилось как в Италии, Франции и США. Хорошо? Нет, плохо, пострадала свобода. Если бы не приняли меры и ситуация бы резко ухудшилась, то было бы плохо, потому что не приняли меры.

• К чему твой пост? Что власть сделала неправильно?

Смотря с какой стороны смотреть, наша власть, наша власть сама себе не власть. А не правильно, начали с начала, маски не помогут, а сейчас в маске сила брат, перефразировал фразу из фильма брат.

• Я не зларадствую может и не в тему пусть Админ рассудит

Лично для меня ты напоминаешь одного персоналия в альтернотивной теме. Он судя по нику вроде тоже уже немало прожил. Но, видно что-то в жизни не удалось. И он сидит в теме и день и ночь тащит на форум всё что в гугле попадается. Непроверенные факты но ему это приносит массу удовольствия.

Чем-бы дитя не баловалось лишь-бы не плакало.

Может тебе подключить свои познания в той теме?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• надо просто трезво подумать, для строителей правило не касалось, сейчас для продавцов больших магазинов не касаеться. Они за прилавком без маски, мы покупатели в маске. В чем логика. По мне нет её.

Пишу ещё раз, просто умы мира учаться нами управлять, могу отдать им должное, у них стало это получаться!

• Я не зларадствую может и не в тему пусть Админ рассудит. Месяца3 назад на наше кладбище притащили 2 холодильника передвижных. Поставили возле ворот все их видят. Возле этих холодильников подготовили площадь выкапали кусты травку постригли впечатление такое как будто кого то ждут... Для чего это было сделано приходится догадыватся...Как будто местные власти ждут тотальный повал населения города? Но прошло месяца три сегодня Мутертаг(поехал Матушки цветы поставил) на сегодня на этой подготовленной территории ни одног креста Слава Богу а холодильники что интересно стоят порожняком. Да же штром кабель не подвидён. Вопрос кому это надо? Видать местным нашим властям приказали это сделать.

тебе было бы положительнее если бы холодильники трупами забиты были бы ? А чтоб убедиться что вирус существует и не так уж и безобидный надо чтоб кто-то из близких умер? Жизнь и здоровье не сможете откатить назад. Это не компьютерная игра .

Мне было бы положительно чтобы эти холодильники вообще не ставили нахрена пугать народ? Итак все зашуганы. Поставили холодильники...постригли травку... натянули на рот маски ждём...чего ждём хрен знает что да же политики не знают чего ждём....Тут уже базар идёт о второй и третей волны этой херни. Я вообще под столом. Кто мне докажет что эти волны будут.

Я не зларадствую может и не в тему пусть Админ рассудит

Лично для меня ты напоминаешь одного персоналия в альтернотивной теме. Он судя по нику вроде тоже уже немало прожил. Но, видно что-то в жизни не удалось. И он сидит в теме и день и ночь тащит на форум всё что в гугле попадается. Непроверенные факты но ему это приносит массу удовольствия.

Чем-бы дитя не баловалось лишь-бы не плакало.

Может тебе подключить свои познания в той теме?

Я не знаю про что ты...И что я тебе напаминаю...По теме есть что?

• Тут у врача зубника, они все как в химической лаборатории одеты, так вот, она говорит, что первые три недели было распоряжение работать по пару часов и принимать только больных с болью, потом пришло распоряжение закрыть праксис, она в шоке кредыты висят, зарплату платить надо. Теперь у них была видиоконференция, что все врачи будут вкалывать по полной, что столько много больных, которым не предостовлялось должное внимание, из за коронавируса. Вот где дурдом.

• Они за прилавком без маски, мы покупатели в маске. В чем логика. По мне нет её.

Сам не пробовал несколько часов в маске отработать?

нет, мне хаатает, что я сейчас в трамвае провожу 30 мин. А логику ты можешь обьяснить, если вирус сложный, продавцы не заболеют, если они без масок????

Или для них другой вирус???

• Сам не пробовал несколько часов в маске отработать?

нет, мне хаатает, что я сейчас в трамвае провожу 30 мин. А логику ты можешь обьяснить, если вирус сложный, продавцы не заболеют, если они без масок????

Нет они бессмертные, как наше правительство, на соберушкак.

• Доброго всем вечера!

Вот у меня возник вопрос? (пусть будет версия) А не может так быть что сами тесты показывают что то совсем другое(какое то заболевание,связанное именно с ОРВИ,Грипп,пневмония....) А нам втирают что это COVID-19. Изначально внесена специально какая то ошибка(я не спец,но мысль моя думаю понятна)

Вот сегодня в Омске.

Вам не кажется что абсурдно само постановление!

1.Продление самоизоляции.

2.Принято решение возобновить работу автосалонов, отдельно стоящих, либо имеющих отдельный вход магазинов одежды и обуви,

3.Также возобновляется работа электричек, открываются дачные остановки.

У меня возникает вопрос. Как же быть? Самоизоляция продлена.За нарушение - штраф. Без определённой справки передвигаться нельзя.

В то же время, смотри выше какие предприятия могут работать. Т.е. власти сами провоцируют людей на ШТРАФЫ.

Театр абсурда!

Да, ужесточение по ношению масок! (Кто владеет крупнейшим производителем масок в России?

Еще пару лет назад 40% всех масок в России производила компания ООО «КИТ» («Компания Инновационных Технологий»).

Еще 45% поставляли в Россию иностранные производители (из Китая и Германии). Но теперь, когда маски стали всеобщим дефицитом, и поставки из-за рубежа прекратились, ООО "КИТ" превратился в монополиста.)

Вот такие складываются пазлы.

Всего хорошего. Будьте здоровы.

P.S.

И по поводу Дня Победы. Белорусь показала кто есть "ху" в бывшем СССР.

Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

• Robin, а у тебя что своего мнения походу нет, раз только минусуеш, или это так лиж бы бзднуть, что я написал, про то что наше правительство, бесмертное, если они сами сидят без масок, они же бессмертные.То ты двумя руками за здоровый образ жизни с масками, то минусуеш, ты хоть определись)))

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

• нет, мне хаатает, что я сейчас в трамвае провожу 30 мин. А логику ты можешь обьяснить, если вирус сложный, продавцы не заболеют, если они без масок????

Нет они бессмертные, как наше правительство, на соберушкак.

Прикольно, а как их отбирали?

Я вот уже писал, по своим стойкам мотаюсь, у друга на стойке если не каждый день, то через день. Строители у нас, каждый день. Работают без масок , без перчаток наверное они снадобье принемут на ночь, чтобы с утра не заболеть.

Вот я их спрашивал, делитесь снадобьем , ржут и говорят телевизор не смотреть.

• Robin, а у тебя что своего мнения походу нет, раз только минусуеш, или это так лиж бы бзднуть, что я написал, про то что наше правительство, бесмертное, если они сами сидят без масок, они же бессмертные.

Правила форума не запрещают ставить плюс или минус.

А вот переходить на личность-правилами запрещенно.

Подумай,прежде чем фигню писать.

Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

• Robin, а у тебя что своего мнения походу нет, раз только минусуеш, или это так лиж бы бзднуть, что я написал, про то что наше правительство, бесмертное, если они сами сидят без масок, они же бессмертные.

Кащеи бесмертные а если серьёзно они больше знают чем мы. Они нас(некоторых) напугали они теперь нами манипулируют если не поддашся ещё больше напугают короной20 корна 19 уже в прошлом. Корона 20 в будущем. Вот посмотрите. Страница 355 надо запомнить. Корона 20 будет где то сентябрь или октябрь этого года. Ждём... Опять нам будут втирать про смертность про маски и про всякую лабуду... Я плакать....

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().