«Коронавирус»

• Ты как ребёнок, ещё пожертвуй в какой нибудь :)

Ну ты как взрослый, у тебя есть доказательства? Ну и ты писал про фонды, там наличкой ???

Причём тут наличка, ты читал мои сообщения вобще? или ты считаешь что только с наличкой у нас миллионеры и миллиардеры появляются?

• да

И пропускают в любой магазин?

Во многих магазинах на входе охрана стоит. Я к ним вежливо подхожу говорю что по медицинской причине без маски. Иногда так пускают, иногда показываю «закон» с исключением. Потом пропускают и в магазине рабочие больше не трогают. Ещё не разу охранник не запретил войти. Я теперь каждый день закупаюсь. Меня теперь в местных магазинах все знают. Раньше при закупке не с кем не общался. Сейчас булочки два часа покупаю. Меня часто покупатели спрашивают почему я без маски. Я всем вежливо объясняю. После пару минут разговора я вхожу в их доверие и они мне тоже рассказывают свои сомнения. Некоторые даже маску при разговоре снимают. Потом опять надевают, но всё же.

• И пропускают в любой магазин?

Во многих магазинах на входе охрана стоит. Я к ним вежливо подхожу говорю что по медицинской причине без маски. Иногда так пускают, иногда показываю «закон» с исключением. Потом пропускают и в магазине рабочие больше не трогают. Ещё не разу охранник не запретил войти. Я теперь каждый день закупаюсь. Меня теперь в местных магазинах все знают. Раньше при закупке не с кем не общался. Сейчас булочки два часа покупаю. Меня часто покупатели спрашивают почему я без маски. Я всем вежливо объясняю. После пару минут разговора я вхожу в их доверие и они мне тоже рассказывают свои сомнения. Некоторые даже маску при разговоре снимают. Потом опять надевают, но всё же.

не напрягает булочки 2 часа покупать?

• Ну ты как взрослый, у тебя есть доказательства? Ну и ты писал про фонды, там наличкой ???

Причём тут наличка, ты читал мои сообщения вобще? или ты считаешь что только с наличкой у нас миллионеры и миллиардеры появляются?

Ну я читаю, ты пишешь :взятки на контах, как то стремно, для этого существует всякие фонды;.

И причем тут наличка или фонды? Ты можешь хоть один пример привести, где люди переводили на фонды , а руководящие фондов стали миллионеры?

• Причём тут наличка, ты читал мои сообщения вобще? или ты считаешь что только с наличкой у нас миллионеры и миллиардеры появляются?

Ну я читаю, ты пишешь :взятки на контах, как то стремно, для этого существует всякие фонды;.

И причем тут наличка или фонды? Ты можешь хоть один пример привести, где люди переводили на фонды , а руководящие фондов стали миллионеры?

мда, ладно проехали. Перемешал всё до кучи.

• Блин. Я вот тебя читаю, какой ты дерзкий. Ок. В магазинах.

А на работу как пойдёшь, если в масках начальство скажет ходить? Тоже будешь какими то бумажками махать?

Я вот в логистике работаю. По разным фирмам езжу. И если кто упрется, что бы маску одел (у меня платок на шее висит), то никуда не денешься.

Или работу похеришь ради принципа?

Я ведь только про магазины писал. Я прекрасно понимаю что на работе некуда деваться. Если зависишь от этой работы то придётся носить маску.

• Ну я читаю, ты пишешь :взятки на контах, как то стремно, для этого существует всякие фонды;.

мда, ладно проехали. Перемешал всё до кучи.

Всмысле проехали, ты пишешь переводят на фонды, твои слова?

• Блин. Я вот тебя читаю, какой ты дерзкий. Ок. В магазинах.

А на работу как пойдёшь, если в масках начальство скажет ходить? Тоже будешь какими то бумажками махать?

Я вот в логистике работаю. По разным фирмам езжу. И если кто упрется, что бы маску одел (у меня платок на шее висит), то никуда не денешься.

Или работу похеришь ради принципа?

Я ведь только про магазины писал. Я прекрасно понимаю что на работе некуда деваться. Если зависишь от этой работы то придётся носить маску.

да нет ты писал, что этот намордник ты не оденешь.

• Я ведь только про магазины писал. Я прекрасно понимаю что на работе некуда деваться. Если зависишь от этой работы то придётся носить маску.

да нет ты писал, что этот намордник ты не оденешь.

Это ведь про меня. Мне не нужно его на работе надевать. А в магазине не одену. Хотя если ужесточат правила и некуда не пустят то конечно одену. Но напишу что-то типо «диктатур».

• И пропускают в любой магазин?

Вытягивают из тебя по одному слову. Уточнить хочу, вот если до ментов однажды дойдет, тебе и вправду есть чем доказать, то есть и справка по здоровью найдется... или ты просто на дурака, то есть с законом ходишь и охранников/продавцов обманываешь что болеешь и тешишь себя мыслью что особый и не состоишь в стаестаде?

• мда, ладно проехали. Перемешал всё до кучи.

Всмысле проехали, ты пишешь переводят на фонды, твои слова?

чё ты тупишь, накуякался ищи себе друга по интелекту. Включил дурочку и погнал под младенца. Как же ты до сей пор тут живёшь, если такой не обременённый интелектом мозг имеешь. Пипец ты реально умеешь доводить, теперь я понимаю как тут в бан попадают, но такому типу как ты всё равно скажу. На этом распрощаемся. Впредь твои сообщения буду просто игнорировать

• @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

не ну а если серьёзно.

ты считаешь себя умнее других или прикидываешься дурачком???

справка от врача у тебя есть? нет?! значит могут взять за задницу! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Во многих магазинах на входе охрана стоит. Я к ним вежливо подхожу говорю что по медицинской причине без маски. Иногда так пускают, иногда показываю «закон» с исключением. Потом пропускают и в магазине рабочие больше не трогают. Ещё не разу охранник не запретил войти. Я теперь каждый день закупаюсь. Меня теперь в местных магазинах все знают. Раньше при закупке не с кем не общался. Сейчас булочки два часа покупаю. Меня часто покупатели спрашивают почему я без маски. Я всем вежливо объясняю. После пару минут разговора я вхожу в их доверие и они мне тоже рассказывают свои сомнения. Некоторые даже маску при разговоре снимают. Потом опять надевают, но всё же.

Однозначно хохол- угадал??? Почему некоторым людям нравится грести против течения??? У нас в магазине один ман сьездил женщине по мурцалу только потому-что она не соблюдала абштанд хотя оба были в масках, я тоже буду реагировать неадекватно на тех кто не соблюдает правила и предписания. Выберете меня канцлером и я обещаю что наведу в Германии порядок, правда некоторым это не понравится:/