«Коронавирус»

• У меня время много. 🙂

Не в обиду, но хорош здесь флудить. Реально, как ты здесь красуешся, то грош тебе цена. Ни один уважающий себя и других, так не будет поступать.

У меня есть знакомые которые владеют фирмами и они за пределами, никогда не рисуются, если ты этого человека не знаешь то и не скажешь что он шеф какого-то предприятия.

Многим не нравятся маски, мне тоже. Но есть закон и его надо придерживаться а если ты по каким то уважительным причинам не можешь так, то для этого есть сопутствующий документ который надо предъявить.

• Всмысле проехали, ты пишешь переводят на фонды, твои слова?

чё ты тупишь, накуякался ищи себе друга по интелекту. Включил дурочку и погнал под младенца. Как же ты до сей пор тут живёшь, если такой не обременённый интелектом мозг имеешь. Пипец ты реально умеешь доводить, теперь я понимаю как тут в бан попадают, но такому типу как ты всё равно скажу. На этом распрощаемся. Впредь твои сообщения буду просто игнорировать

да от куда у меня интеллект то будет. Вот мне и интересно, когда человек говорит, что раз не денежки на фонд пересылают. Видно сразу, человек из профессоров. И интеллекта хоть отбовляй, но кого спрось , почему так решил. И все фантазия заканчивается! И нет не каких фондов, нет кто туда плотит.

Просто языком брякнул и всё, фантазия у тебя не плохо развита

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

• Вытягивают из тебя по одному слову. Уточнить хочу, вот если до ментов однажды дойдет, тебе и вправду есть чем доказать, то есть и справка по здоровью найдется... или ты просто на дурака, то есть с законом ходишь и охранников/продавцов обманываешь что болеешь и тешишь себя мыслью что особый и не состоишь в стаестаде?

Дойдёт до полиции, покажу и им. Я считаю что маски здоровью больше вредят чем помогают. Если они не согласятся, не пустят в этот магазин. Штрафа у нас на сегодняшний день на это нету. Даже если будет и получи штраф, то не буду плотить, буду через суд решать. Если проиграю оплачу штраф.

При чём здесь какое-то стадо? Я это делаю как пример, чтобы люди кто против этого всего не молчали. Урезали много прав из за статистики которую сами написали.

• У нас в магазине один ман сьездил женщине по мурцалу только потому-что она не соблюдала абштанд хотя оба были в масках

Ну это перебор, попросту неадекватный тип заработал себе проблемы, а еслибы там её муж был, то наверное бы и испортил бы себе здоровье

• Просто интересно, где охрана просто по бумажке пропускает

В Кауфланд и Едека в Нижней Саксонии и

Северной Рейн Вестфалии.

И ты зашёл в кауфланд и без маски???

Раз ты там ходишь всегда без маски, поделись адресам кауфлаланда. Мы меня там родственники живут.

• справка от врача у тебя есть? нет

Справки может и нет.Я думаю это бахвальство .В жизни он совершенно другой.

Да это уже ясно что так, но!!! мне интересно зачем он так красуется и для чего?

• almil

так зачем из себя Дон Кихота стороить перед форумчанами и распространять этот бред???

я у своего знакомого немца врача действительно могу такую справку на раз два получить и будет она 100% настоящей и за отсутствие маски никто ничего не предъявит. просто напросто не охота быть белой вороной потом в магазе.

bachelor же просто ссылается на эту сноску и на её основании не носит.

видать и на BehindertenParkplätze всегда паркуется ведь в законе прописано кому там парковаться можно, а чем он хуже них :aberglaube:

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

• Справки может и нет.Я думаю это бахвальство .В жизни он совершенно другой.

Да это уже ясно что так, но!!! мне интересно зачем он так красуется и для чего?

Есть просто люди, которые в реальности не чего не добились или их не признали, но в инете они герои.

• У нас в магазине один ман сьездил женщине по мурцалу только потому-что она не соблюдала абштанд хотя оба были в масках

Ну это перебор, попросту неадекватный тип заработал себе проблемы, а еслибы там её муж был, то наверное бы и испортил бы себе здоровье

Люди стали нервными, я даже боюсь предположить что будет если война начнётся???Мы будем есть друг друга ???

• Ну это перебор, попросту неадекватный тип заработал себе проблемы, а еслибы там её муж был, то наверное бы и испортил бы себе здоровье

Люди стали нервными, я даже боюсь предположить что будет если война начнётся???Мы будем есть друг друга ???

Очень неудачное. Нехорошее предположение👎

• за темой сильно не слежу , но вроде кто то уже писал , что вирус мутирует .

вот что говорит Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио ..

New Yorks Bürgermeister Bill de Blasio hat sich besorgt über Dutzende Fälle eines Syndroms bei Kindern geäußert, das mit dem neuartigen Coronavirus in Zusammenhang gebracht wird. De Blasio erklärte am Sonntag, in der Stadt New York seien bereits 38 Fälle des Syndroms festgestellt worden, bei dem verschiedene Körperteile von entzündlichen Prozessen betroffen sind. Zudem gebe es neun Verdachtsfälle.

Später erklärte New Yorks Gouverneur Andrew Cuomo, dass die Behörden im gesamten Bundesstaat 85 mögliche Fälle dieses Syndroms prüften. Zu den Symptomen zählen anhaltendes Fieber, Ausschlag, Bauchschmerzen und Erbrechen.

Zuvor hatte Cuomo mitgeteilt, dass in dem Bundesstaat drei Todesfälle

.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

.

Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио выразил обеспокоенность десятками случаев синдрома у детей, связанного с новым коронавирусом. Де Блазио заявил в воскресенье, что в городе Нью-Йорке уже отмечено 38 случаев синдрома, при котором различные части тела поражаются воспалительными процессами. Кроме того, есть девять подозрений.

Позже губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо заявил, что власти по всему штату рассмотрели 85 возможных случаев этого синдрома. Симптомы включают постоянную лихорадку, сыпь, боль в животе и рвоту.

Ранее Куомо сообщил, что в штате три смерти …

.

и в догонку , берегите природу , мать нашу .

Tierschutz: Mit Maske im Urwald .

Immer wieder infizieren sich Affen mit menschlichen Viren - und sterben. Primatenforscher weltweit versuchen nun verzweifelt, die Tiere vor Sars-Cov-2 zu schützen.

"Die Schimpansen lagen wie schlaffe Puppen auf dem Waldboden"

Sie husteten und schnupften, es ging ihnen sehr schlecht. "Es war einfach schrecklich", sagt Goldberg.

https://www.msn.com/de-de/nach…-BB13RXPf?ocid=spartanntp

Файлы

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• Можно спросить в какой сфере работает твоя фирма, что тебе за неё не надо переживать? вроде коснулось практически всех берайхев. Это не подстёгивание, просто личный интерес

Softwareentwicklung

Если ты действительно занимаешься Softwareentwicklung, то делаешь это для фирм, а не частных лиц. Какая фирма будет сегодня расплачиваться наличными?

• Что вы так на нём заострились ? Это тролль.

Этот чел, понтов здесь нагнал, что многие уши под его лажу развешали а ... реально как я писал, он срёт себе и другим ...

С чего начинались его посты? и чем закончились????

Давайте лучше по теме!

• А шо по теме?

Достала эта пандемия.

Во многих местах (по работе, в лагерях), забывать стали о абштандах и масках, а может и забили уже. Может конечно попасться какой нибудь "назначенный ответственным по короновирусу", который начинает чуть ли не цольштоком мерять расстояние, и орать, что бы маски надели. Мужики, бурча рот в воротник спрячут, пока активист не исчезнет.

То ли у нас вирус какой то не такой как в Америках и испаниях, то ли другой климат, то ли народ покрепче - фиг его знает. Но пандемия в нашем регионе только слухами прошлась, сопровождаясь всякими дефицитами и ограничениями.

• А шо по теме?

Достала эта пандемия.

Во многих местах (по работе, в лагерях), забывать стали о абштандах и масках, а может и забили уже. Может конечно попасться какой нибудь "назначенный ответственным по короновирусу", который начинает чуть ли не цольштоком мерять расстояние, и орать, что бы маски надели. Мужики, бурча рот в воротник спрячут, пока активист не исчезнет.

То ли у нас вирус какой то не такой как в Америках и испаниях, то ли другой климат, то ли народ покрепче - фиг его знает. Но пандемия в нашем регионе только слухами прошлась, сопровождаясь всякими дефицитами и ограничениями.

Так это хорошо !что мимо прошла а по общей обстановке , есть перигибы и думаю без них ни как.

Никто не знает как себя вести в данной ситуации и поэтому мы думаем, что наши власти уж чересчур перегнули а с другой стороны, если посмотреть что было у соседей, так у нас рай.

• так, давайте уж по теме. Про Коронавирус.

Здесь тот же самый холивар:(:)

Если это по поводу закрытия твоей темы про сталина : Согласись, что Коронапандермия СЕЙЧАС влияет на наши процессы и КАСАЕТСЯ лично нас всех так или иначе.

Тема про Сталина и его вкладе в историю - эта тема в которую могут "меряться членами" ярые "гуглисты" и сторонники различных теорий, очевидцы которые его лично знали - они не на нашем форуме.

Кроме того, я и модераторы стараемся чистить тему от мусора и оставлять больше как координационную по информации, из более менее надежных источников, и кто что увидел или переживает сам.

• Здесь тот же самый холивар:(:)

Если это по поводу закрытия твоей темы про сталина : Согласись, что Коронапандермия СЕЙЧАС влияет на наши процессы и КАСАЕТСЯ лично нас всех так или иначе.

Тема про Сталина и его вкладе в историю - эта тема в которую могут "меряться членами" ярые "гуглисты" и сторонники различных теорий, очевидцы которые его лично знали - они не на нашем форуме.

Кроме того, я и модераторы стараемся чистить тему от мусора и оставлять больше как координационную по информации, из более менее надежных источников, и кто что увидел или переживает сам.

Да конечно согласен. Без претензий. Хотя тема была совсем можно сказать не про отца народов.. Он так зацепка для крикунов. Просто некоторые любую тему превращают в бардак. Даже в условиях пандемия и эту актуальную тему. Вам ребята респект за вашу работу по очистки от мусара