«Коронавирус»

• Доброго дня всем. Не подскажете. Можно где-то найти поименную информацию про заболевших? Погуглил но в пустую. Вообще-то нужен Берлин.

Спокойно у нас тут.Ищешь кого то конкретно?

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

Кто не может жить в мире,того бьют всем миром.

• Известный вирусолог профессор Bhakdi входит в инициативное движение "Mediziner und Wissenschaftler für Gesundheit, Freiheit und Demokratie e.V." (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

Инициатива объединяет 120 экспертов. ( в том числе с мировым именем )

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

• Доброго дня всем. Не подскажете. Можно где-то найти поименную информацию про заболевших? Погуглил но в пустую. Вообще-то нужен Берлин.

Спокойно у нас тут.Ищешь кого то конкретно?

Да это не паника😆 Дело связано с покупателем. Посылка пришла, возврат. Может быть связано с этой долбаной короной. Написал, спросил что случилось, не отвечает уже 2 недели. Просто забота о покупателе.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• Носить маску, не является дурным тоном, наоборот уважением. Если прийти до врача, адвоката, в Amt и тебе не протянули руку - это не что либо криминальное, а снова таки забота о себе и своих родных. И для меня лично, если человек игнорирует это, ходит в магазин без маски потому что не хочет, считает что ущимляют его права, то он и в жизни такой. То есть любит только себя и на других наплевать.

И сколько лет вы планируете носить эту маску? Корона не куда исчезать не собирается. Будет каждый год мутировать как и вирус гриппа. Вы ждёте прививки на базе RNA которые будете колоть себе два раза в год? А те кто откажутся от прививок будут полностью отрезаны от общества и должны будут носить маски?

• верю , не верю , нравится, не нравится …

vor 13 Min.

Mehr als 7600 Corona-Tote in Deutschland

In Deutschland sind bis zum Vormittag über 171.100 Infektionen mit dem Coronavirus registriert worden (Vortag Stand 10.15 Uhr: mehr als 170.400 Infektionen).

Gerechnet auf 100.000 Einwohner verzeichnet Bayern laut der dpa-Erhebung mit einem Wert von 343,6 die meisten Infektionen.

.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• Наверное правильнее было бы сказать не корона-тоте, а во время короны. Так как сейчас всех под корону списывают.

Ну просто не может быть, что бы этих 7600 покойников проверяли после смерти на этот вирус.

• Я в пятницу пойду. Да, у них сейчас не скучно.

• Работа с восьми до восьми
    • Мытьё рук
    • Мытьё волос (хотя мне и без короны всегда мыли)
    • Дезинфекция кресел
    • Одноразовые накидки
    • Маски
    • Регистрация всех посетителей

🥴

• Я в пятницу пойду. Да, у них сейчас не скучно.

• Работа с восьми до восьми
    • Мытьё рук
    • Мытьё волос (хотя мне и без короны всегда мыли)
    • Дезинфекция кресел
    • Одноразовые накидки
    • Маски
    • Регистрация всех посетителей

🥴

Как парикмахерша сказала, их контролируют на выполнение всех правил. И вот ситуация. Напротив сидит дамочка, сняла маску. Парикмахерша ей так жалобно : "оденьте пожалуйста маску, если увидят что вы без нее- нас могут снова закрыть". Мадам демонстративно с неохотой натянула, через пару минут снова сняла. И так и сидела с независимым видом, как будто победила мировой империализм.

• А цена у всех в салонах на стрижку поднялась, как и обещали.?Я была вчера ,так чуть не опупела,аж 11€ доцу к старой цене... А остальное как и у всех,маски,мытье головы и запись телефона с именем...мда....

Я сегодня 21 заплатил вместо 17