«Коронавирус»

• Ну если ты такой мнительный и щепитильный одевай перчатки . Многие люди с весны ходят до сих пор . Ну а насчет конвейра и болячек , как говорится пока мы еще живы )) продавцы супермаркетов .

Да нет я не мнительный и щепитильный. Просто это логично.

А ещё больше, деньги. В прошлом, точно не могу сейчас сказать когда, запрещали в однельных поселениях, при эпидемии, хождение денег. Так купировался случай и предотвращалось распространение. Было при халере.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• Точно. Тогда тоже. Я имел ввиду немного поближе. В каком-то 18 было. Основной разносчик и есть монета. Сейчас разменная монета.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• Цитата

Bundesgesundheitsminister Spahn wurde nur wenige Stunden nach einer Kabinettssitzung positiv auf das Coronavirus getestet. Er ist in Quarantäne. Das restliche Kabinett muss sich laut Spahns Sprecher nicht in Isolation begeben.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот сужу и репу чешу - вот как он этот министр мог заразиться?

судя по тому что нам каждый день по медиям пропихивают, что всякие партии - причина бессовестного распространения короны, то выходит и министр здравоохранения не придерживался правил - пил, гулял, может с пацанами целовался (девчёнок он же не любит)

:koenig::roflmao:

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот сужу и репу чешу - вот как он этот министр мог заразиться?

судя по тому что нам каждый день по медиям пропихивают, что всякие партии - причина бессовестного распространения короны, то выходит и министр здравоохранения не придерживался правил - пил, гулял, может с пацанами целовался (девчёнок он же не любит)

:koenig::roflmao:

эти "министэеры" такие же как ты и я, бухают и ...;)

я вот что думаю, может "нынче" есть не что иное как, чума 21 века?

Pest im Mittelalter: "Keiner, der Blut spuckt, überlebt"

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Цитата

Die Pest von 1348 gilt als schlimmste Seuche der Geschichte. Mit ihr verändert sich die Gesellschaft radikal: Die Totenglocken läuten das Ende des Mittelalters ein.

как то так;)