«Коронавирус»

• Больнички заполнятся минимум за месяц.

Ты можешь вот это высказывание чем то обосновать?И это очередной панический вброс?

Конечно могу.

Если, например, у одного из сексуальных партнёров трипер, но они предохраняются контрацептивами, то трипер и останется только у одного.

А если одна персона имеющая трихомонады примет участие в свингерской пирушке, то все, минимум 1+3 будут заражены гонореей.

Так понятно?

• Простой пример:

Отменили все карантинные меры. Гуляй братва, веселись.

Слышал уже такое.

Спрашиваю людей : "А с чего вы взяли что люди сразу высунув языки, толпами и на перегонки,

кинутся сразу по дискотекам, в кабаки и тому подобное ??? Неужели ВСЕ ВСЕ ВСЕ вокруг конченные идиоты которые не понимают

что есть вирус от которого можно умереть ? "

В ответ обычно ничего вразумительного не слышал. ( А ты как скажешь ? )

Мне думается что любой здравомыслящий человек в состоянии определить где и какие риски есть и что с ним может случиться.

Каждый день мы и так рискуем жизнью выходя на улицу. И под машину можно попасть и кирпич на голову может упасть.

Давайте сидеть дома. Может тогда вообше не умрём. Разве это выход ?

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• Когда в городе произведён теракт, то закрывают весь город. Там нет разделения террорист или просто гражданин. , кому можно ходить по улицам, а кому нельзя. Это мера безопасности.

И она оправдана тем, что нужно выявить террориста и обезвредить его, но что бы под раздачу не попали обычные граждане.

как правило поиском террориста занимаются специально для этого подготовленные люди.

если поиском террористов займётся мэр города со своей секретаршей, то город будет закрыт до следующих выборов, которые могут ещё перенести в связи чрезвычайной обстановкой.

причём народу будут объяснять, что это всё для их (народа) блага.

не факт, что мэр поймает террориста. но рано или поздно у людей возникнут вопросы, почему им нельзя выходить на улицу, детям не ходить в детский сад или школу,

почему в городе остановлена вся социальная жизнь на неограниченный срок и почему у мэра нет никакого плана действия:wseufzer:

А если одна персона имеющая трихомонады примет участие в свингерской пирушке, то все, минимум 1+3 будут заражены гонореей.

Так понятно?

вот это мне совсем не понятно...

как можно трихомонадами вызвать гонорею?

а почему не сифилис, от которого нос может отвалиться

:koenig::roflmao:

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Ты можешь вот это высказывание чем то обосновать?И это очередной панический вброс?

Конечно могу.

Если, например, у одного из сексуальных партнёров трипер, но они предохраняются контрацептивами, то трипер и останется только у одного.

Так понятно?

Понятно,очередной панический вброс:thumbdown:Посмотри на Швецию,нет мероприятий дурацких как в Германии,

а больницы не переполнены.Ахинею ты несёшь товарищ...

• Цитата

Слышал уже такое.

Спрашиваю людей : "А с чего вы взяли что люди сразу высунув языки, толпами и на перегонки,

кинутся сразу по дискотекам, в кабаки и тому подобное ??? Неужели ВСЕ ВСЕ ВСЕ вокруг конченные идиоты которые не понимают

что есть вирус от которого можно умереть ? "

В ответ обычно ничего вразумительного не слышал. ( А ты как скажешь ? )

А как же иначе? Как видно по новостям любой страны, то когда объявляют карантин, то отдельные индивидуумы нарочито устраивают какие то пати, сборища и манифестации.

Есть ли у них мозги?

• Schweden

Ministerpräsident Stefan Löfven teilte am Donnerstag auf Facebook mit, dass er und seine Frau sich freiwillig in Quarantäne begeben haben. Jemand aus seinem Umkreis war in Kontakt mit einer Person, die positiv auf Corona getestet wurde. „Die Entwicklung geht schnell in die falsche Richtung“, schrieb Löfven. „Immer mehr sind infiziert. Mehr Menschen sterben. Die Situation ist ernst.

• Цитата

вот это мне совсем не понятно...

как можно трихомонадами вызвать гонорею?

а почему не сифилис, от которого нос может отвалиться

:koenig:

Ну ты доктор. И тебе видне, что от чего отвалится.

Меня как то врач венеролог пугала всякими словами, а я запомнил по ассоциациям: хламидии (в хлам), герпесе (на губах), трихомонад - триппер.

Хотя Адик, ты ведь не станешь утверждать, что это полезные болезни.:D

• Цитата

как правило поиском террориста занимаются специально для этого подготовленные люди.

если поиском террористов займётся мэр города со своей секретаршей, то город будет закрыт до следующих выборов, которые могут ещё перенести в связи чрезвычайной обстановкой.

причём народу будут объяснять, что это всё для их (народа) блага.

не факт, что мэр поймает террориста. но рано или поздно у людей возникнут вопросы, почему им нельзя выходить на улицу, детям не ходить в детский сад или школу,

почему в городе остановлена вся социальная жизнь на неограниченный срок и почему у мэра нет никакого плана действия:wseufzer:

А почему обывателю думается, что у мэра нет специалистов? Почему обыватель считает, что "специалист из Ютюба" является самым правильным и беззаговорочным специалистом?

И почему мэр обязан каждого жителя города подводить к замаскированной растяжке, что бы убедить его в том что он подвергается опасности?

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Прочтите, не поленитесь. Вот это настоящие герои , те кому обязаны звезды героев давать, а не Хабибам.

Вот им объясните нафига маски и ограничения нужны и я думаю из их ответа вы многое о себе узнаете.

И таких героев сейчас сотни , а то и тысячи по всей России. Вот кому респект и низкий поклон.

• За ним пошли практически все не вдаваясь в подробности национал-социолизма.

здесь ты ошибаешься. На сколько помню по истории то выборы были несколько раз. Добивалась партия новых выборов тем что просто вствали и покидали Рейхстаг? во время заседания. По закону тогда пологались новые выборы и с каждым разом НСДАП набирала больше голосов.

А вообще последнии страницы не читал. Как я и пару месяцев назад говорил: дай им автомат то они стрелять будут всех кто без маски!!!

Вот млять и желающие появляются...

• Цитата

А как в Америке? А в Гондурасе?

Америка большая, ты про какую спрашиваешь? Может еще Африку, Австралию и Антарктиду с Гренландией вспомним?

Гондурас, там и без короны было плохо (здесь неприличное слово, от мужского полового органа)

Так как обстоят дела в Швеции, ты можешь ответить? На Омск, Томск и все другие русскоговорящие городо, мне мягком всё-равно, тоесть не интересно.

• Schweden

Ministerpräsident Stefan Löfven teilte am Donnerstag auf Facebook mit, dass er und seine Frau sich freiwillig in Quarantäne begeben haben. Jemand aus seinem Umkreis war in Kontakt mit einer Person, die positiv auf Corona getestet wurde. „Die Entwicklung geht schnell in die falsche Richtung“, schrieb Löfven. „Immer mehr sind infiziert. Mehr Menschen sterben. Die Situation ist ernst.

вот так выглядит смертность от или с ковидом в швеции:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

предполагаю, что статистика скоро подымется, так как в осенне-зимний период людей с простудными заболеваниями больше (всегда так было)

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Вчера задержался на каком-то политтокшоу, там сидели все завсегдатаи, включая Лаутербаха. В общем из общего настроения я понял, что с появлением вакцины кошмар не кончится и никакие меры не отменятся. Потому что привитые якобы всё ещё могут заразить непривитых. Г-н Лаутербах говорил, что масочный режим надо будет держать ещё как минимум год, даже если прививать по 300 тыс. человек в сутки. Чует мое сердце, что так оно и будет. То есть прививка может и ускорит приближение "конца", потому что год по сравнению с темпами на сегодняшний день (при 20к заболевших в день, даже если они настоящие, понадобится 10 лет, чтобы переболели 80мио) это конечно мало, но это всё равно дофига как много.

• Раскатывай. А где жить, если отель закрыт?

Чей отель закрыт?

Тебе все что ли перечислять? Ну в Куксхафен и Бремерхафен. Я станции телефонные обслуживаю и задолбался уже Ansage vor Melden (AAT) менять. И почти везде одно и тоже. Мы закрываемся до конца месяца, ваши резервирунги сторнируем автоматишь.

• In Berlin, Essen und anderen Großstädten erpressen arabische Clans Schutzgeld von Gastronomen, waschen ihre Beute in Immobiliengeschäften und verhöhnen Polizisten.

Шаг назад? Или как это понимать?

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Что же это получается работникам больниц и домов престарелых нужно даже при положительных

тестах ходить на работу,они получается не заразные в отличии от всех других людей?

Просто уму не поддается эта короновирусная логика...