Продам Dreambox 500HD

  • Продам Dreambox 500HD v1


    ...я думаю что данные ресивера всем извесны если нет то в интернете достаточно инфы...


    в рабочем хорошем состоянии, на фото видно.

    Нетцтайль тоже видна, торчит в резетке...(она почти новая от 520-го дрима)

    Оригинальная упаковка тоже имеется.

    На данный момент установлен имедж OpenPli, ИПТВ каналы летают без проблем;)


    Цена 45€ с пересылкой (по Германии)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Привет! Если ещё не продал, я покупаю. Сообщи в личке данные, куда перевести деньги,

    и я дам тебе адрес, куда посылать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смотри в личку;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Тут не та тема чтоб обсуждать, ну а если сильно уж так не веришь по ватсапу могу тебе видео послать, запишу;)

    Всё дело в настройках, если у тебя гстриммер в имедже не успевает и дацу плохой иптв например Эдем, прибавить плохой интернет то конечно ничего показывать толком не будет:)


    продаётся как в заголовке дрим с известными данными а не иптв:P

    И кто с апаратом что хочет делать это каждый выбирает или настраивает сам...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • продано

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura