Отмена беспошленного ввоза товаров, из стран не входящих в Евросоюз.

  • 22-Euro-Zollfreigrenze wird 2021 abgeschafft

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я правильно понимаю на все теперь + 19 % Mwst. с 01.01.2021.?

  • Инфа не новая, базарят давно, спекулируют пока. Пусть делают, я двумя руками "ЗА"! Много народу отпугнёт и это есть зэргут. Буду покупать вместо одной вещи сразу 2,3 или 5, платить налог и пихать со своим "налогом" тем, кто считать не умеет или не хочет. :)

  • И так уже делают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как говорится найди 10 отличей, или хотябы одно! 🤣

  • Да делают, делают и будут чутка меньше. Бизнесов не остановить, они в больших кол-вах покупают и все расходы списывают почти без потерь. Нововведения и это втч. ударят как всегда прежде всего по простому люду, нас с вами. Щас я ещё могу поштучно брать, а потом надо будет подстраиваться. Но есть как-бы и позитивчик, на вырученные деньги можно пару миллионов бешенцев или китайцев пригласить погостить :(;(

  • Цитата

    А эта сумочка для велика наверно из золота сделана что что стоит 52 евро?

    Тоже не понимаю, для меня красная цена за пластинку 3 рубля. А продают и по 20 и по 30 и по 40 евро. 🤣

  • На али перестал покупать ,так как много подобного есть на е-бей и доставка из Германии за 1-2 дня и порой цена даже на е-бей дешевле

  • Конечно же цены нужно сравнивать. Я тоже смотрю и заказываю где мне удобно. Если нужно срочно то заказываю по месту если не горит то с али. Вчера пришли фильтра для пылесоса от али и из 6 ти 3 штуки были помяты:(. Рекламировал теперь буду ждать