Кофеварка

  • Всем привет. Вопрос....Кто имеет дома кофеварку, которая молит зёрна? вот решил купить себе и совсем не знаю -какую. Может кто посоветует какая фирма лучше, потому что их столько разных, да и цены не слабые. Заранее благодарю за любые отзывы.

  • Я бы даже сказал очень хороший ангебот .Сам долго ждал когда скинут цену .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем привет. Вопрос....Кто имеет дома кофеварку, которая молит зёрна? вот решил купить себе и совсем не знаю -какую. Может кто посоветует какая фирма лучше, потому что их столько разных, да и цены не слабые. Заранее благодарю за любые отзывы.

    Незабываем про обслуживание , геморр еще тот.

  • Всем привет. Вопрос....Кто имеет дома кофеварку, которая молит зёрна? вот решил купить себе и совсем не знаю -какую. Может кто посоветует какая фирма лучше, потому что их столько разных, да и цены не слабые. Заранее благодарю за любые отзывы.

    Незабываем про обслуживание , геморр еще тот.

    поэтому я и спрыгнул с таких машинок.

    Я пил кофе один, больше мыл её и чистил.

    Подумай хорошо, сколько пивак будет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всем привет. Вопрос....Кто имеет дома кофеварку, которая молит зёрна? вот решил купить себе и совсем не знаю -какую. Может кто посоветует какая фирма лучше, потому что их столько разных, да и цены не слабые. Заранее благодарю за любые отзывы.

    мелет зёрна

  • Я где-то на просторах интернета находил расчет. Если выпивается до 3-4 чашек в день, то нет смысла инвестировать деньги в Vollautamat, а смотреть в сторону Padsanlage или Капсель.

  • Конечно и вкус другой. Тут решать тебе. У меня была Делонги. Нормальная машинка. За 10 или 9 лет убил. Ремонт не имеет смысла.

  • Всем привет. Вопрос....Кто имеет дома кофеварку, которая молит зёрна? вот решил купить себе и совсем не знаю -какую. Может кто посоветует какая фирма лучше, потому что их столько разных, да и цены не слабые. Заранее благодарю за любые отзывы.

    Незабываем про обслуживание , геморр еще тот.

    Это точно подмечено,у меня старая делонге маслает годами,правда только кофе молит и один сорт кофе варит,у кента сименс крутая разные мочата и не только делает так уже вторую сименс поменял

  • Да:( так как я употребляю один стакан кофе в день , не стоит приобретать кафе машину.

    Спасибо всем за отзывы . Тему можно закрыть.:thumbup:

  • Да:( так как я употребляю один стакан кофе в день , не стоит приобретать кафе машину.

    Спасибо всем за отзывы . Тему можно закрыть.:thumbup:

    Решать тебе. Но покупать Автомат за 700Е для одной чашки? Думаю не стоит. Даже если есть лишние деньги.

  • Это каждый должен решить сам что ему лично надо...

    Скажу так: мы не фанаты кофе но с удовольствием пьём кофе только с фоллавтомата и не только из-за того что оно кофе действительно кофе и совсем другой вкус и аромат, а и удобно очень. Часто члены семьи завтракают в разное время и если с кафемашины кофе например то это не подходит никак больше волокиты да и вкус отстой. А так подставил подходящую кружку и сварилось кофе нужной тебе крепости...гости у тебя, тоже хорошо сварил каждому своё...макиато капучино экспрессо и тд.

    И с приобретением пьёшь больше кофе именно потому-то оно вкусное и легко сделать...

    Мы на 40-летие себе взяли зименс и очень довольны! Уже больше 8 лет, около 10тыщ напитков.

    Ну а варить можно и не только кофе, чай кружку тож можно;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura