Кофеварка

  • Если хорошую воду

    Это какую? Все из крана. Потом машина говорит "почисть меня". Врубаешь чистку. Все.

    У меня на кухне два крана. Один с городской водой, а второй с осмозе фильтра

    Городской моем овощи и руки:)для другого она не пригодна


    Wasserhärte

    16 °dH

  • Дополнителная крутилка на Юра С8 што онадает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Не знаю. Вроде как от этого меняется вкус. Правда я не такой гурман что-бы разнизу определить.=O:DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Тоже 1 кружка в день 5 дней и по две суббота, воскресенье .

    Смотрю на Miele, в этих машинах все узлы для промывки легко вытаскиваются .


    Например :Miele CM 5300 Kaffeevollautomat

    Leichte Reinigung

    Die Brühgruppe ist das "Herzstück" der automatischen Kaffeezubereitung. Sie lässt sich leicht entnehmen und reinigen. Das sichert Ihnen auf Dauer eine tadellos hygienische Brüheinheit, gleich bleibend hohe Kaffeequalität und eine lange Lebensdauer der Maschine.


    Или это у всех так?

  • купил Miele CM 5300 . ну очень много настроек. после крупса кофе гораздо интереснее. ну вот обслуживание затрахивает. в крупсе надо было не так часто наливать и сливать воду. в миле чуть не после трёх чашек сливать.

    есть у кого опыт пользования и настроек этой машинки? делитесь

  • У меня уже 9 лет такая: Siemens EQ 7 Plus Aroma Sense M Series


    Доволен очень!...Кофе люблю пить только дома:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Brüheinheit поменять надо, заменил теперь классно работает, зименс её оптимировал и чистится теперь лучше

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мы взяли недавно Siemens EQ.9 S500 plus Connect на амазоне за 1306 €. Очень понравились некоторые рецепты из интернета, которых нет в стандартном наборе. Пробовали сначала Delonghi Magnifica S за 300 €, вообще не понравилась.