Кофеварка

  • Я тоже думал, что EQ.9 S500 это дорого. Но когда попробовал, понял, что вещь. Там очень простое управление, кнопками можно очень быстро поменять температуру, количество, интенсивность и т.д. напитка, сравнивал в том числе с Miele, Delonghi. И жена сразу сказала оставляем, а тут без вариантов :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Ок. Тогда буду думать.

    1)А вопрос по поводу отжима остатков... Сухой поддон или таблетки мокрые выходят?

    2)s500 connekt или простой?, если коннект, то нужен ли этот аппс реально, или так пару раз поиграться и все?

  • У нас тоже была Delonghi много лет и как назло не ломалась,потом купили сименс но она даже свой гарантийный срок не проработала и постоянно надо было трубки мыть потом сдали её и купили филипс 3200 серии,жена не нарадуется,помыл бехельтер из под молока и никаких трубок и по цене недорого

  • Ок. Тогда буду думать.

    1)А вопрос по поводу отжима остатков... Сухой поддон или таблетки мокрые выходят?

    2)s500 connekt или простой?, если коннект, то нужен ли этот аппс реально, или так пару раз поиграться и все?

    1) практически сухие, такие же как у Miele и Delonghi

    2) connect , в App есть возможность выбирать другие напитки, которых нет в стандартном исполнение. Нам понравился, например, испанский кофе Cafe von Leche. Также можно из постели кофе варить. Мне очень нравится, но это на любителя