Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Не пойму что заново устанавливать? зачем

    Пульт на реагирует.

    Настроил на один телек в бюро, всё ОК.

    Поставил в зал, пульт перестал работать, громкость и вкл/выкл

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спецом подключил к своему LG в зале.

    Нифига, пульт не работает.

    Чё то не то у тебя, замечательно с LG пультом работает, только с нормальным LG пультом, не мульти, с тем я и не пробовал.

  • Пульт на реагирует.

    В настройках, оборудование, выбрать другой телик.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Спецом подключил к своему LG в зале.

    Нифига, пульт не работает.

    Так что придётся на месте всё с нуля настраивать.

    Фигня короче

    ты вопрос первоначально неправильно поставил...я имел ввиду установки в стике сохраняются всегда...а вот то что твой пульт от стика не подружился с телевизором, то да это надо делать на каждом тв отдельно и не все марки тв эту фичу поддерживают

    :walklike:

  • Привет!

    Установил на Amazon Fire tv Stick 4K Ottplayer,может кто подскажет как поменять плитки на список.

    Видел на Youtube что есть такое Menü где можно это поменять, но я у себя такое не нашел.

  • пробуй войти или выйти в (из) ТВ Режим(а)


    Иногда попадаются WiFi сети в отелях, где при входе в сеть открывается их страница, на которой нужно акцептировать ( zustimmen) в окошечке снизу. Проблема в том, что родным пультом страница не скроллится вниз, и поставить галочку невозможно. Решит проблему адаптер для мыши, названный здесь выше?

  • адаптер для мыши, названный здесь выше?

    Сам не пробовал, но совет дам.

    1. ПопробоватьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    2, Перенаправить инэт с мобилы на 4к штик( если мобила поддерживает)

  • Да, так работает, но хочется как на настоящем атв и без алексы )))

    Вот нашел:

    На FireOS 6.2.6.6 с актуальными обновлениями голосовой поиск должен работать без каки-либо манипуляций. Для корректного распознавания речи в Google Search 3.7 на FireTV Stick 4K (FireOS 6.2.6.5) нужно не принимать соглашение об использовании Alexa, которое появляется при загрузке ОС после очистки данных приложения по adb: adb shell pm clear com.amazon.vizzini Просто нажмите Home для пропуска соглашения об использовании (c активным FireTVjack). * соглашение может не выводиться, если в настройках аккаунта Амазон установлен регион США. * для смены региона укажите адрес в Европе или России (например: Москва Красная площадь 1), выйдите из аккаунта на Стике и зайдите в него снова. После этого очистите данные Alexa c помощью команды выше и перезагрузитесь. Рекомендуется посмотреть / изменить Настройки поиска для Google.

  • Не могу найти как в поиске на hdrezka включить русский язык?

    Или для этого нужно, чтоб основной язык стика был русский?

  • Установи , например плэер VLC, а это стик не видит чем ему фильм проигрывать, и единственное у него предложение смотреть в браузере.