Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • о. так там весь набор! спасиб. а перед переустановкой удалять всё надо? или просто сверху накатить?

  • Я скрепкой делал,надо в одно время замкнуть и кабел воткнуть,на Амазон стике место свободное есть?

    Да ,половина,,,одновременно не делал,сначала замкну потом втыкал,он же не имеет внутри питание,думаю разницы нет

  • Я обновил только:

    Leanback

    LeanKey

    добавил: FTVlaunchX


    Насчёт удаления: попробуй, если в апп появятся 2 версии, то удаляй обе версии и ставь заново.

    В скрипте стоит adb install -r, что означает упдате без удаления данных, но как я убедился не всегда срабатывает.

  • Я скрепкой делал,надо в одно время замкнуть и кабел воткнуть,на Амазон стике место свободное есть?

    Да ,половина,,,одновременно не делал,сначала замкну потом втыкал,он же не имеет внутри питание,думаю разницы нет

    скорее всего есть,надо что бы только замкнуть по видео он так делал наверное в этом всё и дело

  • Автозапуск.

    Что то нигде не найду что-либо типа App Starter. И гугл ничего толком не нажёл.может знает кто как сделать чтобы SmartIPTV сразу включалась .

  • всё кроме клавы установилось. я на всякий случай удалил старые версии. у меня в установщике кракозяблы, но по смыслу можно догадываться.

    при установки клавы такая ошибка. я в архиве не вижу файла клавы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    привет коллеги,ставил ли кто на стик Wink дружит ?как работает...говорят 200 каналов фрай ?так ли ?

    попробовал . 996 каналов нахаляву. пробовал включать фильмы , пишет контент не куплен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., скачал клаву по ссылке которую ты раньше давал и добавил в архив. заработало

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Упс, случайно удалил апк для клавиатуры.

    Исправил:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет коллеги,ставил ли кто на стик Wink дружит ?как работает...говорят 200 каналов фрай ?так ли ?

    попробовал . 996 каналов нахаляву. пробовал включать фильмы , пишет контент не куплен.

    на всех модах Wink, что я встречал так

  • мне сегодня с идеало пол второго ночи мыло пришло что приставка стоит 25 €

    Я утром глянул ничего нет, нае.....ли

    24,99€ сейчас стоит базовая версия, не 4К.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    При чем народ расхватал, доставку больше 2х недель может придется ждать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Упс, случайно удалил апк для клавиатуры.

    Исправил:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    модераторы, закрепите пожалуйста это сообщение. это сейчас самая актуальная сборка для установки без рута русского языка, лаунчера и русской клавиатуры. всё ставится за пару минут. запускаешь установщик. задаёшь айпи стика. и выбираешь нужные опции.

  • Упс, случайно удалил апк для клавиатуры.

    Исправил:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    модераторы, закрепите пожалуйста это сообщение. это сейчас самая актуальная сборка для установки без рута русского языка, лаунчера и русской клавиатуры. всё ставится за пару минут. запускаешь установщик. задаёшь айпи стика. и выбираешь нужные опции.

    Вопрос !!

    Что на счёт отвязки от амазона ? есть продвижение?

  • Не понятно а как там давать команду чтобы инсталляция если делаю так 1,2 или любой там пункт выбираю и нажимаю ентер то выкладывает ошибку типа не правильная команда??

  • про отвязку не знаю. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покажи фото ошибки. у меня меню инсталяции вообще в крякозяблах было. вот я эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты куда распаковал архив? сделай папку в корне диска с , назови например fire и туда распакуй. сначала на adb кликни, а потом запусти инсталлер FireTV_Full_Install_1.3


    пункт 1 устанавливает джека, а 2 удаляет его.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • в данный момент работает vavo tv идет все и live tv и фильмы.VAVOO-TV-2.6-armeabi-v7a.apk

    а так же RT.TV не хуже чем винк,наверное это тоже самое.Смотрю на приставке.