Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • устанавливаю с апптоиде все устанавливается и приложение стартует а вот иконка в общем меню не вылазит приходится стартовать приложение через инсталирте аппс(

  • Ottplayer

    Плееров с таким названием куча, уточняй какой хош?

    Я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Ток а с твоим плеером там в настройках для эдем нужно ссылку прописать или ключ от едэм??

  • спасибо скачал но эту версию я уже устанавливал могу ее потом запустить только с инсталиртэ аппс почему-то иконка не выходит на стартовое меню (

  • Попробуй с ADB-Link заинсталлирен, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    У меня с ним проблем никогда не было.

  • OTT PLAY Player Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."

    Sony KD-75XF8596

  • Fire TV stick очень специфичный пульт , минимум кнопок , поэтому не каждый плеер подходит .

    Перепробовал кучу , Халва вроде близок к нам , но у меня в плейлисте к примеру не пережатые каналы в Ультра ХД не все идут ,

    IPTV . открывает всё , но без звука есть , и архив не могу просмотреть , только гид программ , то есть описание , в архиве , а проиграть не могу((((

    ProgDvB на андроид кривая какая то.

    Peer tV то же толку не дал .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот такая скукота с IPTV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Тивимате написано не плохо , нет тест версии , полностью не проверить архив , перемотку , минус огромный , три раза к ряду при потоке 50 fps наглухо штик повисал , только полная перезагрузка , снёс.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Халва вроде близок к нам , но у меня в плейлисте к примеру не пережатые каналы в Ультра ХД не все идут ,

    IPTV . открывает всё , но без звука есть , и архив не могу просмотреть ,

    В настройках Халвы есть разные плееры, попереключай. Без звука, это в основном каналы с АС3, надо выбрать соответствующий плеер.