Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Добрый вечер,подскажите пожалуста,как установить mx player,на fire tv stick,пробовал через прогу adb,не получилось, где то на половине выходит ошибка.может apk безпонтовая?может есть другие варианты как установить?Спасибо.

  • надо заметить что существует несколько версий MX плэйера,так вот не все ресурсы кушают последние версии этого плэйера,они на нём просто не запускаются...на старой версии все ОК:

    :walklike:

  • привет ребята тут такое дело потеряли пульт от стика может кто посоветует какой пульт лучше купить для стика желательно с цифрами ну и конечно чтобы осталась возможность управлять им и телевизором.

  • добрый день всем, я стал обладателем amazon stick и хотел спросить о помощи так как это для совсем новое что то. Моя цель на этом стике смотреть русское телевидение и не знаю с чего начать. Можете мне подсказать с чего мне начать и какие эпп для этого лучше.

  • Если кто присматривается к Fire TV, то сейчас 4К версия за 34,99€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вот такой вопрос. а зачем он нужен? чем он лучше например встроенного смарттв в самсунгах? есть ли смысл его брать или это будет допельт гемопельт?

  • а вот такой вопрос. а зачем он нужен? чем он лучше например встроенного смарттв в самсунгах? есть ли смысл его брать или это будет допельт гемопельт?

    Для тех у кого телевизор старый

    Работает вполне шустро и за 35 евро это дёшево очень.

  • чем он лучше например встроенного смарттв в самсунгах? есть ли смысл его брать или это будет допельт гемопельт?

    Это потому-что смарттв в самсунгах это вчерашний день и был актуален в году 2014-15.

    Что там осталосъ от аппоф? Forkplayer и Lmod остальное в топку.( ито если через днс делать то ещё выбрать надо или тот или тот)


    А андроид тв день сегодняшний.

  • а вот такой вопрос. а зачем он нужен? чем он лучше например встроенного смарттв в самсунгах? есть ли смысл его брать или это будет допельт гемопельт?

    Это качественная, но местами кастрированная, Android приставка.

    По сравнению с Smart TV есть возможность установки любых Android приложений + шустрее работает с тяжелыми файлами стримами.


    Если сравнивать с другими Android приставками, то нет LAN/USB/SD, но можно приколхозить через переходник.


    Если сравнивать с другими приставками за 35€, то у Fire TV прошивка намного стабильнее, холоднее и шустрее + уверенный прием WLAN + очень добротный пульт.

    Если сравнивать с приставками за 50-100€, то они заметно мощнее, но все еще нужно внимательно выбирать, чтобы не нарваться на модель с сырой прошивкой или неудачной системой охлаждения, пульт в этом ценовом диапазоне встречается как Г, так и норм.

  • Тоже прикупил fire tv 4к по акции себе. нравится, довольно шустрый. но без танцев с бубном ну никак не получается:verrueckt:

    "Prime", "netflix" за пять минут запустил. "Televizo" где-то за два часа установил, благо тут для "деда Пихто" подробно расписали. Работает без нареканий. А вот"ottplayer.es" версия 6.0.1 ну никак не запускается. Заставка замерзает. Поставил версию 4.1.24- идёт без проблем но нет архива. часов 6 возился. последняя версия весит намного больше, может тут "собака зарыта"?

    Качал с их сайта и с сайта "aptoide.com". устанавил с мобилы через apps2fire без проблем.

    может есть ссылочка на рабочую версию? можно в личку. или ткните носом где почитать- не хочу всё подряд перечитывать.

    А "форк" без рута идёт?