Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Лично не вижу смысла ( кроме как спартивный интерес ) рутовать стик , и не надо говорить что прямо вау

    Абсолютно согласен. Я рутовал ради интереса, Крылья у него не выросли.

  • Мне больше нравится андроид тв и часто пользуюсь голосом поиском.

    Многим знакомым настраивал стики, все остались довольны. Но после того как видели андроид тв, просили сделать им также.

  • мне показалось что после рута он стал немного медленнее

    Эппы открывает медленнее и управление тоже тормозит.

    Показалось или есть такое?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • мне показалось что после рута он стал немного медленнее

    Эппы открывает медленнее и управление тоже тормозит.

    Показалось или есть такое?

    У меня 4к есть с рутом. На мой взгляд он дольше стартует чем без рута, а потом работает нормально как и без рута.

  • Лично я больших изменений не наблюдаю, скажу так- это только для фанатов дабы сказать а вот у меня рут на стике стоит.

    А если честно то как по мне,для всего того что тут на форуме обсуждается в смысле видеотек, тв, тастатур и прочего- роот не нужен. Можно и так обойтись.

  • дам один небольшой совет, почему ни один об этом не написал.

    разбирать стик на горячию, даже отвёртка не нужна.

    кюлер сам отлетает ;)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • для всего того что тут на форуме обсуждается в смысле видеотек, тв, тастатур и прочего- роот не нужен. Можно и так обойтись.

    друзья вы что с луны или с дуба...?

    рут нужен для доступа к системе, например вы хотите установить программу чтоб она подавляла рекламу

    или например установить другой лончер а чтоб старый не надоедал с вопросом о его предлижении стать активным его можно замарозить или вообще удалить, по удалять лишнее, ненужные программы ну и т.д

    а вы пишите установил для спорта, если даже не знаете на кой шут нужен рут то не лезти туда и не пешити сдесь

    дабы не смешить людей

    ну и в конце о скорости и стабильности, с рутом это всё становится хуже хоть и не значительно.

  • если даже не знаете на кой шут нужен рут то не лезти туда и не пешити сдесь

    Ни кому ни чего не навязываю.Я пользуюсь штиком очень редко.А если пользуюсь то только для того что бы ТВ посмотреть или фильмы.так для интереса.Ну и если в отпуск взять.Поэтому без роот всё хватает.

    Для всего другого.есть всё другое.

  • а вы пишите установил для спорта, если даже не знаете на кой шут нужен рут то не лезти туда и не пешити сдесь

    Я полезти туда чтобы узнать разницу рут и просто лаунчер, который устанавливается без рута и также удаляет рекламу. Поэтому я пешити: разницы ноль.

    А голосовой поиск на русском мне как-то боком.

  • Ну наконец то начала истина выдавливаться....

    Реклам никаких не выплывает и этот рут в Германии нафиг не ненужен...

    .. ну это просто мой вывод, а кому скучно может и поковыряться, просто чтоб время убить

  • tmp какой ты умный8| дам совет,ставь stube и весь ютуб будет у тебя без рекламы. А самое главное для этого аппс не нужен роот. Наверное ты не знал об этом,жаль.

    Другой лаунчер? А кому он нужен,что с оригинальным сткин не так хорошо работать будет? Бред. Удалить некоторые приложения которые не нужны, может быть но стик от этого быстрее не станет да и свободного шпайхера много не выиграешь-его и так за глаза.

    Фацит: игрушки все это.

    Кто придумал замок -вор, зачем? Да что бы его взламывать.

  • Если чел спрашивает зачем нужен рут, значит он ему не нужен, во всяком случае в настоящий момент. Но если привык к некоторым приложениям, которые без рута не работают, к примеру Титаниум Бекап, Download Progress++, TWRP установить и т.д., то зачем себе создавать неудобства, когда его легко установить?

    Соглашусь, что 99% приобретших этот Stick, root не нужен

    `