Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • ott-play будет лучше

    Forkplayer ставится без рута

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Fire Stick 4K, вчера попросили настроить такой. Я решил не всё расспаковывать, а только сам стик, а Fernbedienung свою использовать. Сначала идёт же "Bitte Hometaste 10 Sekund drücken" , я естественно так и сделал и тот стик признал мою Fernbedienung Я всё как и задумал сделал на чужом стике, человек приехал забрал свой, всё хорошо, кроме того, что мой стик теперь свой Fernbedienung не признаёт и только включает/выключает стик, всё остальное я делаю Fernbedienung от телевизора. Как вернуть свойства родному Fernbedienung? У кого подобное было?

  • Спасибо, Саша, но реакции ноль на "neu hinzufügen", похоже, что по случайному совпадению, накрылась, буду амащон контактировать.

  • Да конечно, иначе как бы я попал в настройки, а туда я могу попасть с фб от элджи своего, батарейки поставил новые, но в настройках стоит Batterie offline, das macht mich stinkig

  • держишь пульт долго нажатой на домик кнопкой,переодически наж. на паузу или меню...стик должен признать его...ты просто переключился на другой стик...в пульте(стике) заложена такая возможность...не реагирует выдернуть ,обесточить,повторить попытку

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Сейчас гоняю альтернативную приставку амазоновской с помощью спецпрошивкой ,

    Если неделю обкатка удачно пройдет , Амазон для меня история

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • To Alex5114

    Спасибо, я умею гуглем пользоваться, просто проехался 2,5 часа на велике в лесу. Так вот по этому способу, что на скриншоте не получилось, по причине абсолютной дохлости фб,

    По "деда Пихто" способу тоже ничё не вышло, и ничего соответственно не дало.

    Сделал так: Einstellungen>Mein Fire TV> Auf Werkseinstellungen zurücksetzen. 5 минут и вуаля........всё как новый.

  • А где брал?

    Я сплея скачал на телефон инсталлировать,потом с телефона на стик,на стике его видно но не включается

  • Почему на самом стике не скачаешь?

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS