Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Как уже написали, официальные приложения типа Disney можно ставить из магазина приложений Amazon, не нужно искать левые .apk.

    При чем не обязательно возиться с пультом и делать все на самой приставке, можно выбрать любое приложение через браузер на компе/ноуте/смартфоне/плашете и отправить его на приставку, оно само установится.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тоже прикупил поиграться Fire TV Stick 4K Ultra HD

    Не подскажите с чего начать или страничку где всё описано что и как ?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. пожалуй первые шаги,дальше ставишь на хенди прогу " apps to fire"и гонишь с телефона на стик нужные тебе програмки,эппсы...при этом телефон и стик находятся в одной сети..так же надо дать стику разрешение на установку сторонних приложений..Einstellungen,Mein Fire TV,Entwickleroptionen,An,An

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    для заливки плэйлистов использую ott player

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • в ютубе глянул , ставят коди.

    Ставить или нет, штик нужен для просмотра иптв

    Я бы его прошил( зделал root доступ ) для начала , убрал всё лишнее . Установил то что тебе нужно .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Цитата

    Я бы его прошил( зделал root доступ )

    а какая цель?

    Только то чтобы убрать всё лишние или еще что то ?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я бы его прошил для начала , убрал всё лишнее . Утанавил то что тебе нужно .

    а после прошивки оригинальные ставятся приложения?

    Прайм видео, нетфликс , спотифайл

    Должны конечно . Я ими не пользуюсь . Есть интерес скинь я проверю.

  • а какая цель?

    Только то чтобы убрать всё лишние или еще что то ?

    Я правда ещё не получил, но уже настроился на прошивку ))))

    Его разбирать надо, на 4пда есть инструкция,

    Цель: Русский язык, морда от ATV, ещё гугло проги (правда они мне не нужны )))

  • Цитата

    Я бы его прошил( зделал root доступ )

    а какая цель?

    Только то чтобы убрать всё лишние или еще что то ?

    Убрать лишнее , добавить русский язык ,зделать расширения памяти , и тд .

  • ради эксперемента можно тоже прикупить,для меня всё амазоновское убрать,было бы не плохо,а то поди без амазоновской конто и работать не будет,?

  • а какая цель?

    Только то чтобы убрать всё лишние или еще что то ?

    Убрать лишнее , добавить русский язык ,зделать расширения памяти , и тд .

    А покажи где это.

    Делать нечего будет дома, буду мучать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ещё гугло проги (правда они мне не нужны

    Цитата

    Первое правило нашего клуба оболочки Амазон, которая установлена поверх обычного Андроид 7.1.2 - никаких приложений Гугл устанавливать нельзя! Если Стик не рутирован, то вы получите бутлуп и Стик возможно реанимировать, но, поверьте, вам это не надо и займет время. Если Стик с рут, то ничего критичного не случится, но будут вылетать некоторые настройки. Про гапсы забудьте. Возможно временно, так как работа в этом направлении ведётся