Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Media Markt Fire TV Stick (2. Generation) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше добавить 10€ и взять 4К версию:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Она производительнее, работает шустрее и греется меньше.

    Разницу в работе можно заметить даже по плавности листания в менюшках и т.п.



    Я бы его прошил( зделал root доступ ) для начала

    Просто для информации, root актуальной версии Fire TV требует физического разбора самой приставки и неопытным пользователям я бы не рекомендовал этим заниматься.

  • Media Markt Fire TV Stick (2. Generation) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше добавить 10€ и взять 4К версию:

    но на амазоне только с середины мая будут рассылать, а в медиа маркте хоть завтра заберай

  • но на амазоне только с середины мая будут рассылать, а в медиа маркте хоть завтра заберай

    Можно и в МедиаМаркте и в Сатурн, суть не в этом, я только советую из личного опыта, что лучше сразу брать 4К версию, разница в шустрости работы ощутимая и полностью оправдывает "переплату" в 10€.

  • Для тех кто не хочет разбирать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я уже в процессе разборки )))

  • Для тех кто не хочет разбирать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я уже в процессе разборки )))

    Ты бы их купил десяток и вскрывал по одному. На хлеб с маслом;)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ты бы их купил десяток и вскрывал по одному. На хлеб с маслом

    На этом много не заработаешь , больше геморая )))

    Гарантия пропадает, да и по инструкции не трудно, я уже кино гляжу, но ещё много мусора надо стереть и голосовой поиск правильно настроить

    Морда андроид тв 6/7, а хотелось бы 8/9))) Но на кухню пойдёт.

  • Тоже прикупил себе сие чудо поиграться пока время дома есть.

    Поставил апп от телепрома, тестирую пока...

    Хотел бы поставить пару бесплатных русских кинотеатров.

    Есть такие, что посоветуете?

  • Для тех кто не хочет разбирать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я уже в процессе разборки )))

    Отпишись потом о результатах.

  • Хотел бы поставить пару бесплатных русских кинотеатров.

    Есть такие, что посоветуете?

    На мой взгляд, из бесплатных русскоязычных приложений лучше всего HD VideoBox.

    Фишка в том, что там поиск по разным источникам/базам, а не ограничено каким-то одним конкретным кинотеатром.

    В бесплатной версии есть реклама, ее можно отключить за 2€ или найти на просторах сети вылеченную версию.

  • Hd rezka

    спасибо. Установил апп, но не работает воспроизведение видео, пишет:

    Anwendung auswählen. Diese Aktion kann von keiner Anwendung ausgeführt werden.
    Выбор другого качества видео ничего не даёт :(

    Что-то можно сделать?

  • Лучше добавить 10€ и взять 4К версию:

    я бы так не утверждал,во первых телевизор должен поддерживать 4К,иначе смысла нет брать...из сотни мной настроеных стиков 4К зарекомендовали себя крайне плохо...возврат покупок составил 40% из купленых ранее,на дешевых стиках ни нареканий ни возвратов не наблюдаю...пы.сы. это моё сугубо личное наблюдение

    :walklike: