Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Всё так, но с родной мордой (launcher) там столько рекламы(((

    Так поставь рут. Рекламы нет, рекомендации отключаются

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С их помощью по фтп закинул на Штик Апк

    Раньше тоже по фтп, а сейчас adbLink и инсталировать и скрины сделать и т.д.

  • Так поставь рут. Рекламы нет, рекомендации отключаются

    Я ведь скрины показывал.

    Меня хватило примерно на минут 10 тыканья по родной морде и я его вскрыл и теперь он на русском и с мордой атв6/7! )))

    Писал уже в теме.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • походу только гемор с этими стиками

    Пословицу про место откуда руки растут никто не отменял.

    Спорить ни с кем не хочу, но тема уже в двух частях, и единственное что я понял это если купить, то только рут, если это не гемор,то извиняйте, что хотел сказать не для простого пользователя, кто любит по экспериментировать, покопться, новый разобрать, то да занимательная штучка,

  • У меня нет рута. Очень доволен.


    До этого были две китайские приставки по 60€, вот где гемор ... Переделка охлаждения.

    Родной софт - обычно говно недоделанное, копированное друг у друга. Пока найдёшь что-то более менее работающее благодаря энтузиастам с 4пда поседеешь.

    Но vs40 это уже хорошо описал.

  • у меня сегодня тоже руки дошли до стика. поставил кинопаб пока. проблему с русской клавой решил установкой пульта от стика на телефон. кстати удобное приложение , заменяющее пульт( даже функция мышки есть).

  • не могу разобраться, как apk поставить в стик. через Apps2Fire поставил кинопаб, но он у меня и в телефоне стоял. а как не установленные закидывать в стик? или только сначала на телефон ставить а потом в стик устанавливать? а adbFire не скачиватся. ссылка там мёртвая

  • в стик устанавливать?

    Я пользуюсь x-plore , устанавливаю по сетке, там ещё можно облоко прикрутить и от туда устанавливать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так все таки лучше купить с 4K или без? Есть существенные отличия кроме разрешения?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • не могу разобраться, как apk поставить в стик. через Apps2Fire поставил кинопаб, но он у меня и в телефоне стоял. а как не установленные закидывать в стик? или только сначала на телефон ставить а потом в стик устанавливать? а adbFire не скачиватся. ссылка там мёртвая

    Есть инфа на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. странице с картинками , но на английском.

    Мне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лучше подходит с компа.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • Так все таки лучше купить с 4K или без? Есть существенные отличия кроме разрешения?

    У 4к проц мощнее, полубому будет быстрей реагировать на команды

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а как не установленные закидывать в стик?

    1. Закинуть апк на телефон, например в папку Download (или скачать туда)

    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не могу разобраться, как apk поставить в стик. через Apps2Fire поставил кинопаб, но он у меня и в телефоне стоял. а как не установленные закидывать в стик? или только сначала на телефон ставить а потом в стик устанавливать? а adbFire не скачиватся. ссылка там мёртвая

    Есть инфа на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. странице с картинками , но на английском.

    Мне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лучше подходит с компа.

    Тоже пользуюсь adbLink

  • а есть у нас тема отдельная , где плэйлисты ???

    интересует нем. каналы, типа скай и т.д

    киньте биттэ в личку, если здесь запрещено ;)

  • типа мож тему создадим?

    где по возможности делиться каналами на просмотр бесплатно)))

    мне стотыщмильёнов каналов ненадо :D

    десяток каналов достаточно)))

    например тнт, тнт4, кинопремьера, мужское кино, стс и т.д.


    достаточно же в сполер закинуть, а там каждый сам себе пропишет в плейлист

    например