Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • А почему она "левая"?

    прикинь сам если стики по 50 шт. настраивать и каждому новую конту прописывать башка слетит от количества...если ты себе мил человек настраиваеш,ставь свою конту смело,с неё и плати за платное...кто девушку платит,тот и танцует

    :walklike:

  • поставил на стик шаравоз

    плеет Smart ИПТВ за 5,49

    вроде работает, но переключение медленно 3-4 сек иногда

    можно ли как то ускорить в настройках или ещё как

    лист м3у, пробовал м3у8 тоже самое

    Попробуй ott-play

  • А почему она "левая"?

    прикинь сам если стики по 50 шт. настраивать и каждому новую конту прописывать башка слетит от количества...если ты себе мил человек настраиваеш,ставь свою конту смело,с неё и плати за платное...кто девушку платит,тот и танцует

    Я тоже так решил.

    Сказал челу если надо штик,регистрируйся на амацоне и мне данные.

    Он так и сделал.

    Уже смотрит кино :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А почему она "левая"?

    прикинь сам если стики по 50 шт. настраивать и каждому новую конту прописывать башка слетит от количества...если ты себе мил человек настраиваеш,ставь свою конту смело,с неё и плати за платное...кто девушку платит,тот и танцует

    Мил человек, так почему она "левая"? Она незаконная?

  • Что-то пожадничал Amazon на Vatertag, но хотя бы на базовую версию Стика скидка.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кому срочно нужна простенькая, но качественная затычка с хорошим пультом, голосовым поиском и стабильной прошивкой, то это тоже неплохой ангебот.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет всем

    Сделал на него роот как было на писано ,плюсы не нашел?не которые аппы вообще не хочет ( по видео бы ло 3 ципа инсталлировать у меня было только 2 может в этом ошибка?

  • мне зять на днях дал amazon fire tv stick 4k для теста ..ну и если понравится оставить себе подписка на год 1х0 евро с любым пакетом ...но должен сказать качество отменное и показывало всё стабильно ..на 5 с + на моём стареньком филипсе при 50 тыщах... все пакеты шли безупречно:aok:

  • Привет всем

    Сделал на него роот как было на писано ,плюсы не нашел?не которые аппы вообще не хочет ( по видео бы ло 3 ципа инсталлировать у меня было только 2 может в этом ошибка?

    А можно видио мне пожалуйста

    можно и в личку.

  • А можно видио мне пожалуйста

    отмотай пару-тройку страниц назад. Там есть ссылка на 4pda.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Примерно так, но я попутно читал на 4пда.

    Там под видео ссылка есть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • зачем гемор? он без рута прекрасно работает и русский язык ставится и русская клава и другой лаунчер. единственное у меня алекса на гугль не поменялась. но мне это не мешает.

  • Вот с етого видео и делал,с УСБ многие апп не устанавливается,ладно посмотрим сравню у меня их 2

    А что вы на них закидоваети?

    У меня siptv и кинохуб, хдрезка