Amazon Fire TV приставка(часть2).


  • И не преми это за грубость, надо разделять плеер и поставщика типв!

    У меня тоже на стике плейлист на SmartIPTV многие каналы заикаются и бывает даже , что не открываются , а на Sony c aндроидом на SmartIPTV с этим же плейлистом всё чётко работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dscer ().

  • У меня тоже на стике плейлист на SmartIPTV многие каналы заикаются и бывает даже , что не открываются , а на Sony c aндроидом на SmartIPTV с этим же плейлистом всё чётко работает.

    Это, да если плэйлист не из списка, то не всегда работает!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вообще-то я имел ввиду вот этот Smart IPTV Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла., что в нём на стике с одним и тем же плейлистом работает хуже , чем на Sony телевизоре с Андроидом.

  • делал другу стик на своём телевизоре. пульт к моему телевизору привязался. в настройках вчера перепривязал к телевизору друга. а сегодня он включил и пульт перестал управлять телевизором. где собака порылась? что можно предпринять?


    P/S сейчас приш`л ми бокс с. пульт неудобный после амазоновского стика. и питание надо отдельно с розетки брать. так , что стик пока мне больше нравится.

  • делал другу стик на своём телевизоре. пульт к моему телевизору привязался. в настройках вчера перепривязал к телевизору друга. а сегодня он включил и пульт перестал управлять телевизором. где собака порылась? что можно предпринять?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тивимате написано не плохо , нет тест версии , полностью не проверить архив , перемотку , минус огромный , три раза к ряду при потоке 50 fps наглухо штик повисал , только полная перезагрузка , снёс.

    купленна ? Не может быть ! Пять дней теста ! Все бесплатные плееры в топку ! Оттnavigator камбаин не плохой ! Тивимате прост в управлении и картинка с ним радует ! Отт от Алекса на мой взгляд замудрёный !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().

  • iptv заикается. iptv от забавы

    Вот к ним и оброщайся!

    И не преми это за грубость, надо разделять плеер и поставщика типв!

    вы читаете как-то через строчку. я же написал что все тоже самое вполне себе работает на том же fire tv и с тем же "поставщиком" но на другом плеере (perfect player) . просто ott-play для меня удобнее был бы, еслиб все работало.


    mfg nuf-nuf

  • мне тоже ott-play от алекса нравится, но что-то у меня на нем iptv заикается. iptv от забавы ( zproxy на домашнем сервере) + fire tv 4k. там же perfect player - все отлично. на самсунге в спальне тоже стоит ott-play и тоже все ok. вот и думаю где косяк упорол? а плеер классный,по мне так самый удобный для iptv


    mfg nuf-nuf

    Попробуй в оттплэй в настройки зайти и ввыбери вид плеера для воспроизведения.

    Там есть exo2, exo2-mod и standart.


    Вот к ним и оброщайся!

    И не преми это за грубость, надо разделять плеер и поставщика типв!

    вы читаете как-то через строчку. я же написал что все тоже самое вполне себе работает на том же fire tv и с тем же "поставщиком" но на другом плеере (perfect player) . просто ott-play для меня удобнее был бы, еслиб все работало.


    mfg nuf-nuf

    А у меня вот два вопроса еще появилось по этому поводу.

    1 как далеко находится твой стик от рутера? Сигнал дотягивает?

    2 на какой частоте настроин стик 2,4 или 5Ггц

    Эти две вещи играют очень большую роль в стабильности.

  • на какой частоте настроин стик 2,4 или 5Ггц

    У меня тоже вопрос.а что можно настроить 2.4 на 5 Ггц.У меня показывает 2.4.

    Какой у тебя роутер и как настроин?

    У меня 2, вот фритц и телик сони.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А вот второй, AX58U

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Попробуй в оттплэй в настройки зайти и выбери вид плеера для воспроизведения.

    Там есть exo2, exo2-mod и standart.

    все пробовал

    А у меня вот два вопроса еще появилось по этому поводу.

    1 как далеко находится твой стик от рутера? Сигнал дотягивает?

    2 на какой частоте настроин стик 2,4 или 5Ггц


    до стика около метра

    fritz показывает 5Ггц (ничего не настраивал)


    тут дело в связке fire tv + ottplay. что-то нескладывается. на 4pda нашел ott-play на основе vlc. сегодня попробую, отпишусь попозже


    mfg nuf-nuf

  • Какой у тебя роутер и как настроин?

    у меня роутер 7590 и даже об этом не думал.просто вчера стик настраивал и увидел что стоит 2.4.а как переностроить.спасибо.Увидел на стики.что стоит 2.4.