Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • спасибо.Всё перепробовал как был 2.4 так и есть.

    а стик 4к или простой? простой не работает 5Ггц. и попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. апп. по мне , самый стабильный. стоит своих денех. но 7 дней теста есть.

    а вообще совет для тех , кто не в танке.

    дайте разные имена в настройках частот в фрице. и будет две разные сети 5 и 2.4 и тогда можно принудительно подключать гереты на 5Ггц. потому что хендики иногда по умолчанию на 2.4 подключаются . а так только на 5Ггц будут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Стик простой.брал уже давно.просто у сына был а сейчас назад получил вот и решил поиграться.вчера установил оттплей от алекса и плейлист от едем скажу вам что летает.стоит на втором этаже.ротер на первом.просто стало интересно про 5Гхц.вот и решил проэкспереминтировать.

  • на какой частоте настроин стик 2,4 или 5Ггц

    У меня тоже вопрос.а что можно настроить 2.4 на 5 Ггц.У меня показывает 2.4.

    Конечно можно, если у тебя фритц то зайди и выставь на в лане в 5Ггц канал не на автоматиш а мануель на канал от 36 до 40 включительно (любой на выбор) и будет вам счастье. Стик конечно необходимо перестартовать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • херню вы батюшка несете, все работает смотри мой пост выше;) канал 36-40

  • Der Amazon Fire TV* unterstützt im 5 GHz Wlan nur die Kanäle 36-48

    Die Kanalwahl im Router manuell auf Kanal 36,40,44 oder 48 stellen. Dann kann der FireTV auch im 5GHz Wlan genutzt werden.

    Die Amazon Fire-TV-Sticks beherrschen den Funkstandard auch bereits seit der ersten Generation

  • Vita могу и ошибаться но помоему только от 36 до 40 влючительно. Но как я и сказал могу ошибатся. Одно точно знаю работают они на 5.0 отлично.

  • канал 36-40

    хорошо но стик показывает что канал 3 и 2.4.и как выше сылка выставлял канал 3 до 56 и нечего.

    Ну ради интереса обрати внимание не на 2,4 а на 5.0 частоту и выставь для пробы скажем канал 40 сохрани во фрице и передерни стик.

    Потом отпишешся, если ойфория не возмет верх.;)

  • Vita могу и ошибаться но помоему только от 36 до 40 влючительно. Но как я и сказал могу ошибатся. Одно точно знаю работают они на 5.0 отлично.

    Цитата

    Wie kann ich Amazon Fire TV im 5-GHz-WLAN nutzen?


    Bitte deaktivieren Sie in Ihrem Router den automatischen Wechsel der Kanäle und stellen die Kanalwahl im Router manuell auf Kanal 36, 40, 44 oder 48 um. Dann können Sie Fire TV auch im 5-GHz-WLAN nutzen.

    Hintergrund: Amazon Fire TV unterstützt im 5-GHz-WLAN nur die Kanäle 36 bis 48. Bei werkseitig aktiviertem 5-GHz-WLAN wird von Routern meistens automatisch der Kanal 100 genutzt.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так еще раз для тех кто в танке.

    Во фритце под графой в лан с левой стороны если туда войти то увидеш по середине настройки для двух частот верхняя 2,4 и ниже ее на 5.0 так вот на 5.0по умолчанию как правило стоит в рейдере автоматиш.

    Открываешь рейдер и ставишь мануель и потом у тебя будет вазможность поставить порт 36 или 40 (какой больше нравится )

    потом справа внизу один раз наступить на рейдер перенять и готово.

    Что тут трудного? Не понимаю.

  • а можно повежливее??? написал из личного опыта, вчера ковырял старый стик, так он не отображал 5г в поиске. я не заморочился и с бубном не танцевал, подключил по 2.4, мне только надо было его перенастроить для знакомого. из этого я и сделал вывод . у меня 4к и с ним никаких заморочек.

  • Конечно можно, поверь обидеть не хотел.

    И я пишу из личного опыта,и на все сто знаю что идет. Завтра сделаю фото и выставлю для убедительности

  • Только что помогал Roman1990 канале 36у него не получилось он хочет еще 40,44,48 опробовать.Думаю на 40 заработает. Он обещал завтра тоже отписаться.

    ЖДЕМ.