Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Вот выставляю фотографии для доказательства того что это работает



    Фотки сделал немного по крупнее.

  • Вот был самый дельный совет. А каналы потом выбрать, если автоматом не пойдёт.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Так я не поленился и решил идти до конца, взял стик у сына ( этот сток 2го поколения ) и решил тоже выставить фотки. От первого поколения к сожалению не имею на руках,но уверен что и они прекрассно с 5Ггц справляются.

    Если кому интересно смотрите.

  • да мы верим. просто нюансов в конкретном случае может быть много. например соседями частоты забиты. какаято галочка не стоит в настройках итд. как я писал ранее, дать разные имена частотам и посмотреть в поиске, отображается или нет. и тогда искть где собака порылась. кстати сейчас валяется запечатаный не 4к стик. позже посмотрю как можно на 5 подключиться в моей сети.

  • Только что говорил с Roman1990 по телефону и подсказал ему ещё пару мест где порытся можно. И после разговора понял что многие пользователи фритцев просто игнорируют такую вещь как вгонять фритц в принудительный резет. Я не имею в виду на заводские настройки а для очистки кеша, дабы все ошибки которые фритцем откладываются просто подчищать. Второе многие не ставят галочки в таком важном месте как например - определенному устройству постоянное айпи давать.

    Должен сказать человек уже добился определенного успеха, подождем пока он отпишется и расскажет нам что именно он делал.

  • Вот что у меня получилось.Большое спасибо Юрию за помощь.Всё делал как обговорили по телефону вроди получилось.Дело принципа.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Roman1990 У тебя явная беда в дистанции от фритца до стика на экране телевизора белым по синему написанно что связь слабая и скорость интернета низкая.

    Выход как я и сказал тебе берёшь репитер для усиления сигнала или пробуй 7490 - у них сигнал помощнее помоему чем у 7590. Могуконечно и ошибаться.

  • Равиль приобрети себе усилитель влана от AVM это будет хорошая поддержка для всех девайсев на влане на втором этаже:thumbup:

    Это на мой взгляд самый оптимальный вариант.

  • советую тоже репитер поставить ,

    у себя я разницу сразу почувствовал ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Вот поиксперементировал взял и подсоединил внизу в зале рядом со фритцем.Уже совсем другое дело.Воопщем проблема что далеко от фритца.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет . Сын подарил 4 к. Второй день ' радуюсь ' подарку .Кое как установил ottplayer. В меню он присутствует , но после активизации , сразу уходит в общее меню. В отт всё в порядке на енигма , а вот на 4к не стартует . Буду очень рад помощи от добрых людей

  • Всем привет . Сын подарил 4 к. Второй день ' радуюсь ' подарку .Кое как установил ottplayer. В меню он присутствует , но после активизации , сразу уходит в общее меню. В отт всё в порядке на енигма , а вот на 4к не стартует . Буду очень рад помощи от добрых людей

    Ott play или Ott player?