Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Всем привет . Сын подарил 4 к. Второй день ' радуюсь ' подарку .Кое как установил ottplayer. В меню он присутствует , но после активизации , сразу уходит в общее меню. В отт всё в порядке на енигма , а вот на 4к не стартует . Буду очень рад помощи от добрых людей

    Бери от AVM FRITZWlan Mesh Repeater 2400

    dual band

    Стоит на амазоне помоему 79 какраз. Тебе его за глаза хватит. А не хватит так отправиш бесплатно обратно амазону и возьмешь другой;)

  • Roman1990

    Попробуй стик через адаптер хдми скоторым он шол подсоединить , попробуй ставить дожить стик может и что даст мне помогло

  • Так а на отт плеер разве можно в самом плеере m3uлист вносить? Там помоему только через ихний сайт все идет.

    Хотя мне все едино, лист скину.

  • Так а на отт плеер разве можно в самом плеере m3uлист вносить? Там помоему только через ихний сайт все идет.

    Хотя мне все едино, лист скину.

    на энигма2 всё работает . Спасибо за участие . Хорошего вечера

  • советую тоже репитер поставить ,

    И какой посоветуете.Что бы уже один и на всегда.Шутка.

    я у 1+1 взял , долго не выбирал , их там много вариантов .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет . Сын подарил 4 к. Второй день ' радуюсь ' подарку .Кое как установил ottplayer. В меню он присутствует , но после активизации , сразу уходит в общее меню. В отт всё в порядке на енигма , а вот на 4к не стартует . Буду очень рад помощи от добрых людей

    Пипец, пару страниц назад уже обсуждали. Неужели тяжело почитать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это значит - если во фрицбоксе имеются какие либо ошибки из за пропажи энергии или интернет штерунга и.т.д и.т.п все это он запоминает в кеш. Когда то он полный и его надо подчищать этот кеш.

    Делается это элементарно, обезточиваеш фритца и одновременно отсоединяеш телефонный кабель (из телефонной или кабельной дозы) и в таком состоянии даеш ему постоять минут 15. Затем даешь ему питание 220 но без интернета и ждешь пока он полностью застартовал и начнет моргать лампочка интернета и оповещать что сеть отсутсвует. Теперь даем сеть, все кешь полностью пуст и все ошибки удалены.

    Удачи.

  • Ну вытащить из розетки, понятно. А зачем телефонный кабель то отсоединять? Это где такой лайф хак описан?

    Этот Лайфхак как ты выразился придумала фирм AVM а они разработчики, позвони и спроси. Получишь тот же ответ

    Я может не так назвал (принудительный резет) но эту фишку мне уже несколько раз подсказывали делать как провайдеры айнцев потом кабельдойчланд а так же и сама фирма AVM когда мне пришлось к ним звонить так как КД не могли мне помочь в настройках фритца:)

    А почему и телефонный кабель- элементарно, кеш это временный шпайхер до тех пор пока есть напруга и как её не будет он обнуляется - верно? Ну а что бы фритца полностью обезточить значит все кабеля отсоединить надо. Батарейки в нем нету вот и результат кеш обнуляется;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Так а на отт плеер разве можно в самом плеере m3uлист вносить? Там помоему только через ихний сайт все идет.

    Хотя мне все едино, лист скину.

    отт отту рознь , их много ! Разговор про отт от Алекса , про зелёный сайт от Отта забудьте если не хотите ваши лестны встретить в ентернете !

  • Могу подтвердить слова Sitisiti. У меня как то 2 дня тырнета не было. Что только не делал, звонил нанайцам кучу раз, они говорят "у нас всё хорошо". Фритца тоже дёргал с розетки 100500 раз и нифуя. Пока очередной експерт, мне не сказал " Дёрни Фритца и кабель телефона тоже, не 15 минут конечно, а минуту, и вуаля, минуты 3 Фритц грузился и тырнет появился. Теперь это мой первый метод лечения. AEG.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().