Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • А почему и телефонный кабель- элементарно, кеш это временный шпайхер до тех пор пока есть напруга и как её не будет он обнуляется - верно? Ну а что бы фритца полностью обезточить значит все кабеля отсоединить надо. Батарейки в нем нету вот и результат кеш обнуляется

    Круто.

  • Всем привет . Сын подарил 4 к. Второй день ' радуюсь ' подарку .Кое как установил ottplayer. В меню он присутствует , но после активизации , сразу уходит в общее меню. В отт всё в порядке на енигма , а вот на 4к не стартует . Буду очень рад помощи от добрых людей

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а раньше в теме мы про этот пакет обсуждали

  • прикупил amazon fire tv stick 4к , тестирую ...

    шустрый он , пока доволен .

    .

    кто то пользуется --GetSee --

    GetSee – это бесплатный медиацентр на приставке и телевизоре Android TV.

    -----------------------------

    не понял , что там только торенты ?

    Файлы

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • чтото стики везде раскупили. маловато затарился. может Xiaomi Mi Box S закупить по 49,49 на ебее видел? обе приставки интересны по своему. амазоновский мне нравится, тем, что можно напрямую от телевизора запитать (Xiaomi Mi Box S внешний блок питания), полное управление амазоновским пултьом телевизора, стабильная и быстрая работа. так , что пока себе оставил амазоновский 4к.

    вот интересно будет потестить Xiaomi Mi TV Stick 4k, но пока в продаже Xiaomi Mi TV Stick 2k версии по 36-38 евро на али.


    так удалось кому заменить алексу гуглем????? гугль у Xiaomi прекрасно понимает русский

  • какие приложения посоветуете на амаз.4к стик поставить ?

    конечно же в нете уже почитал , хотелось бы ваше мнение узнать ...

    в россии многие на торeнтах сидят , для нас это к сожалению не подходит ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Ну ты опиши что это за чудо и может скинешь ссылочку где качнуть,а мы посмотрим что это за чудо и заценим.

    ПС: на мой взгляд на сегодня ott play самый шустрый и возможности у него как у форк плеера.

  • набери в google -getsee apk- ,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • какие приложения посоветуете на амаз.4к стик поставить ?

    если видиотека , то советую kinopub

    это как русский нетфликс, стоит только копейки. Фильмы грамотно оформленны, есть поиск, без зависонов. (у меня)

    немного геморно оплата из Германии.

  • спс. --belij76--

    помог делом ...

    можно же помочь , а не отсылать в тему , где уже 25 стр. написано ...

    респект .:thumbup:


    что то у меня перестала прога adblink работать ,

    не конектится ,

    как решить проб. , мож кто знает .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Бодрого всем )))

    Свой штик 4к прошил , русский язык , и оформление супер .

    Теперь вопрос : можно ли_ как то прошивать Fire TV stick 2 gen?

    Модель LY73PR , кто нибудь делал? (на XDA форуме есть инфа , но больно замудрёная ...)

    Хотелось бы типа лоунчера , что бы автоматом, стартовал без всей амазоновской шелухи и рекламы.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Свой штик 4к прошил

    а где можно почитать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Получается примерно одинаково, алекса остаётся, с разборкой будет РУТ и можно ковырять больше, но я ухожу из темы, мне не нравится андроид 7 и я свой 4к подарил!

  • куда идёшь? что думаешь о сяо ми бокс с?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ушёл, а на кухню КМ9 поставил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. слабенький и дорого, но зато в германии с гарантией, с андроид тв и пульт уже с голосовым поиском, ставь проги и гляди!