Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Ток спасибо, amazon fire tv stick заработал.Подключил его через нетцтайль от хенди 2А.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ещё вопрос по amazon fire tv stick ему ничего не будет если он всегда к сети подключен будет или каждый раз отключать надо.

    Если я правильно понял, по идее когда подключаешь стик к телевизору через усб и телевизор выключаешь то и питание на стик больше не идёт.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • ему ничего не будет если он всегда к сети подключен

    Ничего плохого с ним не будет, наоборот проработает дольше (хотя ему на пенсию пора))))

    Ещё и включатся будет быстро.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Amazon hat neue Fire-TV-Sticks zum Streamen von Filmen, Serien oder Videos vorgestellt. Zum einen wird das Standardmodell Fire TV Stick wieder aufgelegt und soll nun 50 Prozent mehr Prozessorleistung bieten. Zum anderen gibt es den neuen Fire TV Stick Lite, der die Produktpalette nach unten abrundet

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Походу как 2 генерация будет заменена на тот же лайт , маркетинг ...

    Ну да пишут 1 гб озу , там и раньше был гиг , только писали свободно 512 и под системой 512 соответственно.😎

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • что то не пойму почему не могу установить Fire TV style keyboard , вылетает и все , ставлю через downloader , штик у меня уже давно ещё первой генерации, может в этом проблема? Кто в курсе что может быть ?

  • Пульт без кнопок управления телевизором.

    По моему такая версия уже устарела.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Оно того стоит, что-бы "отдать" 10 Euro больше но "забыть" пульт от телевизора.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У Vimu есть AFR программный (современный).

    • Преимущество этого AFR в том, что программа точно знает, когда надо запускать AFR, а когда нет. Напр, при предпросмотре видео AFR можно не запускать, это не критично.
    • Кроме того, еще до запуска видео программа может прочитать манифест потока или MediaInfo файла, где разрешение и fps указаны явно и точно знать, какой видеорежим надо выставить.

    MX Player АФР не поддерживает

  • Помогите установить русскую клаву, а то сам разобраться не смог со всеми этими командами. С ADB раньше дела не имел, поэтому хотелось бы найти подробное описание, что конкретно нужно установить на комп, чтоб закинуть клаву на стик.

    Руководствовался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. инструкцией, 4К стик.

  • Спасибо за ссылки, но я их все просматривал.

    Знаний у меня не хватает перепрошивать, стик.

    Мне бы как можно проще установить русскую клаву, и для моих целей этого бы хватило.

  • Ну раз все шпициалисты по ADB молчат, напишу в теории, так, как сам сразу рутировал и мне не понадобилось связывается с ADB.

    В стике надо включить отладку по USB и узнать IP, так-же IP можно посмотреть в роутере-

    Комп и стик должны быть в одной сети (к одному роутеру подключены)

    На компе запускаем батник (FireTV_Full_Install_1.3.bat) и вбиваем туда IP стика.

    Это теория, стик подарил уже давно )))

  • не знаю. стики давно не приносили. делаю сяоми боксы. гемора меньше


    сейчас погуглил, вроде есть новый способ. надо попробовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сейчас погуглил, вроде есть новый способ. надо попробовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я правильно понял ,что это и на амазоновский стик первого поколения подойдёт.??

    только вот ни разу этого не делал

    много заморочек ???