Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • кто нибуть в курсе, это уже улучшенная версия 4К или продают дальше первые которые вышли 4К?

    Актуальный Fire TV Stick 4K появился примерно 2 года назад и с тех пор не обновлялся.

  • странно, у сына прайм есть, но все равно цена 58

    Ангебот был временный, раскупили за несколько часов.

    такой маркетинговский трик, расдраконить народ (у народа создаётся впечатление...) а потом бросить на клыки этот шротт.

  • Ангебот был временный, раскупили за несколько часов.

    такой маркетинговский трик, расдраконить народ (у народа создаётся впечатление...) а потом бросить на клыки этот шротт.

    Никакого трика нет.

    Здесь сработала поговорка, в большой семье ..........

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ангебот был временный, раскупили за несколько часов.

    такой маркетинговский трик, расдраконить народ (у народа создаётся впечатление...) а потом бросить на клыки этот шротт.

    Что, на ваш взгляд, лучше за 30€? Без конкретных альтернатив это просто бесполезное ворчание.

    За эти деньги все остальное как раз будет непонятный китайский шротт.

    А тут человек получает стабильный девайс с поддержкой всех современных сервисов, мощным WLAN, гарантией и приличным пультом с голосовым управлением.

  • мощным WLAN, гарантией и приличным пультом с голосовым управлением.

    Ещё из плюсов сертификаты (правда не всем они нужны)

    Но есть и минусы, старый андроид и обновляется скорей всего не будет, так-как железо слабое.

  • мощным WLAN, гарантией и приличным пультом с голосовым управлением.

    Ещё из плюсов сертификаты (правда не всем они нужны)

    Но есть и минусы, старый андроид и обновляется скорей всего не будет, так-как железо слабое.

    За эти деньги если 1,5-2 года будет поддержка,чего ещё надо?

    Альтернатива какая?

  • Ещё из плюсов сертификаты (правда не всем они нужны)

    Под поддержкой современных сервисов я именно это и имел ввиду, например тот же Netflix 4K HDR можно смотреть, в отличии от многих дешевых китайцев, где Netflix официально не поддерживается и даже если вручную его установить, то качество будет урезано.

    Цитата

    Но есть и минусы, старый андроид и обновляется скорей всего не будет, так-как железо слабое.

    Железо аккурат для 4К60Hz и качество картинки от версии Android не зависит ;)

    Stick тоже не идеален, например LAN и флешку без переходника не подключить, но соотношение цена/производительность/стабильность за 30€ просто безальтернативное.

  • Альтернатива какая?

    X96S обязательно 4/32 + пульт G20S + прошивка.


    Добавлю:

    Да, дороже и без сертификатов, но они мне не нужны и мне нужен андроид тв 8 или 9

    Но выбирает каждый сам!

  • За эти деньги если 1,5-2 года будет поддержка,чего ещё надо?

    Альтернатива какая?

    правильно:

    во первых цена, которая дешевле любой приставки

    во вторых стабильность работы.


    А альтернатива может быть, только телек на андориде , где все apps тоже просто ставятся и тогда amazon stick становится лишним.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • хотел просто для информации спросить,если он такой хороший, зачем тогда какие-то танцы с бубном, вроде того как,на русский сделать и рутовать, просто тема почти вся об этом,или это так для некоторых просто хобби

  • зачем тогда какие-то танцы с бубном

    Цена! )))

    Я тож за двадцаху брал, без танцев там одна реклама, но даже после рута и без рекламы он мне не понравился без атв 8/9 и я его подарил братишки.

  • X96S обязательно 4/32 + пульт G20S + прошивка.


    Добавлю:

    Да, дороже и без сертификатов, но они мне не нужны и мне нужен андроид тв 8 или 9

    Но выбирает каждый сам!

    А еще лучше NVIDIA SHIELD TV Pro, да дороже, но после него ни на какие штЫки и китайские коробочки не затащишь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но тема конкретно по Fire TV, который в первую очередь интересен в период акций за 30€, а предлагать что-то дороже в этой теме, на мой взгляд, моветон.

    Для общего обсуждения/сравнения приставок есть другие темы :freunde:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хотел просто для информации спросить,если он такой хороший, зачем тогда какие-то танцы с бубном, вроде того как,на русский сделать и рутовать, просто тема почти вся об этом,или это так для некоторых просто хобби

    я не знаю, почему некоторым пользователям нужна руссификация.

    Если искать русские фильмы на ютубе, достаточно писать латинскими буквами и большинство названий находится. А для другого мне лично русских букв на стике не надо было.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • столкнулся с проблемой. стик 4к. после загрузки белого лого Fire tv , чёрный экран. появился вдруг. после этого я его рутанул. опять прекрасно всё заработало. несколько дней работало. сегодня опять чёрный экран. где собака порылась?

  • кто в курсе как подлечить такое amazon fire tv stick mp4 abspielen на некоторых сериях зачастую такое выскакивает что неможет проиграть(Глав.ТВ) ... что надо ему подкинуть?

  • какой плеер стоит по умолчанию? у меня мх плеер. проигрывает всё. Как-то был рассинхрон звука. поменял кодек c HW на HW+ или SW не помню точно и всё прошло.

  • кто в курсе как подлечить такое amazon fire tv stick mp4 abspielen на некоторых сериях зачастую такое выскакивает что неможет проиграть(Глав.ТВ) ... что надо ему подкинуть?

    У меня например этот сервис идёт прекоасно с VLC Media Player.