Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • спрашивают меня настройть стик на своём тв , а потом отдать товарищу.

    но вроде же если я его привяжу к своему тв, то на другой можно будет перевязать только скидыванием установок или как там было?

  • ire tv любит чтоб экстара дать разрешение апсу

    с этим то понятно...щас проверил ещё раз с VLC так и неидёт...внук смотрит бубу ....так последние серии неидут а МХ скачен и установлем но если на глав.тв ставлю галочку на МХ плеер то пишет что нет плеера.Вобщем теперь до тела сейчас нет подхода ..завтраток и ещё разок установлю МХ плеер.Всем спасибо.

    Мх плеер скачивал на 4пда про версию.

    а где там ? ссылки нет прямой?я там редко бываю

  • спрашивают меня настройть стик на своём тв , а потом отдать товарищу.

    но вроде же если я его привяжу к своему тв, то на другой можно будет перевязать только скидыванием установок или как там было?

    Свой стик уже несколько раз брал в гости, подключал к другим телевизорам всё шло без проблем.

    Где то речь шла о привязке родного пульта. Возможно ты об этом?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • пипец...настраивая стик ты настраиваешь именно его...при чем тут настройки тв...глав тв любит только мх плэйер...наступи на 3 полоски на пульте и укажи запускать с него...НО существуют полтора десятка МХ плэйеров которые не всеядны а наоборот только мешают запуску

    :walklike:

  • пипец...настраивая стик ты настраиваешь именно его...при чем тут настройки тв...глав тв любит только мх плэйер...наступи на 3 полоски на пульте

    Ты самый умный да ? дед:hiphop:... с VLC тоже работает гут но.... новые добавленные серии (см. выше) непоказывает видео ..ошибка воспроизведения то бишь др. формат(см. выше) .. на др приставках можно было вкл. плеер от глав.тв но тут его неет просто .Супруга говорит что обычно после того как добавят серию в новом формате пару дней малевич но потом очевидно подправляют и они показывают .. но проблема в том что внуку это необяснить ...он хочет новые серии смотреть а неждать.

    Вопрос ток был по воспроизведению видео с Глав.ТВ апса .

  • спрашивают меня настройть стик на своём тв , а потом отдать товарищу.

    но вроде же если я его привяжу к своему тв, то на другой можно будет перевязать только скидыванием установок или как там было?

    смотря к какому тв ?стик привязывается не ко всем моделям,но в настройках есть такая фича

    :walklike:

  • Стик 4К, можно ли сделать, чтобы Ютубе распознавал голосовые команды по русски, через микрофон в пульте от стика?

    Нужно его прошить(сделать root права) и будет всё работать .

  • Поиск работает на руте , но не только в ютуб , поиск идёт по всем прогам, что установлены на штике.

    Голосовой поиск расширенный.

    * Подпись деактивирована администрацией *