Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Поиск работает на руте , но не только в ютуб , поиск идёт по всем прогам, что установлены на штике.

    Голосовой поиск расширенный.

    это на какой версии прошивки?

    6.2.7.3

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • подскажите где скачать эту прогу AFTV-MM-2.3.RU немого найти, на форуме 4пда пишет eror, остальное вроде нашёл

    Надеюсь ты в курсе , что надо разобрать штик и провести замыкание с последующей процедурой установки TWRP итд..

    Полный рут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().

  • Да я в курсе, буду делать по инструкции с форума 4пда. Благодарю за проги.


    Поиск работает на руте , но не только в ютуб , поиск идёт по всем прогам, что установлены на штике.

    Голосовой поиск расширенный.

    голосовой поиск у меня не идёт на русском, нажимаю на микрофон включается Алекса,подскажите что у меня не так, может

    где что выставить надо ещё?

  • а кто знает почему не идёт архив на siptv, playlist от ilook tv. На ottplayer.es работает ,но что-то сегодня отт вообще не запускается, поставил siptv всё работает а архив нет.

  • тоже самое, голосовой поиск у меня не идёт на русском поэтому и спрашивал на какой прошивке гугль работает

    Если рут установлен, можно установить мод.прошивку от tsynik с поддержкой гуглсервисов.

  • Поиск работает на руте , но не только в ютуб , поиск идёт по всем прогам, что установлены на штике.

    Голосовой поиск расширенный.

    голосовой поиск у меня не идёт на русском, нажимаю на микрофон включается Алекса,подскажите что у меня не так, может

    где что выставить надо ещё?


    Всё работает не зависимо от прошивок , если установлен модуль ....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().

  • тоже самое, голосовой поиск у меня не идёт на русском поэтому и спрашивал на какой прошивке гугль работает

    Если рут установлен, можно установить мод.прошивку от tsynik с поддержкой гуглсервисов.

    Вернее просто модуль гапсов добавить в Magisk Manager в раздел Модули

  • Всё работает не зависимо от прошивок , если установлен модуль ....


    X_EDGE_PRO_включение_модуля_в_системе.mp4


    X_EDGE_PRO_настройка_кнопок_пульта_и_про…_функций.mp4

    Что то там ничего не могу найти, должно быть видео ? У меня всё работает, но хотелось бы всё равно посмотреть.

  • Всё работает не зависимо от прошивок , если установлен модуль ....


    X_EDGE_PRO_включение_модуля_в_системе.mp4


    X_EDGE_PRO_настройка_кнопок_пульта_и_про…_функций.mp4

    Что то там ничего не могу найти, должно быть видео ? У меня всё работает, но хотелось бы всё равно посмотреть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • столкнулся сегодня с такой проблемой , проинсталировал на амазоновский стик на котором раньше стоял уже этот арр sip smart ip tv . вообщем оплатил в ilook tv и скачал плайлист закинул через браузер на стик лист и вот не показывает пишет Connected failed , проделал для интереса на телеке сони с андроид туже процедур и тоже самое. через vlc на компе скаченый лист идет, в чем проблема?

  • Вопрос такой возможно ли из такого усб конектора сделать кабель для прошивки Амазоновского стика.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если так подпаять?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всем привет приобрел новый Fire TV Stick попытался установить МХплеер и видеобокс. Видеобох установился но иконка без картинки,а плеер вообше не устанавливается.

    Может кто подскажет как лучше их установить. До этого был старый штик 1 генерации видео бокс устанавливал без проблем . Мхплеер с танцами устанавливал, но уже не помню как.