Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Я пользуюсь исключительно только Easy Fire Tool. ,Взять можно на аппсторе бесплатно,работает отлично со стиком на все 100%

    А аппс2фире полное дерьмо, то работае то нет.

  • Значит ты один из немногочисленных счастливщиков, а если серьезно то Easy Fire tool отлчная программа.

    Советую попробовать.

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всем привет приобрел новый Fire TV Stick попытался установить МХплеер и видеобокс. Видеобох установился но иконка без картинки,а плеер вообше не устанавливается.

    Может кто подскажет как лучше их установить. До этого был старый штик 1 генерации видео бокс устанавливал без проблем . Мхплеер с танцами устанавливал, но уже не помню как.

    Значит не верную версию выбрал.

    Кидай вотсапп в личку я тебе отправлю рабочую версию.

  • Опыт в принципе не большой, штук 10 только для друзей и родственников настроил, но все без проблем.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Советую попробовать

    Тоже посоветую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кроме установки приложений можно также снимать скрины, отправлять команды по адб

  • скажите что может быть.

    Настроил, смотрел месяц.

    Потом исчезли всё аппэ которые я инстралировал.

    И даже в настройках где включается разрешения на инсталляцию сторонних аппэв, тоже с было на Выкл.

    Никто ничего не нажимал и не выключал.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мой amazon fire stick tv второй генерации тоже обновился, но пока ничего же слетело.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Припаял сегодня как на схеме. С начало проверил, подсоединил мышку и проверил на хэнди. Мышка работает без доп. питания, при подсоединение припаянного кабеля к блоку питания зарядка не идёт. Прикол в том ,что когда подключаю всю эту конструкцию к Амазоновскому стику, стик включается и работает(значит питание на стик идёт.Мышка по чему то в главном меню не работает(нет курсора,но когда кручу колёсико и клацаю по кнопкам что то происходит, картинка шевелится). Когда вхожу в какое нибудь приложение сразу появляется курсор от мышки, но не во всех приложениях мышка работает корректно ( Возможно не каждое приложение заточено под работу с мышкой) например в Форкплеере мышка работает полностью.




    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может обновился автоматом.

    Еще ни разу при обновлении на AFTV весь софт сам не слетал.

    А по описанию именно полный сброс, или кто-то вручную сброс сделал или какой-то кривой/зловредный .apk поставили.

  • мой 4к стик тоже обновился. стали фильмы во время просмотра (на фильммикс через форк) обрываться. тоже самое на тв идёт без проблем. что-то на стике теперь не корректно работает.

  • Проблема со звуком на fire stick 4k, возникает периодически и на iptv (телепром) и на videobox и других.

    Звук начинает пропадать, не знаю как объяснить, вначале выпадают кадая вторая-третья буква из слов, а потом вообще ничего не слышно.

    Помогает включение-выключение.

    Стик поменял по гарантии, но ничего не изменилось.

    В чем может быть причина?

  • Это может быть и телевизор. У меня в келлере древний телевизор. Например с дюной он вообще не соединяется. На фире стыке очень часто пропадает звук. По два три раза перестартовывать надо. Потом работает пока не выключишь.