Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • такой вопрос. а на скольких геретах можно одновременно запускать амазон прайм с одного аккаунта одновременно? например эдем только на двух с одного айпи

  • Die gleichzeitige Nutzung über einen Amazon-Account ist auf 3 Geräte beschränkt (bei manchen klappen auch 4). Du kannst aber auch 10 Sticks und sonstige Geräte mit Prime-Video anmelden, solange du diese nicht gleichzeitig nutzt.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • скажите ,а на этом штике можно запустить телевидение с совка, там можно смотреть бесплатные каналы ,а мне нужно только орт и ртр чтоб в зале иногда смотреть.

  • продублирую....

    может я далек , от всего этого, тогда извините

    валяется амазон стик..поиграться и забросил.

    правда не пойму , нахрена он нужен, если есть что-то достойное

    зы: ещё и рекламу здесь кидают , типо купить за 30-60..

    лично мне он и даром уже не нужен

  • Всем привет,соединил стик 4К с телевизором LG ,выключать и включать амазоновским пультом что то не получается,телик включённый остаётся,это у всех так?может кое какие настройки надо зделать?

  • ничего не надо в телеке настраивать.

    Следуя инструкции штика.

    У меня например только с 3го раза штик мой телек зацепил.

    Пробуй и делай то что он тебе пишет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Этот стик у меня работает уже давно не жалуюсь телик самсунг,сегодня подключили этот стик у человека телик LG телевидение всё показывает ,проблема только с выключением и включением,что я описал выше.никакой инструкции я не видел.У тебя тоже LG ?

  • лично мне он и даром уже не нужен

    Тогда давай я тебе оплачу почту и ты выкинь его через почту на мой адрес и я его старушке соседке настрою и поставлю, она точно рада будет ;):)

  • Устанавливал как-то товарищу Ottplayer воткнув Stick в свой старенький Samsung. После этого, вставив в его Panasonic начались танцы с бубном, как здесь говорят.

    При настройке пульта на его телевизор, всё срабатывало и звук и включить и выключить. Но ровно до тех пор, пока не включил Ottplayer.

    После Ottplayer'а телевизор на пульт больше не реагировал. Раза после 3-его, в том числе и прописки вручную IR-Code на телевизоре вернул Stick на заводские установки и установил всё по новому. Только после этого проблемы закончились.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ни один телек не заточен так для воспроизведения контента как специально сделанные для этого приставки. имхо. у меня тоже долго валялся, пока я с ним не разобрался.

  • Попробуй здесь скачать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас