Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Ну я ведь говорю что нет там иконки. Только если иду Einstellungen-Apps-Instalierte Apps - там только могу стартовать.

    А при долгом нажатии на домик-аппс-там нет иконки.

    Пы.Зы. Пробовал несколько версий , устанавливал и через Телефон и Через Downloader , результат не меняетца.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если не получится, то пробуй зайти в установленные приложения и попробовать там нажать кнопку с полосками

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • При нажатии кнопки с полосками, ничего не происходит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Только предположение. Возможно, что он какимтт образом попал в скрытые приложения. Если такое есть конечно на оригинальной прошивке. Если штик прошит, то такой пункт есть.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На стике стоит оттplayer,плейлист едем.Можно ли переключить язык на канале,если конечно канал мультиязычный.Если да,то как?

  • Попробуй навести на канал и нажать кнопку с тремя полосочками.

    Тоже уже делал. Не помогает.

    Как вариант, можно поставить лаунчер в нём должны будут отображаться все App которые ты заинсталировал. Непосредственно в лаунчере можно потом отсортировать как ты хочеш. По идеи если App несколько раз включаешь он должен отображатся на дисплее телевизора.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ради теста скачал с официальной страницы версию 1.7.4, установил через Apps2Fire, всё отображается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже качал с официальной страницы, ставил через Easy Fire Tool.
    Пробовал на другом стике и на FireTv Box нигде не отображается иконка. Завтра продолжу мучить.
    Лаунчер тоже попробую.

  • wital77 Может Архитектура Стика не поддерживает App который ты скачал. На стике архитектура Armeabi-v7a.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • dormedon Ну приложение ведь устанавливается и работает.
    vita Я выше уже писАл, что через downloader тоже пробовал. Почитал коменты из этого видео, у многих , кто недавно ставил, нету иконки.


    Ради теста скачал с официальной страницы версию 1.7.4, установил через Apps2Fire, всё отображается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какой номер прошивки и какая версия стика у тебя? В закромах нашёл самую первую ревизию стика, он полумёртвый 🥶 но всё установил и там иконка появилась, а вот на 3-х новых и на Амазон боксе нету иконки, на всех стоят последнии прошивки.На одном даже 7 версия

  • сегодня ставил на не рутованый стик и на рутованый. иконка на месте. могу в ватсап скинуть свой файл. хотя я не думаю , что от твоего отличается. хотя у меня версия 7.2, а сейчас на сайте новая 7.4

  • Добрый день! Ребята, на на любой Амазон стик можно это сделать? На fire tv stick lite пойдет?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы