Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Это наверно, смотря на чём ты смотришь. У меня Амазоновском стике ,и андроид приставки можно менять на русскую.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Кстати народ, мож кто в курсе. Когда стик включаешь, он поднимает свой влан хотспот. Но как к нему подцепится и для чего он я как то не нашел.

  • Прошей стик и будут русские.

    Добрый день.Убедительная прозьба к модератору сделать шапку с основными темами и ссылками:!:.Я,как новичок,впервые держа стык в руках,перелопатил 91 страниц,а толком ничего не понял:sos:!Нужно ли рутен?как прошить?Мне кажеться специалисты тут говорят на своём китайском.который только они и понимают^^.стык в основном для просмотра русского IPTV через smart iptv или ott-play player от алекса.

  • в основном для просмотра русского IPTV через smart iptv или ott-play player от алекса

    Если только ТВ , то не надо ничего делать, поставь автостарт и всё, а если хочется искать русские фильмы голосом, удалить мусор, то надо.

    А, насчёт шапки, вот как раз ты сейчас всё прочтёшь вкуришь и изложишь тут, а мод уж может в шапку поместить.)))

  • Прошей стик и будут русские.

    Добрый день.Убедительная прозьба к модератору сделать шапку с основными темами и ссылками:!:.Я,как новичок,впервые держа стык в руках,перелопатил 91 страниц,а толком ничего не понял:sos:!Нужно ли рутен?как прошить?Мне кажеться специалисты тут говорят на своём китайском.который только они и понимают^^.стык в основном для просмотра русского IPTV через smart iptv или ott-play player от алекса.

    ставь плеер от алекса и нечего более не надо.

    В него можешь прописать всё сервисы итпв

    Так же переключения этих сервисов в 3 кнопки

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если ты после рута, всё правильно настроил, то и голосовой поиск на русском будет и тастатура. Раскладку можно выбирать в настройках.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Смотрю на Амазон стике но при поиске выходит оригинальная амазона тастатура но там нет русских букв(

    идёшь на 4pda в тему Fire TV style keyboard | [HD]Клавиатура в стиле Fire TV


    первоначальную установку можно сделать любым удобным способом. лично я установил downloader из Амазон маркета и открыв там браузер скачал клавиатуру с 4pda с первой страницы темы.

    Потом надо активировать adb debugging на приставке. Можно почитать гайды в шапке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , там же есть про способы установки приложений. Скачиваем из шапки этой темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. platform-tools, устанавливаем на комп.

    в поиске винды или в окне "выполнить" задаем cmd и запускаем командную строку от имени администратора.

    В виду того , что не всегда корректно прописывается path в системных переменных идем в папку с platform-tools например командой cd c:\platform-tools

    дальше adb connect (ip вашего стика):5555

    здесь идём к стику и подтверждаем доступ в adb debugging



    далее выполняем две команды из шапки под спойлером

    "Инструкция для активации клавиатуры на устройствах семейства Fire TV (так можно активировать на любом другом андроид устройстве"

  • Если ты после рута, всё правильно настроил, то и голосовой поиск на русском будет и тастатура. Раскладку можно выбирать в настройках.

    Спасибо, все заработало! Просто наивно полагал, что раз штик автоматом после рута стал на русском, то и настраивать ничего не надо...Но голосовой на русском стоит, что не доступен.

  • Кстати народ, мож кто в курсе. Когда стик включаешь, он поднимает свой влан хотспот. Но как к нему подцепится и для чего он я как то не нашел.

    Цитата

    Nutzen Sie einen Amazon Fire TV Stick bei sich zu Hause, dann werden Sie unter Umständen feststellen, dass dieser einen W-Lan HotSpot darstellt. Dies sehen Sie zum Beispiel, wenn Sie mit Ihrem Smartphone nach einer neuen W-Lan Verbindung suchen.

    Was macht diese fremde W-Lan Verbindung des Amazon Fire TV Stick und wofür ist diese vorhanden?

    Ursache für den Amazon Fire TV Stick W-Lan HotSpot

    Damit die Fernbedienung mit Alexa Unterstützung, welche dem Lieferumfang beiliegt, verwendet werden kann, muss ein solcher HotSpot seitens des Amazon Fire TV Stick vorhanden sein. Die Fernbedienung kommuniziert über diesen W-Lan HotSpot und steuert diesen somit. Der Hotspot des Amazon Fire TV Stick muss aus diesem Grund also nonstop aktiv sein. Wie sonst könnte man den Amazon Fire TV Stick mittels der Fernbedienung sonst aus dem Stand-by aktivieren?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Но голосовой на русском стоит, что не доступен.

    На странице 32 найдёш ответ, почему не работает голосовой поиск. Сообщение от Орбит. Скачай папку и посмотри видео по настроки.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас